Гость
Статьи
Почему они такие …

Почему они такие нерешительные?

Уже целый год жду от парня какого-то шага. Работаем вместе, и я прекрасно знаю, что нравлюсь ему. Более того, об этом все знают. Он неоднократно рассказывал общим друзьям, что влюблён в меня и какая я распрекрасная, но почему-то он это говорит им, а не мне. Я постоянно ловлю на себе эти томные взгляды и вздыхания безответно влюбленного. Но никакой инициативы.
Он мне очень нравится, но я целый год жду! Я всё это время ни с кем не встречалась, отшивала всех парней (а среди них были весьма достойные кандидаты). А всё ради чего? Ради того, чтобы сидеть как девочка семиклассница и пытаться понять, как же мне расценивать его намёки. Он у меня полгода номер телефона взять не решался. Сколько же это будет продолжаться?
Я не знаю, что там с ним не так, и откуда такие тараканы в голове. Может у него что-то с девушками не клеилось, или просто заниженная самооценка. Я не понимаю, почему нельзя подойти и прямым текстом сказать: так и так, ты мне нравишься, давай куда-нибудь сходим после работы и далее по тексту. Сколько можно ходить вокруг да около?!
Я не хочу брать всё в свои руки, потому, как считаю, что на начальном этапе отношений инициатива должна исходить от парня.
Доходит до того, что порой хочется просто плюнуть, уволиться и уехать куда-нибудь. Я не знаю, что мне с ним делать.
Вопрос к вам, вы сталкивались с такими людьми? И если да, то чем всё закончилось?
влюбленного.

Mel
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не на столько нравишься, чтобы прикладывать какие то усилия.

или понимает, что ты и сама на х.й залезешь

Cекс символ эпохи
#2

На работе не заводят шуры-муры!!!! Выводи все отношения за пределы работы. Взяла его телефон через знакомых и написала смс. Твой вопрос решается за 1 день, а ты ждешь 1 год!!!

Cекс символ эпохи
#3

Если ты очень красива, то конечно же занята (по мнению большинства мужчин). Поэтому он вздыхает и мечтает о тебе))) Понимаешь его ход мыслей?

#4

Наверняка у него есть девушка уже

Mel
#5
Неопрятный мужик

Наверняка у него есть девушка уже

Девушки у него нет всё это время, ну или по крайней мере он так говорит...

Федя
#6

Сама бы куда нибудь пригласила чем год ждать и парней отшивать... Вы тоже странная.

Андрей
#7

Был сам в такой ситуации. Она настолько мне нравилась, что я уже вроде сложившийся мужчина, терял дар речи в её присутствии, а из головы вылетали мысли. Пытаясь с ней заговорить, я забывал все придуманные заранее слова и не мог связать двух фраз. Видно это ей надоело и она выбрала себе другого. После чего я испытал разочарование и она стала для меня обыкновенной. Потом как-то встретившись она сказала, что начала встречаться, для того что бы раззадорить меня и ничего у неё с другим не было. А я не понимал, нравлюсь ей или нет и боялся обидеть ненароком. И если бы она хоть какой-нибудь знак подала, что имеет ко мне интерес, всё было бы по-другому. Теперь я и она в разводе. Как говориться итог печален...

Андрюха Питерский
#8
Андрей

Был сам в такой ситуации. Она настолько мне нравилась, что я уже вроде сложившийся мужчина, терял дар речи в её присутствии, а из головы вылетали мысли. Пытаясь с ней заговорить, я забывал все придуманные заранее слова и не мог связать двух фраз. Видно это ей надоело и она выбрала себе другого. После чего я испытал разочарование и она стала для меня обыкновенной. Потом как-то встретившись она сказала, что начала встречаться, для того что бы раззадорить меня и ничего у неё с другим не было. А я не понимал, нравлюсь ей или нет и боялся обидеть ненароком. И если бы она хоть какой-нибудь знак подала, что имеет ко мне интерес, всё было бы по-другому. Теперь я и она в разводе. Как говориться итог печален...

Какой то ты странный Андрей.. Ну ладно голос дрожит, но подмигнуть через всякие Аськи/скайпы, вообще не проблема.

гость
#9

Автор, значит, не слишком нравитесь, как напредставляли себе.

Лена
#10

Я тоже нравилась 4 года назад одному парню по работе. Он говорил, что я красивая, краснел при мне. Никуда не приглашал. Все замечали это, смеялись. Потом я поругалась с начальницей и уволилась. Вот и все.

#11

Может, поспорил с кем - долго ли продержишься, пока сама на него не прыгнешь. Мужчинки они такие выдумщики!

Мужчина
#13

">> Я всё это время ни с кем не встречалась, отшивала всех парней (а среди них были весьма достойные кандидаты).\n
\n
Это типичная тупая ситуация, про которую я сразу вспомнил от какой-то психологини. Она писала примерно так - "Вот Бетси хочет, чтобы ее пригласил на танец Джон. А чтобы она была свобода на момент приглашения, она поочередно отшивает Карла, Винсента и Волта. И что, думаете, Джон к ней подойдет? Когда на его глазах она послала троих в пешее эротическое путешествие? Ему как, делать больше нечего, чем ронять свою самооценку в своих глазах? Правильно для будет принять приглашение ОТ Карла, ОТ Винсента, ОТ Волта, и тогда Джон тоже наберется смелости и тоже ее пригласит.""

Мужчина
#14

"Теперь, что я предлагаю? Я предлагаю проявить разумную инициативу! Берешь пиво, ставишь в холодильник, подходишь к парню, и приглашаешь его к себе домой "поиграть в Третьих Героев и попить пива!"\n
\n
Ни один сколько-нибудь адекватный парень в мире ничего плохого не подумает о девушке, которая приглашает к себе поиграть в третьих героев и выпить пива! Ни один!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: