Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Не знаю? что именно жду от данного форума. Может совета, а может просто хочу выговориться. Я живу с молодым человеком уже 4 года, мы любим друг-друга, все гармонично и легко. О свадьбе думаем, откладываем деньги. Все стабильно. Недавно произошел один случай, который выбил меня из колеи, уже два с половиной месяца я не могу прийти в себя. Думаю об этом с утра и до вечера. Два с половиной месяца назад на корпоративе я встретила одного человека. Меня буд-то током ударило! Впервые в жизни я смотрела в глаза человеку и не могла отвезти взгляд. Мы смотрели друг на друга, как мне показалось, целую вечность. О, этот взгляд. До сих пор мурашки по коже. Я уходила и понимала, что больше никогда его не увижу. А он при всем желании не мог ко мне подойти, был,т.с. при исполнении. Я уходила, а ноги мои подкашивались, меня всю трясло. Со мной были подруги и одна из них предложила подойти к нему и взять телефон, я согласилась. Никогда себе такого не позволяла, но не могла поступить иначе. Мы с ним периодически созваниваемся, переписываемся. Он предлагал встретиться, но все время есть какие то преграды. Он не проявляет особой активности, а я думать о нем не могу перестать. Пропала гармония, мне ужасно стыдно и тяжело. У меня не получается выкинуть его из головы. Этот взгляд. Его лицо. Только более менее становиться легче, как он пишет опять. Я не знаю как поступить. И стоит ли мне с ним встречаться. Я надеюсь, что при общении в жизни я разочаруюсь и пойму, что он мне не нужен. А если будет наоборот......

Vikking
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обновите ваши отношения с мч . Вы уже привыкли друг к другу от того и нет тока

Гость
#3

Ну еще не факт, что вы ему нужны. Может вы ему не особо нравитесь, и он вас в своей жизни не видит. Не думали об этом? Вы думаете только о том, что он вам нравится. Подумайте о том, как он может к вам отнестись. Ведь если была бы взаимная симпатия, он бы искал встреч и разговоров.
Ответьте честно себе, готовы ли вы бросить своего парня ради другого? Заслуживает ли тот, с глазами, что бы вы кардинально изменили свою жизнь? Тот ли он?
Скорее всего причина такова, что Вам просто скучно. 4 года вместе, отношения уже не те, хочется больше эмоции. А тут он, глазастый, и мысли о нем не дают погрязнуть в бытовухе. Подумайте об этом.

Алина
#4

Автор, советую вам забить на этого "неотразимого". Объясняю почему.

Это вы стояли, как громом пораженная, видимо понравился вам очень. Бывает. Но поверьте, вы для него не настолько необыкновенная. Как вы говорите - он не проявляет большого рвения встретиться, всё время какие-то преграды этому мешают.... Я вас умоляю! Да просто не очень то ему и хочется с вами встречаться, поэтому вечные отмазки и причины находятся.

По жизни не раз убеждалась в справедливости выражения: "Если мужчина хочет - он делает, всё остальное - мужчина НЕ хочет".

И всё, не нужно искать каких-то других объяснений. Если мужчина не предпринимает активных действий, чтобы даже встретиться с вами - о чём здесь вообще говорить?! Автор, уж точно не о влюблённости и какой-то там фантастической искре между вами. У вас - может быть, у него точно нет. Не обманывайте себя, судите по его реальным поступкам, а не его словам и обещаниям из серии "мы встретимся, мы обязательно встретимся..".

Гость
#5

"[quote="Гость"]Автор, вы еще Турков не видели![\/quote]\n
Иди на х ер отсюда.\n
В каждой теме про Турка.\n
"

Гость
#6

"вы зацепились за ничего не значащий пустяк (и скорее всего, мужчину ни о чем), потому что хотите бросить своего парня, не хотите свадьбу. вот и хватаетесь за соломинку"

kutolvene
#7

"Автор, влюбленность-влюбленностью, но вы сами стоите на пороге большой подлости. Вам что мешает подумать? Отсутствие чего? Мозгов? Вы живете с человеком, с которым вы спите, поддерживаете друг-друга, давно знаете, и вот ему вы готовы изподтишка сделать подлость сначала. Глазастого вы вообще не знаете, кто он, что он. Если вы тайком бегать к нему будете, то неужели не понимаете, что когда бы ваш МЧ об этом ни узнал, это для него удар будет, удар незаслуженный и неожиданный. А уж если у вас с этим мачо до чего дойдет, то вот так одним махом вы разрушите все, что было без возможности восстановить, ради чужого человека и животных позывов. Что беганье к нему на свидания, что секс с ним, уже предательство.\n
Восстанавливайте отношения с вашим МЧ. Потому что потом чистую совесть будет уже не вернуть никогда.\n
Если вы разлюбили своего МЧ, то уходите от него и навсегда, и тогда уже бросайтесь в омуты страстей всяких, жизнь ваша."

Гость
#8

"Предложите ему встретиться. С рабочего компьютера пишите, парень по журналу может узнать. Пообщайтесь при встрече, лучше встретиться, чтоб потом всю жизнь не думать о том, что не встретилась. Вам станет понятно, понравились ли вы или так себе. Вы ничего не теряете, это обычное любопытство. Такой красавчик что ли, что вас привлекло в нем?"

Гость
#9

"А было ли что-то необычное в нем, что привлекло вас? Показался ли он вам знакомым, как будто вы встречались раньше?"

#10

"Этот взгляд! Это лицо! Меня всю трясло! Фу, какая гадость! Поменьше смотрите мелодрам и поменьше читайте (если вообще читаете) женских романов. "

.
#11
S_veto4ka

Этот взгляд! Это лицо! Меня всю трясло! Фу, какая гадость! Поменьше смотрите мелодрам и поменьше читайте (если вообще читаете) женских романов.

+100

Гость
#12

А меня как "током шибануло" - так я скоренько вышла за него замуж, пока была под впечатлением)).

Я человек не сильно влюбчивый, встретила единожды - так уж держусь!))

Гость
#13
S_veto4ka

Этот взгляд! Это лицо! Меня всю трясло! Фу, какая гадость! Поменьше смотрите мелодрам и поменьше читайте (если вообще читаете) женских романов.

Не, это с вами не бывало...а бывает на самом деле. Удар, иначе не скажешь.

Ну, случится - узнаете). Не случится - ну, по-другому у вас...)))

гость
#14

Корпоратив. Алкоголь. Напридумывали себе такой взгляд и лицо. Дорожите отношениями, которые есть. Разрушить можно все быстро, а восстановить будет сложно.

_____________________
#15
Гость

А меня как "током шибануло" - так я скоренько вышла за него замуж, пока была под впечатлением)).

Я человек не сильно влюбчивый, встретила единожды - так уж держусь!))

Та же ситуация)) жила себе спокойно, ни с кем не встречалась, никто не нравился и тут пришла на новую работу и в первый день увидела там ЕГО))) Посмотрела на него и поняла, что готова отдаться ему прямо сейчас, завтра родить ему 4 детей и через 70 лет умереть в один день))) В общем сейчас я за ним замужем и мегасчастлива))

Гость
#16
S_veto4ka

Этот взгляд! Это лицо! Меня всю трясло! Фу, какая гадость! Поменьше смотрите мелодрам и поменьше читайте (если вообще читаете) женских романов.

на самом деле, света, у вас не было, поэтому вы так говорите..а то бывает так...глаза на самом деле примагничиваются

Vikking
#17
гость

Корпоратив. Алкоголь. Напридумывали себе такой взгляд и лицо. Дорожите отношениями, которые есть. Разрушить можно все быстро, а восстановить будет сложно.

Да я не пила тогда вообще))) Трезвая как стекло

Vikking
#18
Гость

А было ли что-то необычное в нем, что привлекло вас? Показался ли он вам знакомым, как будто вы встречались раньше?

В моей жизни так было 2 раза. С первой юношеской любовью и с моим молодым человеком. Я будто уверена была с первого взгляда. что это мой человек. Что с ним будет эдакое! Предчувствие что ли. Я его будто всю жизнь знаю) Глупо, не могу объяснить, но это так

Vikking
#19
Алина

Автор, советую вам забить на этого "неотразимого". Объясняю почему.



Это вы стояли, как громом пораженная, видимо понравился вам очень. Бывает. Но поверьте, вы для него не настолько необыкновенная. Как вы говорите - он не проявляет большого рвения встретиться, всё время какие-то преграды этому мешают.... Я вас умоляю! Да просто не очень то ему и хочется с вами встречаться, поэтому вечные отмазки и причины находятся.



По жизни не раз убеждалась в справедливости выражения: "Если мужчина хочет - он делает, всё остальное - мужчина НЕ хочет".

И всё, не нужно искать каких-то других объяснений. Если мужчина не предпринимает активных действий, чтобы даже встретиться с вами - о чём здесь вообще говорить?! Автор, уж точно не о влюблённости и какой-то там фантастической искре между вами. У вас - может быть, у него точно нет. Не обманывайте себя, судите по его реальным поступкам, а не его словам и обещаниям из серии "мы встретимся, мы обязательно встретимся..".

Вы наверняка правы. Я совершенно согласна. И всегда знала, что мужчина. который хочет обязательно сделает. Но этот парень ломает все мои представления! Он меня с ума сводит! Я сама вообще ему не пишу, никаких знаков внимания не оказываю. Он неделю может не писать, а потом вдруг появляется. последний раз я не выдержала и сказала ему, что нечего мне мозги пудрить. Дело твое! так он меня переубеждал. что я все не правильно поняла и что я ему нравлюсь! Я вообще не понимаю! Скорее бы прошло это наваждение, надоело уже!

Vikking
#20
Гость

Иди на х ер отсюда.

В каждой теме про Турка.

Я не падкая на тупо красивые глазки) Мне редко когда кто-то вот так нравится. За 4 года отношений вообще впервые! Турков я повидала)) Поддерживаю отечественного производителя!)

Vikking
#21
S_veto4ka

Этот взгляд! Это лицо! Меня всю трясло! Фу, какая гадость! Поменьше смотрите мелодрам и поменьше читайте (если вообще читаете) женских романов.

Дорогая Светочка! Я уж поверьте читаю много! И не прочитала не одного дурацкого любовного романа. Мелодрамы я не смотрю. Я вообще не влюбчивая и не сильно то романтичная! Такая ситуация со мной произошла впервые. Сама в шоке! И не знаю как с этим справиться.

Vikking
#22
Гость

Предложите ему встретиться. С рабочего компьютера пишите, парень по журналу может узнать. Пообщайтесь при встрече, лучше встретиться, чтоб потом всю жизнь не думать о том, что не встретилась. Вам станет понятно, понравились ли вы или так себе. Вы ничего не теряете, это обычное любопытство. Такой красавчик что ли, что вас привлекло в нем?

Сама ничего делать не стану. Я первая никогда не пишу ему. Просто надеюсь. что он наконец перестанет периодически писать и я о нем забуду. Сколько уже можно то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: