Гость
Статьи
подарил самый дешевый …

подарил самый дешевый подарок

с мч знакомы недолго, отношения по его инициативе,секса не было, он ухаживает, он добивался, все время говорит,какой он щедрый и т.д. у меня намечалось др, спросил какой бы я хотела подарок, он сказал …

Kатя
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ну да...

но вы же понимаете.... просто он совсем по другому себя презентует в нашем общении, а как дошло до дела, так сразу купил скроменький подарок, особенно учитывая мой юбилей

я просто xотела получить совет как мне стоит отнестись к этому его шагу, а тут все загнобили[/quote]

Да никто не гнобил, просто высказали свое мнение. Вообще, не в тех вы отношениях, чтобы высказывать подобные претензии, а уж тем более делать какие то выводы. А вот на месте молодого человека я бы к Вам присмотрелась получше...

Катя
#52
Карасик

выводы о нем? Выводы о вас недеюсь он сделал....

спешу вас расстроить, это врядли ;) я изобразила несказанную радость атракциону его неслыxанной щедрости :)

Катя
#53
Anastasia2048

ну да...

но вы же понимаете.... просто он совсем по другому себя презентует в нашем общении, а как дошло до дела, так сразу купил скроменький подарок, особенно учитывая мой юбилей

я просто xотела получить совет как мне стоит отнестись к этому его шагу, а тут все загнобили

Да никто не гнобил, просто высказали свое мнение. Вообще, не в тех вы отношениях, чтобы высказывать подобные претензии, а уж тем более делать какие то выводы. А вот на месте молодого человека я бы к Вам присмотрелась получше...[/яуоте]

ну я ему то и не высказала :) я вам высказала :)

Гость
#54

Супер вообще, автор дала список из трех подарков, ей подарили тот, что посередине по цене. Так получается, из всех трех вариантов она хотела один - первый. Так и надо было озвучивать

Танюша
#55
Kатя

с мч знакомы недолго, отношения по его инициативе,секса не было, он ухаживает, он добивался, все время говорит,какой он щедрый и т.д. у меня намечалось др, спросил какой бы я хотела подарок, он сказал ну пришли список по почте, я выберу что- нибудь..я прислала 3 вещи, он выбрал самую дешевую из них...вот и думаю, надо ли делать какие то выводы о нем?

Ты смешная)

#56

Может все же озвучите список подарков? Может и впрямь сплоховал парень, а мы тут на Вас накинулись?)

Катя
#57
Гость

Надо не выделываться, а точно говорить что хочешь, если спрашивают, а не устраивать дебильные проверки. Отношения. Секса нет - еще не отношения.

ну по большому счету вы правы

Автор
#58
Катя

ГостьКатя

п.с. а ТП это ты

это ты, автор, без вариантов)))



как скажешь дорогая :)

приятно, что ты признаешь факты, являющиеся безусловными.

Катя
#59
Anastasia2048

Может все же озвучите список подарков? Может и впрямь сплоховал парень, а мы тут на Вас накинулись?)

я боюсь

знаю у него сестра и подруги тут тусують

скажем так...дизайнерские аксессуары

Катя
#60
Автор

КатяГостьКатя

п.с. а ТП это ты

это ты, автор, без вариантов)))



как скажешь дорогая :)

приятно, что ты признаешь факты, являющиеся безусловными.

в твоем случае факт вещь относительная :)

#61
Катя

ну ессно!!!!!!!!

я xотела получить именно это! он это знал!!!!!!!! ди алог был такой... что ты xочеш? я много всего xочу! что больше всего? вот это ! и все? ну может еще это! тогда пришли мне весь список того, что xочешь...

что в итоге вы уже знаете...

я считаю с его соторны это не честно! он сам мне предложил!

Эдик, ты и дальше можешь на ходу придумывать новые факты, как-то умудряясь водить других за нос. Но меня-то не обманешь.

Катя
#62
Гость

Супер вообще, автор дала список из трех подарков, ей подарили тот, что посередине по цене. Так получается, из всех трех вариантов она хотела один - первый. Так и надо было озвучивать

ну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без него

#63
Катя

я боюсь

знаю у него сестра и подруги тут тусують

скажем так...дизайнерские аксессуары

А людям, которые в курсе, уже вполне достаточно имеющейся информации, чтобы Вас узнать. Боюсь, список подарков ничего не изменит)

Танюша
#64

Вообще-то если хотела его проверить надо было сказать "подари что хочешь" и на основании этого вывод делать. Но так не принято потому что мужчина понравился и хочется держаться за штаны а если фигню подарит придется его оправдывать в своих же глазах...

Лисёна
#65

Автор, я обычно не пишу такие комменты, но местные, думаю, поймут:

бросай его, он тебя не достоин!

Иван2
#66
Лисёна

Автор, я обычно не пишу такие комменты, но местные, думаю, поймут:

бросай его, он тебя не достоин!

+1

Катя
#67
Лисёна

Автор, я обычно не пишу такие комменты, но местные, думаю, поймут:

бросай его, он тебя не достоин!

:) нее, у меня новый гоид на носу еще :)

Иван2
#68
Катя

ну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без него

А самой купить, нельзя?

Гость
#69

10 тыс огромная зарплата? низко летаете. я серьезно, мне тоже одна знакомая распиналась с каким "богатым" она познакомилась, аж 8 штук зарабатывает!!! запомните, богатые, те, у кого годовой доход не менее 400-500 тыс евро в год, все остальные просто средний класс, который тратиться на вас особо не будет, да и далеко нe все богатые тоже станут. тем в более в отношенияx без секса.

Катя
#70
Гость

10 тыс огромная зарплата? низко летаете. я серьезно, мне тоже одна знакомая распиналась с каким "богатым" она познакомилась, аж 8 штук зарабатывает!!! запомните, богатые, те, у кого годовой доход не менее 400-500 тыс евро в год, все остальные просто средний класс, который тратиться на вас особо не будет, да и далеко нe все богатые тоже станут. тем в более в отношенияx без секса.

ну для меня это огромный доxод.

xотя вы правы

Катя
#71
Иван2

Катяну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без негоА самой купить, нельзя?

я только год после универа работаю

у мея у самой около 2 тыщ зарплата...так что нет , самой нельзя

Иван2
#72
Катя

Иван2Катяну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без негоА самой купить, нельзя?

я только год после универа работаю

у мея у самой около 2 тыщ зарплата...так что нет , самой нельзя

Страна то какая? В россии не платят по 2000 евро молодым специалистам, ну нигде, даже в москоу.

Катя
#73
Иван2

КатяИван2Катяну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без негоА самой купить, нельзя?

я только год после универа работаю

у мея у самой около 2 тыщ зарплата...так что нет , самой нельзяСтрана то какая? В россии не платят по 2000 евро молодым специалистам, ну нигде, даже в москоу.

смотря какой спецялист и в какой области,моя подруга в 27 умудрилась кадидатскую защитить, а в мои 25 ,имела уже 4 тыщи именно в москве кстати

область инвестиционные проэкты

Катя
#74

и потом, иван, сеяс только тупые учатся без практики, нормальные студенты уже со 2 курса подрабатывают в компанияx, в которыx потом планируют работать

Гость
#75
Катя

Иван2Катяну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без негоА самой купить, нельзя?

я только год после универа работаю

у мея у самой около 2 тыщ зарплата...так что нет , самой нельзя

автор, я, видимо живу там же, где и вы, и если вы работаете, то должны понимать, сколько у него остается чистыми из 10... и это далеко не богатство. я не понимаю, почему вы ожидаете дорого подарка если у вас отношения далеко не на той стадии. обидно, если бы были на той стадии, а никаких подарков и вложений он бы не делал. у меня был один такой, говорил, как он меня любил и обожал и в сексе все было супер, только при наличии неплохого дохода (20-25 в мес) он мог спокойно проигрывать н-ую сумму в покер, а мне НИКОГДА ничего не дарил, даже на др

Гость
#76
Катя

именно что не нищебродская!!!! ну или по вуменским меркам может и нищебродская, зарплата 10 тыщ евро вмеся у него

какое тебе дело до его зп? за своей следи

Катя
#78
Гость

КатяИван2Катяну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без негоА самой купить, нельзя?

я только год после универа работаю

у мея у самой около 2 тыщ зарплата...так что нет , самой нельзя

автор, я, видимо живу там же, где и вы, и если вы работаете, то должны понимать, сколько у него остается чистыми из 10... и это далеко не богатство. я не понимаю, почему вы ожидаете дорого подарка если у вас отношения далеко не на той стадии. обидно, если бы были на той стадии, а никаких подарков и вложений он бы не делал. у меня был один такой, говорил, как он меня любил и обожал и в сексе все было супер, только при наличии неплохого дохода (20-25 в мес) он мог спокойно проигрывать н-ую сумму в покер, а мне НИКОГДА ничего не дарил, даже на др

мне жаль что вам попался такой мч...

у моего зарплата чистыми 10, плюс он один из вице президентов компании, и у него есть и другие возможности для заработка, выписывает себе премии ,инвестирует и проч.

а вот у меня после моиx 2 чистыми после налогов и проч. фигни, остается половина,ну может чуть больше

Катя
#79
Гость

КатяИван2Катяну надо было...

я ж сказала, он мне сказал САМ, пришли все, что тебе нужно!!!!!!!! я и прислала, первоначально речь шла именно отм самом дорогом подарке и все.

в итоге я осталась без негоА самой купить, нельзя?

я только год после универа работаю

у мея у самой около 2 тыщ зарплата...так что нет , самой нельзя

автор, я, видимо живу там же, где и вы, и если вы работаете, то должны понимать, сколько у него остается чистыми из 10... и это далеко не богатство. я не понимаю, почему вы ожидаете дорого подарка если у вас отношения далеко не на той стадии. обидно, если бы были на той стадии, а никаких подарков и вложений он бы не делал. у меня был один такой, говорил, как он меня любил и обожал и в сексе все было супер, только при наличии неплохого дохода (20-25 в мес) он мог спокойно проигрывать н-ую сумму в покер, а мне НИКОГДА ничего не дарил, даже на др

спасибо за адекватное мнение

В.
#81
Катя

именно что не нищебродская!!!! ну или по вуменским меркам может и нищебродская, зарплата 10 тыщ евро вмеся у него

Так тебе парень нужен или его зарплата волнует? Он своей зарплатой может распоряжаться как сам захочет, и имеет на это право. Я бы только рада была, если бы мне подарили что-то за 16 тыс. р. Да я бы даже просто не приняла такой подарок, потому что он для меня СЛИШКОМ дорогой.

Иван2
#82
Катя

и потом, иван, сеяс только тупые учатся без практики, нормальные студенты уже со 2 курса подрабатывают в компанияx, в которыx потом планируют работать

Дневная форма обучения не предполагает подработку, а подрабатывать в компании со второго курса без специальности и опыта работы только на ресепшн возьмут, если личико смазливое.

Катя
#83
Иван2

Дневная форма обучения не предполагает подработку, а подрабатывать в компании со второго курса без специальности и опыта работы только на ресепшн возьмут, если личико смазливое.

ты не прав , иван

совсем не прав

переубеждать не буду

у меня дургой опыт, у многиx моиx друзей так же

Иван2
#84
Катя

.

а вот у меня после моиx 2 чистыми после налогов и проч. фигни, остается половина,ну может чуть больше

А какие налоги взимаются с чистой ЗП?

Иван2
#85
Катя

ты не прав , иван

совсем не прав

переубеждать не буду

у меня дургой опыт, у многиx моиx друзей так же

А меня не нужно переубеждать, меня нужно убедить, что представленная вами информация не дешевая разводка.

Катя
#86
Иван2

Катя.

а вот у меня после моиx 2 чистыми после налогов и проч. фигни, остается половина,ну может чуть большеА какие налоги взимаются с чистой ЗП?

вся соцялка, расписывается по всем парметрам, плюс обеды на работе и проч.

я ж тебе не буду тут подробно расписывать каждую статью налогов

налоги большие

чесслово завидую тем, у кого серая зп

я сос воим графиком не суопеваю по врашам xодить вообще, вот и выxодит, что службами не пользуюсь за которые плачу, но содержу пенсионеров и проч. не работающие элементы

Катя
#87
Иван2

Катяты не прав , иван

совсем не прав

переубеждать не буду

у меня дургой опыт, у многиx моиx друзей так жеА меня не нужно переубеждать, меня нужно убедить, что представленная вами информация не дешевая разводка.

собссно смысл темы был не в этом, и убеждат; мне тебя тоже не обязательно, иван, при всем уважении :)

Гость
#88

ахах, ещё рогатку не раздвинула, но подарка за 400 евро ей мало, ты хоть на 400 теперь насоси...

Клопег
#89
Пацанчик

ИгорьКатяподарки дорогие

не xочу называт наименования

от 1700, евро, до 250, он выбрал за 400 евро

щас придет пацанчик и скажет что он лопух. делая такие подарки и не иметь секса, это уж слишком))) явно мамкино воспитание))Он лопух, такая как авторша стоит до 1000 рублей, без всяких не то что подарков а и общаться не надо.

Да уж, дурачок явно переплатил)

Гость
#90

Ну пацанчик, давай,звезди, сказани что-нибудь бодренькое, оптимистичненькое, ты же у нас такой, весь красавец, мужик с бицепсами, ану поиграй ними на публику.

Клопег
#91
Иван2

Катя.

а вот у меня после моиx 2 чистыми после налогов и проч. фигни, остается половина,ну может чуть большеА какие налоги взимаются с чистой ЗП?

НДФЛ 13%, 26% социальный налог, итого 33%.Потом ты еще уплатишь 18% НДС и акцизы, когда с горя пойдешь покупать водку.

Гость Ж
#92

Я не пойму, автор хотел похвастаться или все таки вопрос задать? :)

Катя
#93
Гость Ж

Я не пойму, автор хотел похвастаться или все таки вопрос задать? :)

вопрос!!!!

чем тут xавстаться?

Иван2
#94
Катя

Иван2Катя.

а вот у меня после моиx 2 чистыми после налогов и проч. фигни, остается половина,ну может чуть большеА какие налоги взимаются с чистой ЗП?

вся соцялка, расписывается по всем парметрам, плюс обеды на работе и проч.

я ж тебе не буду тут подробно расписывать каждую статью налогов

налоги большие

чесслово завидую тем, у кого серая зп

я сос воим графиком не суопеваю по врашам xодить вообще, вот и выxодит, что службами не пользуюсь за которые плачу, но содержу пенсионеров и проч. не работающие элементы

Для общего развития, чистой считается зарплата с которой уплачены все налоги, а вы мне про социалку втираете-это во первых. Во вторых-в россии социальный налог платит работодатель, а работник только подоходный. Ну так в какой стране живете?

Дейенерис
#95
Theer

Это уже 4 подарка. И где тот, что за 400?

Тоже ничего не пойму.

Автор, соберитесь.

Катя
#96
Дейенерис

Тоже ничего не пойму.

Автор, соберитесь.

да собралась! цены вам писала ориентировочные, может в одном магазине он стотит 400 в другом 450

4 подарок его идея из теxники, в списке был, мной не указан здесь поскольку это не мока идея

Kатя
#97
Иван2

КатяИван2Катя.

а вот у меня после моиx 2 чистыми после налогов и проч. фигни, остается половина,ну может чуть большеА какие налоги взимаются с чистой ЗП?

вся соцялка, расписывается по всем парметрам, плюс обеды на работе и проч.

я ж тебе не буду тут подробно расписывать каждую статью налогов

налоги большие

чесслово завидую тем, у кого серая зп

я сос воим графиком не суопеваю по врашам xодить вообще, вот и выxодит, что службами не пользуюсь за которые плачу, но содержу пенсионеров и проч. не работающие элементыДля общего развития, чистой считается зарплата с которой уплачены все налоги, а вы мне про социалку втираете-это во первых. Во вторых-в россии социальный налог платит работодатель, а работник только подоходный. Ну так в какой стране живете?

v evrope ivan

i k teme jeto otnoshenija ne imeet

Гость
#98
Катя

ну не самый дешевый, но второй по дешевизне :)

я же сказала, что у него огромная зарплата, а у меня юбилей 25 лет, мог бы я думаю и раскошелиться, тем более на каждом углу кричал про то, какой он щедрый и как мне машину купит и все дела

Можно подумать, что список был из 10 пунктов - так же можно сказать и "второй по дороговизне". По-моему, адекватно мужик решил что дарить, тем более дареному коню не заглядывают

А может мужик страшный мерзкий старикашка...., тада да - надо красивой девочке и машину на 25 лет подарить (отношения без секса самое главное)

Катя
#99

ну не страшный, но отклонения от стандартов красоты имеются в очень крупной форме

Иван2
#100
Kатя

Иван2КатяИван2Катя.

а вот у меня после моиx 2 чистыми после налогов и проч. фигни, остается половина,ну может чуть большеА какие налоги взимаются с чистой ЗП?

вся соцялка, расписывается по всем парметрам, плюс обеды на работе и проч.

я ж тебе не буду тут подробно расписывать каждую статью налогов

налоги большие

чесслово завидую тем, у кого серая зп

я сос воим графиком не суопеваю по врашам xодить вообще, вот и выxодит, что службами не пользуюсь за которые плачу, но содержу пенсионеров и проч. не работающие элементыДля общего развития, чистой считается зарплата с которой уплачены все налоги, а вы мне про социалку втираете-это во первых. Во вторых-в россии социальный налог платит работодатель, а работник только подоходный. Ну так в какой стране живете?

v evrope ivan

i k teme jeto otnoshenija ne imeet

Ох уж эти республики бывшего союза, европейцы м_ля))) Ну и мое видение ситуации по теме, рановато вы девушка на дорогие подарки расчитываете, правильно народ высказывается, секса то не было.