Гость
Статьи
мой препод: …

мой препод: продолжение

здравствуйте. создавала здесь подобную тему месяц назад. (молодой аспирант вел дисциплину, на парах был очень отстранен и холоден ко всем студентам, но была повышенная внимательность ко мне и смущение). Так вот, экзамен уже прошел, и коль наши отношения перестали быть формальными, в этот день я решила ему написать вк, поблагодарить за отличную отметку. потом последовали дальнейшие вопросы, он отвечал очень вежливо и развернуто, так не пишут, когда не хотят общения, но и никакого толчка в сторону развития нет. правда он сказал, что коль отношения ьпрепод-студенть окончены, можно и на ты) в итоге я закруглила ту беседу в вк, так как динамики не было, и хотелось самой поставить точку в тот день(сама написала-сама попрощалась). как думаете, стоит ли написать еще один раз? или что-то иное? буду очень благодарна за советы.

поставлюдругойник
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели так трудно понять- вы ему не нужны.

Поэтому отвяньте от него .

автор
#2

я просто пробую отнестись к этому как к игре- либо куш, либо ничего не теряю. он в моей жизни никак не будет фигурировать в дальнейшем.

Гость
#3
автор

я просто пробую отнестись к этому как к игре- либо куш, либо ничего не теряю. он в моей жизни никак не будет фигурировать в дальнейшем.

В его жизни вы уже не фигурируете. Поэтому отвяньте от мужика. Вы ему пофигу.

Гость
#4
автор

я просто пробую отнестись к этому как к игре- либо куш, либо ничего не теряю. он в моей жизни никак не будет фигурировать в дальнейшем.

Ну если так-тогда напиши,ничего не потеряешь

автор
#5

просто я не могу понять, понял ли он, что симпатичен мне или думает, что это просто интерес? может стоит более 'непрозрачно' намекнуть?

Гость
#6

А че бы не позвать его куда-нибудь самой??? Ну вежливо откажется-пошел наx значит. Не откажется-все пучком)))

автор
#7
Гость

А че бы не позвать его куда-нибудь самой??? Ну вежливо откажется-пошел наx значит. Не откажется-все пучком)))

боюсь) и боюсь, что сама не приду от страха)

автор
#8

и потом все же одно дело написать мужчине, другое - звать на свидание. я не хочу ставить себя в просительное положение перед ним.

Гость
#9
автор

и потом все же одно дело написать мужчине, другое - звать на свидание. я не хочу ставить себя в просительное положение перед ним.

У вас есть с ним общие интересы? Обсуди с ним какую-нить выставку,или фильм,а потом прозрачно намекни на совместный поход ) главное,не очкуй ) ничего все равно не потеряешь,а может,даже и выиграешь! )

Гость
#10
Гость

У вас есть с ним общие интересы? Обсуди с ним какую-нить выставку,или фильм,а потом прозрачно намекни на совместный поход ) главное,не очкуй ) ничего все равно не потеряешь,а может,даже и выиграешь! )

Вот на фик такие присоски нужны мужикам?

гость
#11

Автор, у меня было подобное, тоже пришлось переписываться с преподом (правда по танцам), так как он кое в чем попросил помочь. И как только мы начали переписываться он сразу показал свой интерес! Сразу начались намеки и т.п. После этого завязались отношения. А до этого так же только на вы и официально.

Так что скорее всего вы себе навыдумывали, если бы что-то было, он бы проявил себя уже.

автор
#12
гость

Автор, у меня было подобное, тоже пришлось переписываться с преподом (правда по танцам), так как он кое в чем попросил помочь. И как только мы начали переписываться он сразу показал свой интерес! Сразу начались намеки и т.п. После этого завязались отношения. А до этого так же только на вы и официально.

Так что скорее всего вы себе навыдумывали, если бы что-то было, он бы проявил себя уже.

спасибо вам за адекватный ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: