Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомились с парнем,но он потерял интерес?

Общались месяц, он часто предлагал встретиться,но я боялась не могла. И вт он рассердился и 3 дня назад написал, что у него пропал интерес и он перегорел. А я на этих выходных созрела встретиться..он сказала то посмотрим. Но он сказала что можем быть друзьями и что заигрываний больше не будет. Я не пойму он что так расстроился ведь даже не виделись. Он мне нравится и я ему вроде тоже..Если раньше постоянно писал, звонил, то сегодня вообще молчит.,хотя до этого писал постоянно. А вчера пока я сама не написала он не писал. Позавчера впервые поговорили по телефону..и после этого он не звонил. Что мне думать? самой лучше не писать? Он очень эмоциональный.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Позвонил час назад все таки..

• Реклама

• Автор, с Турками надо знакомиться. Они никогда интерес не теряют

• Да другую уже нашел,более решительную,пока ты там с духом собиралась,как на войну.

• >> 3 дня назад написал, что у него пропал интерес и он перегорел. А я на этих выходных созрела встретиться
    Вот как он интерес потерял, так сразу и созрела... Это бич всех людей. Нам интересны только те люди, кто не интересуется нами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь