Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомились с парнем,но он потерял интерес?

Общались месяц, он часто предлагал встретиться,но я боялась не могла. И вт он рассердился и 3 дня назад написал, что у него пропал интерес и он перегорел. А я на этих выходных созрела встретиться..он сказала то посмотрим. Но он сказала что можем быть друзьями и что заигрываний больше не будет. Я не пойму он что так расстроился ведь даже не виделись. Он мне нравится и я ему вроде тоже..Если раньше постоянно писал, звонил, то сегодня вообще молчит.,хотя до этого писал постоянно. А вчера пока я сама не написала он не писал. Позавчера впервые поговорили по телефону..и после этого он не звонил. Что мне думать? самой лучше не писать? Он очень эмоциональный.

Ответы (5) Ответить
  • Позвонил час назад все таки..

• Реклама

• Автор, с Турками надо знакомиться. Они никогда интерес не теряют

• Да другую уже нашел,более решительную,пока ты там с духом собиралась,как на войну.

• >> 3 дня назад написал, что у него пропал интерес и он перегорел. А я на этих выходных созрела встретиться
    Вот как он интерес потерял, так сразу и созрела... Это бич всех людей. Нам интересны только те люди, кто не интересуется нами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь