Гость
Статьи
Очень плохо(((

Очень плохо(((

Я так надеялась что у нас что то получится......((((как же плохо..только не пишите издевательства,мне реально плохо на душе,какая то невыносимая привычка к нему,понимаю что нужно рвать сейчас и забывать,но что то держит,эта глупая надежда не уходит..
Встречаемся 6 месяцев уже,он работает в органах,за эти месяцы никуда не сходили вообще,даже в дешевую кафешку((никаких подарков,сюрпризов..другая бы весь мозг вынесла,а я молчу...чуть что скажу что не нравится мне слышу от него:У тебя ужасное поведение,я был о тебе лучшего мнения...( мне обидно,так как правда стараюсь угодить и кое где пытаюсь подстроится,а он словно этого не замечает,моих стараний,он бывает хорошим,а может нагрубить,обвинить просто так в какой то глупости,помощи никакой от него,девочки как избавится от зависимости..??на психолога сейчас нет времени и средств((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Автор, вы наверное еще очень юная девушка. Иначе бы вы знали, что под мужчин НЕЛЬЗЯ ПОДСТРАИВАТЬСЯ, если не хотите, чтобы о вас ноги вытирали, в душу плевали, и манипулировали, прогибая под себя. Именно это вы сейчас и имеете.

Ну вот будет вам урок на будущее, теперь вы тоже это знаете (на собственном опыте).

Гость
#2

Когда у девушки нет средств - единственный выход для нее-это подстроиться и попытаться понять, если уж не любит, человека, который взял на себя эту обузу.

Гость
#3
Автор

Я так надеялась что у нас что то получится......((((как же плохо..только не пишите издевательства,мне реально плохо на душе,какая то невыносимая привычка к нему,понимаю что нужно рвать сейчас и забывать,но что то держит,эта глупая надежда не уходит..Встречаемся 6 месяцев уже,он работает в органах,за эти месяцы никуда не сходили вообще,даже в дешевую кафешку((никаких подарков,сюрпризов..другая бы весь мозг вынесла,а я молчу...чуть что скажу что не нравится мне слышу от него:У тебя ужасное поведение,я был о тебе лучшего мнения...( мне обидно,так как правда стараюсь угодить и кое где пытаюсь подстроится,а он словно этого не замечает,моих стараний,он бывает хорошим,а может нагрубить,обвинить просто так в какой то глупости,помощи никакой от него,девочки как избавится от зависимости..??на психолога сейчас нет времени и средств((

Я с таким товарищем жила почти 5 лет, таким отношением он "вытравил" свою любовь к нему и месяц назад я ушла от него. Чувствую себя нормально, встречаюсь с другим уже.

El
#4

С такими мужчинами долго быть опасно для жизни!:-) Твоя ценность в твоих же глазах падает.К следующему мужчине ты подходишь совсем уже обесцененной личностью. Как я поняла-самое главное в жизни нравиться себе самой!Вот просто восхищаться:-) Для этого,конечно,не мешало бы быть достойным и хорошим человеком,но не суть.И лучше быть одной, чем с мужчиной, который не тооько не восхищается тобой и балует в меру своих возможностей,но еще и тебя как женщину просто игнорирует.Толлько пользуется тобой.Дафте ему мысленно хороший поджопник,чтоб он летел,ердел и радовался!:-)

Гость
#5

*** со своей любовной истерией.

#6

Если сейчас так относится, то и дальше будет или хуже. 6 месяц это не такой большой срок, чтобы впасть в зависимость. Каждый рождается поодиночки и умирает так же. Внушите себе что зависимости нет, удалите его из своей жизни, или клин клином. Новые отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: