Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой парень сидит на сайтих знакомств! Как к этому относиться?

Здравствуйте, мою сестру мучает вопрос: "Как относиться к тому, что ее бой-френд сидит на сайтах знакомств? Ей 35, ему 45. Познакомились они там. Встречаются несколько месяцев. И отношения у них замечательные, правда он постоянно сидит на этих сайтах. Когда она у него спросила что он там ищет, он сказал, что просто играет в приложения и безобидно общается. И стал ее убеждать в том, что это нормально. Ей, конечно, это не нравиться. И более того, теперь, когда он ей об этом сказал, он даже это не скрывает. Сидит и при ней общается, правда иногда показывает, что там "безобидное" общение и что он не с кем не встречается. Но ведь когда-нибудь это безобидное общение приведет к свиданию? Да, у нее есть одна проблема. Она обеспеченная умница, а мужчины, как правило ей попадаются "без кола, без двора". Вот и тут. Он намекает на переезд к ней. Но неужели он буде сидеть на "ее унитазе" и переписываться с другими? Как это разрешить или как к этому относиться? Подскажите у кого есть опыт!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Если не разводка,то ставить ультиматум:или "невинное общение" или отношения с сестрой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хочет разнообразия

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже 35..но мне бы такой "обожекакоймужчина " ,сидящий на СЗ был бы точно не нужен...сидит на СЗ ?ну и пускай сидит дальше..но без меня плиззз..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Твоя сестра это же конечно ты?)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Cекс символ эпохи

Твоя сестра это же конечно ты?)))))))))))))))

Ага,заголовок с текстом не вяжется )

Нравится0
    Не нравится0
  • У вашей сестры заниженная самооценка, раз ей ВСЕГДА такие козлы попадаются. Какая нормальная женщина будет терпеть, что ее мужик на СЗ все время сидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не только заголовок с текстом не вяжется. В 45 лет - разве парень, еще подростком бы назвала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж... у меня ситуация похуже.. я умудрилась выйти замуж за парня "без кола и двора", который переехал ко мне, работал графиком 2/2 (у меня 5/2) и когда меня не было дома зазывал девиц с сайта знакомств.
    Я случайно наткнулась на его переписку (забыл выйти из профиля сайта) и была в тааа-ком шоке, что выставила его сразу же, сразу же подала на развод.
    Так что пусть Ваша сестра не обольщяется -он рассматривет ее только как плацдарм.
    Любящий и уважающий женщину мужчина, у которого есть понятия уважение, честь, к своей женщине, так никогда не поступит.
    Этому просто нет оправданий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Woman85

Когда она у него спросила что он там ищет, он сказал, что просто играет в приложения и безобидно общается.

На сайтах знакомств нет приложений). Вы имеете в виду социальные сети? Наверное, человеку не хватает общения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага,заголовок с текстом не вяжется )

Да, я просто так озаглавила, чтобы сильно не путатать людей. В теме просто пишут коротко обычно. Нет, это действительно не у меня, но я очень переживаю за нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

На сайтах знакомств нет приложений). Вы имеете в виду социальные сети? Наверное, человеку не хватает общения.

На мейл ру есть много приложение, "Бутылочка", "Знакомься и целуй". Мы заходили к нему с левой страницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elza

Не только заголовок с текстом не вяжется. В 45 лет - разве парень, еще подростком бы назвала!

Извините, что заголовком немного всех озадачила, но лично у меня другая проблема. Мой на СЗ не сидит - он домашний тиран.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я СамаЯ

Да уж... у меня ситуация похуже.. я умудрилась выйти замуж за парня "без кола и двора", который переехал ко мне, работал графиком 2/2 (у меня 5/2) и когда меня не было дома зазывал девиц с сайта знакомств.
    Я случайно наткнулась на его переписку (забыл выйти из профиля сайта) и была в тааа-ком шоке, что выставила его сразу же, сразу же подала на развод.
    Так что пусть Ваша сестра не обольщяется -он рассматривет ее только как плацдарм.
    Любящий и уважающий женщину мужчина, у которого есть понятия уважение, честь, к своей женщине, так никогда не поступит.
    Этому просто нет оправданий.

Проблема в том, что в том городе, где она живет дефицит мужчин. У нее там серьезный бизнес и за мужиков идет война, либо вторая половина тех мужиков бухает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь