Гость
Статьи
Мужчина-халявщик …

Мужчина-халявщик пришел в гости с пустыми руками

Здравствуйте! Стала встречаться с парнем: работающий, не бедный, непохой человек, но жадный. Несколько раз встретились, приглашал в самые дешевые кафе, где только кофе с пирожным. Стал напрашиваться …

Ольга
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Светик
#101

я иногда тоже к мужчине иду без всего - просто банально вечером едешь с работы, настоишься в пробках и не хочется на кассе еще час торчать....В другой раз покупаю еду, когда не так устала....

Слишком много заморочек, автор.....

Если бы ко мне гость пришел, я бы его сушками не стала кормить, закон гостеприимства бы не позволил....мне не жалко.

Я уверена, что в следующий раз он бы принес вам что-то, ну или бы сказали ему, Вася, купи фруктов и колбасы к ужину, мужикам нужно говорить, что вы от них хотите.

скорп
#102

Тихомиров,по себе судите?автор оч разумный человек,мне в таких случаях не ловко отказывать в гостеприимстве,накормила бы конечно и отправила бы куда подальше ессесно без секса Но это у меня характер такой,мне как раз не хватает такой смелость.Автор,браво!!!

Гость
#103

Вы правы полностью, с такими так и надо, потом вообще на шею сядет. Радоваться надо что он свалил, а вы расстаиваетесь еще.

Гость
#104

Плохо, что пришел с пустыми руками - таких учить надо, он, может, просто даже не задумывался об этом. В том, что приставал, тоже нет ничего удивительного - здоровый мужик наедине с барышней привлекательной. Нужно дать понять, чтобы притормозил. Не слиняет после этого - хорошо, слиняет - ещё лучше.

Была такая ситуация, что пришел с пустыми руками нахалявку покушать. Но, когда намекнула, что в следующий раз он стол накрывает, отказываться не стал. Оказалось, тоже может приготовить и даже очень ничего. Поэтому, если нравится, то надо хотя бы попытаться поговорить на эту тему, либо прямо спросить, почему пришел с пустыми руками...

меркантильная
#105

Нничего себе, еще и домой к себе приглашать. Гнать его и все.

МЭН
#106

почему сразу жадный

просто экономный

Гость
#107
Дурная Башка

Смешная вы. Мужик приходит к бабе, чтобы потрахаццо, а голодная баба трахаццо не в состоянии, сил нет. Поэтому перед тем как требовать от бабы трахаццо, ее надо накормить.

Подружка моя по улице шла, а впереди неё мужик с бабой. Баба мужику говорит: "Ты меня сперва накорми, вон кафе, пойдём пельменей поедим". А мужик: "Да ты и так уже столько колбасы съела!"

Гость
#108

Мужик просто не в курсе был, что вы даёте за еду.

У мужиков тоже всякие мысли на этот счет есть из серии "приду с сумкой жратвы, подумает, что я считаю ее плохой хозяйкой, даже еды дома нет" или "приду с подарком, подумает, что я ее хочу подкупить".

Вместо того, чтобы выделываться по факту, а потом страдать, можно было бы просто без намеков сказать, каких действий вы от него ожидаете. У вас рот есть не только жрать туда, а еще и говорить.

Вот и получается, что вы сами не умеете общаться, а вместо этого ждете, что мужик будет ваши мысли угадывать. Ну и сидите без мужика, как дура.

Милочка
#109
Гость

Интересно,почему это тупое правило,"все расходы пополам" действует только когда женщина-принимающая сторона?))Если мужик ведет в кафе или ресторан все бабы как одна орут,что он должен за двоих платить,а не пополам))

От женщины зависит. Я всегда плачу за себя сама, позволить мужчине оплатить полностью наш ужин в ресторане ниже моего достоинства. Именно поэтому я говорю о равном разделении "увеселительных затрат".

Гостья
#110

Не, таких *** мужиков нам не надо

Гость
#111

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят... ...Кина американского насмотрелись.. или крышу срывает от жадности?... ...Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар.... ...Ни о чем больше думать не хотят кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает... (с) Ветеран сталкер

Money!!!
#112

Люди! Это настоящий ЛОХОТРОН .Не качайте это https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Дурная Башка
#113
Гость

Это что за несостоятельная баба,не способная даже сама себя накормить? А если бы он не пришел,баба бы с голоду сдохла?Что за бред вы пишете? Как завтрак ,обед и ужин бабы коррелирует с приходом мужиков?)

Трахаццо для женщины предполагает огромные энергетические затраты и следовательно усиленное питание. Это усиленное питание и должен оплачивать мужик, который желает от женщины потрахаццо. Зачем женщине дополнительные затраты на усиленное питание?

Гость
#114
каша с маслом

Ольга

Он сушки дожевал

))) прям Зощенко!

Неа, он ХАЛЯВЩЕНКО, до Зощенко ему, как мне- раком до Японии.

Брюнетка с тортом! Заказывали??
#115

Терпеть таких не могу!!!

Просто вырождаются Мужики.

На соседней странице, из кафе сбежал, чтобы не платить (кепку аж забыл)))

Это не ваш, автор????

Верх жлобизма по моему!

Прийти к женщине в гости. С пустыми руками, с претензией на пожрать (я с работы, че нить посущественнее есть?))))) А потом, еще и секса ему давай))) (целоваться полез)

Я фигею дорога редакция)))))))))

Брюнетка с тортом! Заказывали??
#116
Дурная Башка

Гость

Это что за несостоятельная баба,не способная даже сама себя накормить? А если бы он не пришел,баба бы с голоду сдохла?Что за бред вы пишете? Как завтрак ,обед и ужин бабы коррелирует с приходом мужиков?)

Трахаццо для женщины предполагает огромные энергетические затраты и следовательно усиленное питание. Это усиленное питание и должен оплачивать мужик, который желает от женщины потрахаццо. Зачем женщине дополнительные затраты на усиленное питание?

Совет вам на будущее: Если хотите от мужика улетного секса, НИКОГДА не кормите его перед этим. Тем более плотно!

Хорк
#117
Брюнетка с тортом! Заказывали??

Дурная БашкаГость

Это что за несостоятельная баба,не способная даже сама себя накормить? А если бы он не пришел,баба бы с голоду сдохла?Что за бред вы пишете? Как завтрак ,обед и ужин бабы коррелирует с приходом мужиков?)

Трахаццо для женщины предполагает огромные энергетические затраты и следовательно усиленное питание. Это усиленное питание и должен оплачивать мужик, который желает от женщины потрахаццо. Зачем женщине дополнительные затраты на усиленное питание?Совет вам на будущее: Если хотите от мужика улетного секса, НИКОГДА не кормите его перед этим. Тем более плотно!

Тут надо знать меру. Голодный будет плохо трахать. Перекормленный просто уснет.

Гость
#118

считаю, чай слишком жирно для такого дерьма.

Брюнетка с тортом! Заказывали??
#119
Гость

считаю, чай слишком жирно для такого дерьма.

Грубо.... Но по факту!

Гость
#120
Гость

Плохо, что пришел с пустыми руками - таких учить надо, он, может, просто даже не задумывался об этом. В том, что приставал, тоже нет ничего удивительного - здоровый мужик наедине с барышней привлекательной. Нужно дать понять, чтобы притормозил. Не слиняет после этого - хорошо, слиняет - ещё лучше.

Была такая ситуация, что пришел с пустыми руками нахалявку покушать. Но, когда намекнула, что в следующий раз он стол накрывает, отказываться не стал. Оказалось, тоже может приготовить и даже очень ничего. Поэтому, если нравится, то надо хотя бы попытаться поговорить на эту тему, либо прямо спросить, почему пришел с пустыми руками...

Да мне даже противно смотреть на такого было бы, какое говорить? Не о чем с таким говорить.

Гость
#121

Автор, а пока он сушки грыз, вы о чем-нибудь разговаривали? Или вы просто стояли и смотрели, как он грызет сидит?

Гостья
#122
Светик

я иногда тоже к мужчине иду без всего - просто банально вечером едешь с работы, настоишься в пробках и не хочется на кассе еще час торчать....В другой раз покупаю еду, когда не так устала....



Слишком много заморочек, автор.....



Если бы ко мне гость пришел, я бы его сушками не стала кормить, закон гостеприимства бы не позволил....мне не жалко.



Я уверена, что в следующий раз он бы принес вам что-то, ну или бы сказали ему, Вася, купи фруктов и колбасы к ужину, мужикам нужно говорить, что вы от них хотите.

на кер нужен тупой мужик

(*)(*)
#123
тварюшка

это же просто ЕДА, вы че от себя кусок мяса отрываете?

Дело не в еде. Своих подружек с удовольствием угощаю. А с мужиком- другой коленкор.

Я так думаю
#124
Бритни Тирс

хаха, у подруги был такой же. рассказывала - жмот, ни цветочка, ни еды, встречалась с ним 3 месяца. А потом я по приколу пошла с ним на свидание (спустя полгода как они расстались), он пришел на свидание с 5 розами, повел в кафе, угостил вином. Не лихо конечно, но и не по-жмотски.

Мне вот интересно, он поменялся, либо с подругой было что-то не так?..

По разному себя веду с разными девушками . Если девушка при общении постоянно делает намеки что ей необходимы цветы , покушать в дорогое место сводить или тем более какие то подарки - мол такого мужчину она ищет - я этого принципиально делать не буду .

Люблю все делать от души а не по принуждению .

Еще очень не люблю когда о проблемах ноют - что она там чего то должна денег много , на что то не хватает или не может себе позволить .... ну я не понимаю - какую она реакцию ждет от меня ? Мне сразу начинает казаться что меня тупо развести хотят . В таких случаях стараюсь на девушку тратиться по минимуму - исходя из принципа что если понравлюсь ей - то не из-за денег ).

Я так думаю
#125
Тихомиров

фу, автор жмотяра, сама нажралась пирожных в кафе, а мужику сушки поставила еще и наврала про магазин, в общем песто*олка и жаднюга.

Плюсуюсь

Гость
#126

А вот как надо вести себя с такими мужчинами, если пришел в грсти к накрытому столу без ничего? Ведь если ппигласила, значит чел нравитс, абы кого не позовешь в гости, вот что делать, говорить прямо ему или ждать дальнейших действий, а если и дальше так же будет, вотнадо ли озвучивать проблему?

Lana
#127
Гость

Я бы не приглашала никаких мужчин,и тем более не спала бы с мужиком до брака. Ценю себя,не размениваюсь на разовые сношения.

уважаемая, вы тут не в тему)))

Гость
#128

это надо же быть такой жадной, чтобы пожалеть еды гостю!!!

автор голодала в детстве?

Евгений
#129

Т.е. если бы он с бутылкой вина пришел, ты бы ему дала? Автор напиши город - такая женщина мечта многих мужиков.

Если серьезно, мужик не прав что пришел без всего - шампанское и цветы святое дело. Только я бы к тебе не пошел - к себе бы позвал на первый раз. А ты не права в том, что считаешь секс это то что ты ему можешь дать, т.е. заранее ставишь свое междуножье ценнее чем его - я бы с тобой тоже больше не общался с таким подходом.

Фиалка
#130

Да ладно, реально человек с работы был, могли бы в первый раз покормить нормально, типа, тарелку супа бы налили, не обеднели чай, а вот если во второй раз так пришел слать в сад халявщика.

Гость
#131
Фиалка

Да ладно, реально человек с работы был, могли бы в первый раз покормить нормально, типа, тарелку супа бы налили, не обеднели чай, а вот если во второй раз так пришел слать в сад халявщика.

да ну нафиг, если мужик идет к женщине с пустыми руками , да еще нагло просит жрать, то это очень тупой мужик, зачем давать ему дополнительные шансы? трата времени

Фиалка
#132
Светик

я иногда тоже к мужчине иду без всего - просто банально вечером едешь с работы, настоишься в пробках и не хочется на кассе еще час торчать....В другой раз покупаю еду, когда не так устала.... Слишком много заморочек, автор..... Если бы ко мне гость пришел, я бы его сушками не стала кормить, закон гостеприимства бы не позволил....мне не жалко. Я уверена, что в следующий раз он бы принес вам что-то, ну или бы сказали ему, Вася, купи фруктов и колбасы к ужину, мужикам нужно говорить, что вы от них хотите.

++++

Фиалка
#133
Гость

Фиалка

Да ладно, реально человек с работы был, могли бы в первый раз покормить нормально, типа, тарелку супа бы налили, не обеднели чай, а вот если во второй раз так пришел слать в сад халявщика.

