Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я плохо это понимаю :D

Девчат, всем привет! Хотела бы просто спросить вашего мнения, посоветоваться :)
Может,чего я не понимаю,загоняюсь по лишнему поводу:)
Интересны все мнения, думайте, что говорите,я всё приму ;)

В общем, новый учебный год, новые знакомства) Как-то раз, меня педагог попросил "подменить" его,на время его отсутствия,я согласилась) И мне попался 1 курс, мне надо было всего лишь проследить их поведение и ход работы:)
Ближе к делу. Мне понравился там парень,да,он младше меня,на 2 года. Но лично я ничего в этом не вижу плохого.
Всё прошло отлично, порой мы с ним разговаривали на тему урока,смеялись. Через день он добавился в друзья в контакте и написал мне) Всё было здорово, он предложил мне вместе сыграть в ансамбле (муз колледж),я согласилась.
А потом он уехал на концерты в другую страну и мы переписывались через контакт тоже. Внимание было, забота некая, мне так бросалось это в глаза. Я собственно, из-за этого и "загорелась". И прилетел он на учебу спустя неделю,увиделись в колледже и было холодное "привет". не более.
А в этот же день интернете спрашивал,как дела, как самочувствие.(я болела), опять мило побеседовали. спросил, как я оказалась в Москве (из-за бывшего парня я приехала), он интересовался как его зовут,сколько ему лет, чем занимается,где сейчас и как его фамилия( зачем,не пойму). На след день он пригласил прийти на его концерт, спросил,почему я такая грустная,что случилось. На концерт я пришла. ВО время концерта он сел на ряд передо мной и поворачивался , улыбался.
Прошло два дня,он не пишет и я тоже нет ;) Но сегодня мы с ним виделись,он не поздаровался, причем,не один раз мы виделись :)
Я не пойму, это уже стало нормой,или я загоняюсь?:D подскажиите, милые )

Ответы (5) Ответить
  • Что именно "стало нормой"? Пока в поведении парня вроде как не просматривается ничего ненормального.

• Реклама

• Да он же вас вживую не узнал)))). По фоткам в контакте помнит))) а вживую все оборачивался и думал она не она))

• Нафантазировал себе по переписке одно, по факту другое было, вот и отреагировал так, разочаровался. Забудьте, раз даже не здоровется. Был бы он хорошим человеком в любом случае здоровался бы и вел себя нормально.

• Не волнуйтесь, всё расставит на свои места время. Не поздоровался, не заметил, был холоден ... этому всему может быть множество логичных, но непонятных для вас сейчас, объяснений. Если он вам нравится - проявляйте интерес к нему, так чтоб он это понимал и время покажет :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь