Гость
Статьи
Свидание вслепую

Свидание вслепую

Как то несколько лет назад в канун 8-го марта отправляла я смс-ки с поздравлениями своим подружкам, а номер моей подруги одной уже был у другого человека, причем у парня. Он ответил, что я ошиблась, я ответила ему, в общем - так как время было позднее,было скучно - то так и "болтали" какое-то время. И В итоге он пригласил меня на свидание. Я еще тогда подумала - почему б и нет? Девушка я - свободная, завтра - 8е марта - может это судьба:)))Приехала я, оставила машину в переулках (где можно припарковаться) и пошла уже пешком на место встречи. И вот подхожу и вижу у памятника, рядом с которым мы договорились встретиться - стоит парень... Свитерок заправлен в мешковатые брючки, вид какой-то дурашливый.... Первое желание было просто пройти мимо - вроде это не я. Потом подумала - вдруг он только внешне такой, а в общении окажется веселым и интересным? В общем - подошла я к нему и пошли мы в кафе пить кофе. Причем зашли - а там девушки с кавалерами интересными, и тут я - с этим чудиком. Даже как то стыдновато было. Заказали кофе, чизкейки, стали разговаривать... У меня было полное ощущение, что я встретилась с мальчиком - ***. Правда я старалась держать себя в руках, постоянно повторяла про себя "все люди разные! он не виноват, что таким родился" но поняла, что надо сворачивать это свидание. Мальчик пытался казаться взрослым, что ли, то ли "современным" - не знаю, как это описать, но его интонации и фразы меня просто повергали не просто в уныние, а дикое желание убежать. И подарок, что он принес по поводу 8-го марта... - упаковка мыла в форме розочек и конфетки, что ему в карман насыпала его бабушка, когда узнала, что он с девушкой на встречу идет. Почему-то его бабушку мне было еще более жалко - она то надеялась, что внучек может все таки "пристроится"...

Ольга
77 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

а вопрос каков?

Мика
#2

Сочувствую)) Тоже один раз пошла в слепую. Это было жутко, т.к. человек пришел... не хочу говорить плохо, но думаю затяжное, нооооо .... должно сказать о многом. Пыталась отвязаться от него с тех пор как увиделись... Не стала обижать короче. Неприятный осадок остался от встречи.

#3

продолжение: Читает он меню, видит, что в кафе также есть суши-меню, и с таким воодушевлением мне сообщает: "я - гурман! я буду пробовать суши! а ты пробовала суши-бар?" - я ответила, что суши конечно пробовала, а бар - не грызла. И попыталась его остановить от суши - после латте, но - он же "гурман"... узнав, что я приехала на машине, а не на метро - то стал на меня смотреть - как на инопланетянина, но добавил, что его брат тоже купил машину, причем красиииивую. а я в этот момент набирала под столом одной рукой смс подруге, чтоб она позвонила и придумала срочное дело = по которому мне придется срочно удрать. Увидел на столе какие-то бесплатные рекламные флаеры какого-то клуба - и сказал: "надо пойти, раз приглашают. раз приглашают - это должно быть интересно". ну и в таком же духе... Как раз в это время позвонила моя подруга и рассказала о "срочных делах", и я стала собираться. Правда не позволила мальчику заплатить за меня - так как сразу было понятно, что я с ним отношения продолжать не буду - и некрасиво было б позволить ему платить.

напоследок он у меня спрашивает: "а у тебя есть знакомые мужчины?". Наверное он имел в виду, встречаюсь ли я с кем-то:)), но я уже не могла сильно сдерживаться, и ответила, что ДА! у меня полно знакомых мужчин!!!

Мальчик уточнил, хорошо ли они со мной обращаются?

я ответила, что великолепно - и что все мои знакомые мужчины - просто прекрасные люди.

Больше я с этим парнем не виделась)), сейчас уже даже не вспомню его лицо, как и не помню его имя... Но осадок от того первого и последнего свидания вслепую - остался.... Больше НИКОГДА не соглашусь на подобное свидание, даже если там какой-то Ален Делон будет ожидаться)))

#4
Cекс символ эпохи

а вопрос каков?

а вопрос, собственно: был ли у кого-то позитивный опыт свидания вслепую?

гость
#5

а я знакомилсь на СЗ, у него было 2 фото, вполне приличных, а в жизни я увидела маааленького, очень нелепо одетого мужчину 37 лет, одинокого, странного, он тоже отсыпал мне конфет и ещё смастерил что-то своими руками, сказал, что готовился. В кино собирались - я все усилия приложила к тому, чтобы до этого не дошло, было как-то жаль его, я прогулялась с ним, но потом всё таки убежала. Неприятный осадок после встречи был, и чувство жалости.

гость
#6

автор, спасибо за рассказ)). для нас мужиков, весьма поучительно.

#7
гость

автор, спасибо за рассказ)). для нас мужиков, весьма поучительно.

да это может и для девушек быть поучительным)))) к слову сказать - это был единственный мой подобный опыт ужасного свидания, но запомнился - надолго:))

гость
#8

не, но фоне букетно-приторных посиделок в кафе, это свежая струя в жизни))

#9
гость

не, но фоне букетно-приторных посиделок в кафе, это свежая струя в жизни))

да скорее холодный душ))

гость
#10

ну ладно, убедила).

Энн
#11

были и положительные и жалкие опыты. сейчас встречаюсь с мальчиком с СЗ, все хорошо) Красавец мужчина)

Катрин
#12

так хочется на свидание...

Педро
#13
гость

автор, спасибо за рассказ)). для нас мужиков, весьма поучительно.

Точно! А то ведь придет вот такая, как эта авторша...)) обидит нас, нежных созданий

Педро
#14
Катрин

так хочется на свидание...

Да ну, ты че??? Слякотно и холодно - ноябрь на дворе - какие нафиг свидания? ))

Пацанчик
#15
гость

автор, спасибо за рассказ)). для нас мужиков, весьма поучительно.

Я так и не понял, а чем парень то не понравился?

Пацанчик
#16
Катрин

так хочется на свидание...

А мне хочется просто трахаться.

Катрин
#17
Педро

Да ну, ты че??? Слякотно и холодно - ноябрь на дворе - какие нафиг свидания? ))

на машинке)

Катрин
#18
Пацанчик

А мне хочется просто трахаться.

сколько раз в неделю ты т р а х а е ш ь с я ?

Пацанчик
#19
Катрин

сколько раз в неделю ты т р а х а е ш ь с я ?

2-3

Катрин
#20
Пацанчик

2-3

тебе хватает?

Пацанчик
#21
Катрин

тебе хватает?

Ну не совсем, но больше дорого будет. Каждый день это уже 1500х7=10500, а в месяц 45 тысяч. Почти половина дохода, нет, перебор.

Катрин
#22
Пацанчик

Ну не совсем, но больше дорого будет. Каждый день это уже 1500х7=10500, а в месяц 45 тысяч. Почти половина дохода, нет, перебор.

у тебя получается каждый раз новая или уже есть постоянные, которых ты снимаешь?

Пацанчик
#23
Катрин

у тебя получается каждый раз новая или уже есть постоянные, которых ты снимаешь?

Каждый раз. В салоны бывает хожу в одни и те же, к одной и той же девочке - никогда.

Катрин
#24
Пацанчик

Каждый раз. В салоны бывает хожу в одни и те же, к одной и той же девочке - никогда.

а они с тобой кончают?

Пацанчик
#25
Катрин

а они с тобой кончают?

Нет конечно, дура чтоли, они на работе.

#26

На сайтах знакомств никто приличный сидеть не будет. Люди с изъянами. Автор описала какой никчемный был ОН и какая фея ОНА. Но по сути, тот же неликвид, только в фантике.. Такие дела.

#27
НахальнаяОсоба

На сайтах знакомств никто приличный сидеть не будет. Люди с изъянами. Автор описала какой никчемный был ОН и какая фея ОНА. Но по сути, тот же неликвид, только в фантике.. Такие дела.

я просто описала неудачный опыт свидания вслепую. кстати, про сайты знакомств - согласна полностью, но к ним отношения это жуткое свидание не имело.

#28
airearth

я просто описала неудачный опыт свидания вслепую. кстати, про сайты знакомств - согласна полностью, но к ним отношения это жуткое свидание не имело.

Нужно оценивать все риски, идя на такие авантюры. Я не понимаю, почему спустя такое время, вам покоя не дает ЭТА встреча. Он в душу вам запал? У вас жалость к нему? Так он наверняка в ней не нуждается. И я более чем уверена, что он счастлив, какой бы он не был.

Пацанчик
#29
НахальнаяОсоба

На сайтах знакомств никто приличный сидеть не будет. Люди с изъянами. Автор описала какой никчемный был ОН и какая фея ОНА. Но по сути, тот же неликвид, только в фантике.. Такие дела.

1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?

#30
НахальнаяОсоба

Нужно оценивать все риски, идя на такие авантюры. Я не понимаю, почему спустя такое время, вам покоя не дает ЭТА встреча. Он в душу вам запал? У вас жалость к нему? Так он наверняка в ней не нуждается. И я более чем уверена, что он счастлив, какой бы он не был.

тогда это было прикольно))) ну то есть - неожиданное событие в канун одинокого восьмого марта. и хорошего в этом только то, что теперь на свидания вслепую - меня и на аркане не затащишь))) а вспомнила о нем - на работе говорили на тему свиданий, вот и всплыло в памяти)))

#31
Пацанчик

1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?

в автосервисе:))) или на заправке. а так - вариантов нет:)

#32
Пацанчик

1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?

Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )

#33

Блин, люди реально все разные ))

Пацанчик
#34
airearth

Пацанчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола? в автосервисе:))) или на заправке. а так - вариантов нет:)

Не, ну а если серьезно?

Пацанчик
#35
НахальнаяОсоба

Пацанчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )

ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.

#36
Пацанчик

НахальнаяОсобаПацанчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.

Мы совершенно о разном говорим. У меня нет делание продолжать беседу, ибо пустое..

Пацанчик
#37
НахальнаяОсоба

ПацанчикНахальнаяОсобаПаца​нчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.Мы совершенно о разном говорим. У меня нет делание продолжать беседу, ибо пустое..

ДЕйствительно? Я как-то думал что мы говорим о местах, гед можно познакомиться для отношений между м и ж. Ну если вы на каком-то другом языке говорите, то ладно.

#38

СЗ - это "свалка", как не крути

#39
Пацанчик

НахальнаяОсобаПацанчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.

отношение к СЗ у всех разное. может и есть реально счастливые истории, не знаю. но у меня даже мысль о возможной регистрации на каком-то СЗ - отвращение вызывает, так как чувство, что там отчаявшиеся неудачники исключительно (не в обиду никому, просто такое ощущение).

А серьезно - Вам правильно сказали - выставки/музеи и т.п., какие-то тематические мероприятия - на которые и Вам интересно пойти - и люди там будут с подобными увлечениями. Ну или просто "положиться на судьбу".

Клубы, бары и т.п. - это снять девочку на ночь-другую, даже если девочка и корчит из себя "не такую"

#40
Пацанчик

НахальнаяОсобаПацанчикНахальнаяО​собаПаца​нчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.Мы совершенно о разном говорим. У меня нет делание продолжать беседу, ибо пустое..ДЕйствительно? Я как-то думал что мы говорим о местах, гед можно познакомиться для отношений между м и ж. Ну если вы на каком-то другом языке говорите, то ладно.

Я, кажется, написала, где нормальные люди могут познакомиться. Мужики настолько трусливы стали, что знакомство воочию для них из области фантастики.. Нет ничего проще, как на СЗ налить воды какой ты клевый, а в итоге приехать на трамвае. То же и женского пола касается. Явление обычное. И хоть ты сто отговорок придумай, почему именно онлай знакомства - лучшие знакомства. Не работает.. Enjoy

Пацанчик
#41
airearth

ПацанчикНахальнаяОсобаПацанчик1.​ Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.отношение к СЗ у всех разное. может и есть реально счастливые истории, не знаю. но у меня даже мысль о возможной регистрации на каком-то СЗ - отвращение вызывает, так как чувство, что там отчаявшиеся неудачники исключительно (не в обиду никому, просто такое ощущение).

А серьезно - Вам правильно сказали - выставки/музеи и т.п., какие-то тематические мероприятия - на которые и Вам интересно пойти - и люди там будут с подобными увлечениями. Ну или просто "положиться на судьбу".

Клубы, бары и т.п. - это снять девочку на ночь-другую, даже если девочка и корчит из себя "не такую"

Но в этих местах люди не за знакомством пришли, а за выставкой. И не написано на них, сколько им лет, ест ли дети, отношения и прочее. И каждый день на выставки не походишь.

Пацанчик
#42
НахальнаяОсоба

ПацанчикНахальнаяОсобаПаца​нчикНахальнаяО​собаПаца​нчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.Мы совершенно о разном говорим. У меня нет делание продолжать беседу, ибо пустое..ДЕйствительно? Я как-то думал что мы говорим о местах, гед можно познакомиться для отношений между м и ж. Ну если вы на каком-то другом языке говорите, то ладно.Я, кажется, написала, где нормальные люди могут познакомиться. Мужики настолько трусливы стали, что знакомство воочию для них из области фантастики.. Нет ничего проще, как на СЗ налить воды какой ты клевый, а в итоге приехать на трамвае. То же и женского пола касается. Явление обычное. И хоть ты сто отговорок придумай, почему именно онлай знакомства - лучшие знакомства. Не работает.. Enjoy

Лично я не знакомился в реале ни разу в жизни. Один раз познакомился случайно,но это случайно!

#43
Пацанчик

airearthПацанчикНахальнаяОсобаПа​цанчик1.​ Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.отношение к СЗ у всех разное. может и есть реально счастливые истории, не знаю. но у меня даже мысль о возможной регистрации на каком-то СЗ - отвращение вызывает, так как чувство, что там отчаявшиеся неудачники исключительно (не в обиду никому, просто такое ощущение).

А серьезно - Вам правильно сказали - выставки/музеи и т.п., какие-то тематические мероприятия - на которые и Вам интересно пойти - и люди там будут с подобными увлечениями. Ну или просто "положиться на судьбу".

Клубы, бары и т.п. - это снять девочку на ночь-другую, даже если девочка и корчит из себя "не такую"Но в этих местах люди не за знакомством пришли, а за выставкой. И не написано на них, сколько им лет, ест ли дети, отношения и прочее. И каждый день на выставки не походишь.

Забавный вы.. Где-то каким-то законом прописано, что на СЗ должны предоставлять достоверную информацию? Какое де разочарование вас ожидает в итоге..

Хорошо если это окажется не Эдик, которому 43 и он не усатый сис. админ. А тетя Люба, которой 39, она замужем и у нее 2 детей, внук ))

Пацанчик
#44
НахальнаяОсоба

ПацанчикairearthПацанчикНа​хальнаяОсобаПа​цанчик1.​ Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.отношение к СЗ у всех разное. может и есть реально счастливые истории, не знаю. но у меня даже мысль о возможной регистрации на каком-то СЗ - отвращение вызывает, так как чувство, что там отчаявшиеся неудачники исключительно (не в обиду никому, просто такое ощущение).

А серьезно - Вам правильно сказали - выставки/музеи и т.п., какие-то тематические мероприятия - на которые и Вам интересно пойти - и люди там будут с подобными увлечениями. Ну или просто "положиться на судьбу".

Клубы, бары и т.п. - это снять девочку на ночь-другую, даже если девочка и корчит из себя "не такую"Но в этих местах люди не за знакомством пришли, а за выставкой. И не написано на них, сколько им лет, ест ли дети, отношения и прочее. И каждый день на выставки не походишь.Забавный вы.. Где-то каким-то законом прописано, что на СЗ должны предоставлять достоверную информацию? Какое де разочарование вас ожидает в итоге..

Хорошо если это окажется не Эдик, которому 43 и он не усатый сис. админ. А тетя Люба, которой 39, она замужем и у нее 2 детей, внук ))

Ну если к тебе на свидание придет эдик, ему можно двинуть пару раз и свалить тут же. А на выставке тебе скорее двинут за приставание... муж, напрмиер, отошедший поссать, а тут ыт такой шустрый.

#45
Пацанчик

НахальнаяОсобаПацанчикНахальнаяО​собаПаца​нчикНахальнаяО​собаПаца​нчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.Мы совершенно о разном говорим. У меня нет делание продолжать беседу, ибо пустое..ДЕйствительно? Я как-то думал что мы говорим о местах, гед можно познакомиться для отношений между м и ж. Ну если вы на каком-то другом языке говорите, то ладно.Я, кажется, написала, где нормальные люди могут познакомиться. Мужики настолько трусливы стали, что знакомство воочию для них из области фантастики.. Нет ничего проще, как на СЗ налить воды какой ты клевый, а в итоге приехать на трамвае. То же и женского пола касается. Явление обычное. И хоть ты сто отговорок придумай, почему именно онлай знакомства - лучшие знакомства. Не работает.. EnjoyЛично я не знакомился в реале ни разу в жизни. Один раз познакомился случайно,но это случайно!

Я не знаю, с этим случаем к психологу может? Комплексы..

Пацанчик
#46
НахальнаяОсоба

ПацанчикНахальнаяОсобаПаца​нчикНахальнаяО​собаПаца​нчикНахальнаяО​соб​аПаца​нчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.Мы совершенно о разном говорим. У меня нет делание продолжать беседу, ибо пустое..ДЕйствительно? Я как-то думал что мы говорим о местах, гед можно познакомиться для отношений между м и ж. Ну если вы на каком-то другом языке говорите, то ладно.Я, кажется, написала, где нормальные люди могут познакомиться. Мужики настолько трусливы стали, что знакомство воочию для них из области фантастики.. Нет ничего проще, как на СЗ налить воды какой ты клевый, а в итоге приехать на трамвае. То же и женского пола касается. Явление обычное. И хоть ты сто отговорок придумай, почему именно онлай знакомства - лучшие знакомства. Не работает.. EnjoyЛично я не знакомился в реале ни разу в жизни. Один раз познакомился случайно,но это случайно!Я не знаю, с этим случаем к психологу может? Комплексы..

Вы считаете что нежелание быть посланным при всем четсном народе - это комплекс? И естественно стеснение при незнакомой девушке - комплекс?

#47
Пацанчик

НахальнаяОсобаПацанчикairearthПа​цанчикНа​хальнаяОсобаПа​цанчик1.​ Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.отношение к СЗ у всех разное. может и есть реально счастливые истории, не знаю. но у меня даже мысль о возможной регистрации на каком-то СЗ - отвращение вызывает, так как чувство, что там отчаявшиеся неудачники исключительно (не в обиду никому, просто такое ощущение).

А серьезно - Вам правильно сказали - выставки/музеи и т.п., какие-то тематические мероприятия - на которые и Вам интересно пойти - и люди там будут с подобными увлечениями. Ну или просто "положиться на судьбу".

Клубы, бары и т.п. - это снять девочку на ночь-другую, даже если девочка и корчит из себя "не такую"Но в этих местах люди не за знакомством пришли, а за выставкой. И не написано на них, сколько им лет, ест ли дети, отношения и прочее. И каждый день на выставки не походишь.Забавный вы.. Где-то каким-то законом прописано, что на СЗ должны предоставлять достоверную информацию? Какое де разочарование вас ожидает в итоге..

Хорошо если это окажется не Эдик, которому 43 и он не усатый сис. админ. А тетя Люба, которой 39, она замужем и у нее 2 детей, внук ))Ну если к тебе на свидание придет эдик, ему можно двинуть пару раз и свалить тут же. А на выставке тебе скорее двинут за приставание... муж, напрмиер, отошедший поссать, а тут ыт такой шустрый.

Человек способен к анализу, наблюдениям и тд и тп. Используйте.

#48
Пацанчик

НахальнаяОсобаПацанчикНахальнаяО​собаПаца​нчикНахальнаяО​собаПаца​нчикНахал​ьнаяО​соб​аПаца​нчик1. Где вы видели людей без изъянов? Да даже людей без серьезных изъянов?

2. И где познакомиться обычному человеку? Особенно мужского пола?Думаю не стоит рассказывать о каких изъянах я писала в посте, что выше.

По поводу второго вопроса, отвечая на него я должна решить вашу проблему? Раз фантазии не хватает, то мне остается развести руками.. Но помните, что есть куча общественных мест, в том числе и культурных. Посетите музеи, выставки.. Хотя.. Чего это я )ЗачеМ, если есть СЗ? Специально отведенное для знакомства место.Мы совершенно о разном говорим. У меня нет делание продолжать беседу, ибо пустое..ДЕйствительно? Я как-то думал что мы говорим о местах, гед можно познакомиться для отношений между м и ж. Ну если вы на каком-то другом языке говорите, то ладно.Я, кажется, написала, где нормальные люди могут познакомиться. Мужики настолько трусливы стали, что знакомство воочию для них из области фантастики.. Нет ничего проще, как на СЗ налить воды какой ты клевый, а в итоге приехать на трамвае. То же и женского пола касается. Явление обычное. И хоть ты сто отговорок придумай, почему именно онлай знакомства - лучшие знакомства. Не работает.. EnjoyЛично я не знакомился в реале ни разу в жизни. Один раз познакомился случайно,но это случайно!Я не знаю, с этим случаем к психологу может? Комплексы..Вы считаете что нежелание быть посланным при всем четсном народе - это комплекс? И естественно стеснение при незнакомой девушке - комплекс?

Страхи, стеснение.. Но согласитесь, кто не рискует - тот не пьет шампанского. Хотя бы для себя, для галочки.. Могу. Мне кажется - это здорово.

Пацанчик
#49

47-48, а нафига? Если есть СЗ, где по крайней мере должны быть люди, которые хотят знакомиться. Можно искать хлеб в аптеке, но логичнее будет пойти в булочную.

#50
Пацанчик

47-48, а нафига? Если есть СЗ, где по крайней мере должны быть люди, которые хотят знакомиться. Можно искать хлеб в аптеке, но логичнее будет пойти в булочную.

Беда в том, что доказывать что-либо бесполезно. Каждый волен делать то, что ему хочется )

Корни не пустите только при поиске.