да ну нафиг, если мужик идет к женщине с пустыми руками , да еще нагло просит жрать, то это очень тупой мужик, зачем давать ему дополнительные шансы? трата времени

Ну он же ее пару раз в кафе сводил, не по паркам в дождь на каблуках по 6 часов выгуливал, а потом, он шел домой как в гости, в первый раз, он же не знал, что у нее ничего жрать нечего, у родителей, поди, всегда есть, что поесть. вот у меня разносолов нет, но салат сварганить получится. Не обеднею. Не, первый раз-это святое, уж тарелку супа или пирог какой можно было организовать.

гость
#134

аффтор так и осталась нейопанной. и поделом!

Гость
#135
Фиалка

ГостьФиалка

Да ладно, реально человек с работы был, могли бы в первый раз покормить нормально, типа, тарелку супа бы налили, не обеднели чай, а вот если во второй раз так пришел слать в сад халявщика.

да ну нафиг, если мужик идет к женщине с пустыми руками , да еще нагло просит жрать, то это очень тупой мужик, зачем давать ему дополнительные шансы? трата времениНу он же ее пару раз в кафе сводил, не по паркам в дождь на каблуках по 6 часов выгуливал, а потом, он шел домой как в гости, в первый раз, он же не знал, что у нее ничего жрать нечего, у родителей, поди, всегда есть, что поесть. вот у меня разносолов нет, но салат сварганить получится. Не обеднею. Не, первый раз-это святое, уж тарелку супа или пирог какой можно было организовать.

я бы супа налила, но встречаться не стала с идиотом

Незабудка
#136

Девчонки, глядите как мужики реагируют-все халявщики. Я бы тоже покормила, но автором восхищаюсь -100 раз права!!! Ну и что от таких отношений ждать хорошего, как моя сотрудница говорила: пожрут весь холодильник,потра...ся и назавтра здрасьте не скажут.

Я так думаю
#137
Незабудка

Девчонки, глядите как мужики реагируют-все халявщики. Я бы тоже покормила, но автором восхищаюсь -100 раз права!!! Ну и что от таких отношений ждать хорошего, как моя сотрудница говорила: пожрут весь холодильник,потра...ся и назавтра здрасьте не скажут.

Если автор трах..ся не хотела , а ....... а чего она собственно хотела ???????

То что мужик пришел без ничего - он конечно не вполне прав , но ведь во первых мы нюансов не знаем - как , за сколько до встречи она его пригласила , в какое время он пришел , как он к ней добирался , были ли у него деньги с собой - вариантов куча . По первому разу сложно судить что да как . Сам бывает собираюсь - брюки чистые одел - и я без денег )))))))))))))))))))))

А вот то что автор жмотина - факт .

Вообще эту и подобные темы хочу своему подрастающему сыну показать - что б знал как отличить ТП от нормальных девушек .

Я так думаю
#138

У меня друг есть неженатый ..... Одно время я его стал к себе домой приглашать - поужинать , в бильярд поиграть ..... Так у меня жена через некоторое время сказала что не хочет что бы он приезжал - мол халявщик , ОБЪЕДАЕТ нас .... В общем отказалась она его кормить ... Это при том что сама ни дня после свадьбы не работала - я полностью все обеспечиваю .... Еда почти всегда готовиться с запасом и все мы обычно не съедаем ...

Сама я думаю до такого бы не дошла - тоже что то на подобном форуме или вычитала , или подсказал кто .

Пришлось мне сказать что я тогда поеду с ним покушаю в кафе , поиграем в бильярдной )))))))))))

После второго такого раза - сразу нашлись продукты для друга и она его уже чуть ли не сама приглашала через меня )))))))))))

Я так думаю
#139

У меня для случаев описанных автором всегда запасная бутылка шампанского и коробка конфет в машине имеется ..... И вы не поверите - мягкая игрушка тоже про запас куплена обычно , благо багажник большой ))))))))))))))))))))))

Правда в последний раз вышла осечка - девушка заявила , а чего то покрепче нет ??????????? Думаю доукомплетоваться теперь ))))))))))

#140
Я так думаю

У меня для случаев описанных автором всегда запасная бутылка шампанского и коробка конфет в машине имеется ..... И вы не поверите - мягкая игрушка тоже про запас куплена обычно , благо багажник большой ))))))))))))))))))))))



Правда в последний раз вышла осечка - девушка заявила , а чего то покрепче нет ??????????? Думаю доукомплетоваться теперь ))))))))))

нашли чем хвастаться... Супружескими изменами.

Дмитри израиль
#141

все дело тут в том, что человек может быть действительно халявщик и нахлебник. и это только одно из его проявлений.

его поведения сугубо автоматическое и он себе возможно сам не отдает отчета.

что будет дальше, не трудно предсказать.

нужен ли кому-то больной человек?!

второе и самое главное! девушка видит что ее используют по прямому назначению, не ставя ее не в копейку не проявляя к ней должного уважения. возможно ему нужно от нее только одно.... и он не готов ей даже пирожки купить! ай зайду ка я п.....тся на халяву!

от себя хочу только добавить, если ты любишь человека, ты будешь к нему внимательный, заботливый и будешь думать что бы ему было хорошо

и если надо снимешь с себя последнюю рубаху.

а это ***, явно с одной целью заходило и на ее личность ему сугубо наплевать.

и не каких теплых чувств к нему и быть не может!

гоните таких людей в шею! даже если вы ему скажете что у вас нет денег и у вас будет лежать дома последний кусок сыра, то они его сожрут без сантиментов. плевать им на детей, на вас и на все остальное. халявщик он и в Африке будет халявщик и в любой ситуации. совести в нем нет и не ищите!

вал
#142

за то честно,она не принесла,и он не принес

неля
#143

Здравствуйте!
Мне хотелось узнать, каковы сейчас Ваши отношения с тем мужчиной?

неля
#144

Дмитрий, пусть запоздало, но я ваш комментарий хотела бы отметить для себя.. спасибо. У меня ситуация аналогичная той. Все понимаю, желаю изменить, НО, не хочу.

неля
#145

Дмитрий, поправка: желаю изменить - разорвать отношения с таким "безперспективным" человеком. Но, в очередной раз слушаю про любовь,
и все прощаю...

Анна
#147

Ржу)))) Вообще-то вы всё правильно сделали. По элементарным правилам приличия должен был купить хоть что-нибудь к столу. Ну а что, вы чай налили, сушки на стол поставили, с гостеприимством всё норм. А жрать пусть домой идет. Такой жлоб потом уже и при совместном проживании не будет наполнять холодильник, а будет вам говорить, что этим вопросом принижаете его мужское достоинство. Чертовы халявщики.

Гость
#148
ии

У меня был парень, год ходил ко мне и ни разу ничего не принес к чаю даже!

а у меня даже на ДР не лошел! Чтоб на подарок не тратиться! Я в шоке от такого

Sagrada Familia
#149

А у меня был случай в Киеве - меня парень на первой встрече халявщицей посчитал, - и лишился нормальной девушки. Дело было так. Заканчивал академию СБУ, пригласил меня на КВН в политехе - им билеты бесплатно давали. Заехал за мной в общежтие, поехали мы на троллейбусе а при мне ни кошелька ни сумочки. Рассказываю с моей стороны - дело было конец месяца, я стипендию и деньги от родителей проела, зная что у меня свидание, я в общежитие оббежала комнаты знакомых в надежде занять немного денег на проезд, но как на зло никого не оказалось дома - у них было на пару больше занятий в тот день. Я конечно переживала, но пришлось идти на свидание без денег. Его не предупредила, так как посчитала, что два билета на троллейбус и два на метро - это не много. Если бы он спросил меня -почему я не взяла кошелек, я бы честно ответила - открыть пустой кошелек притворяясь что там ЕСТЬ деньги - такое вранье не для меня.

Вобщем далее так. Он за билеты за нас заплатил за проезд - троллейбус +метро и назад метро+троллейбус. Ничем не угостил - я и не напрашивалась. Но потом больше не пригласил, и передал моим подругам - которые меня с ним познакомили, что причина была в том - что Я ПРИШЛА НА СВИДАНИе БЕЗ КОШЕЛЬКА!!!. Типа для приличия надо было взять.

Sagrada Familia
#150

Кстати, мы просто посмотрели КВН и он проводил меня домой, без поцелуев и интима )))))) У меня потом была мысль что причина была не в кошельке. А может и в нем (если у него панический страх не соответствовать высоким запросам) Его как раз незадолго до этого бросила девушка, он страдал. Возможно специально повел меня на КВН в людное место, которое его одногрупники посещают, чтоб нас увидели и ей передали... У меня то тоже внешность модельная...