Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть способ разлюбить другую?

Очень хочется узнать чужое мнение....моя история такова:
Встречались с молодым человеком 9 лет, он во мне души не чаял, я его и с армии ждала и на расстоянии встречались, пока училась в другом городе, 1,5 года назад начали вместе жить. Он устроился на новую работу, там у него компания друзей, в которой были девушки. Пару недель назад стала замечать что, что-то изменилось, как будто охладел, никогда такого не было. И вот в один день, он говорит, что влюбился....в одну из девушек на работе, сказал, что были друзьями год, а последние 2 недели как башню снесло...говорит что ко мне есть чувства, но они другие...что с ней рядом как под лсд...У этой девушки есть свои отношения, и вроде бы как она не отвечает ему взаимностью...сейчас он ушел из дома в отель и сказал, что хочет побыть один....сказал, что когда вернется примет решение....а я не знаю как мне быть...настолько больно, настолько плохо...постоянно плачу, ощущение как=будто ком в груди....пытаюсь отвлечься, ничего не получается.....я так хочу чтобы он вернулся, чтобы все было как прежде... но как дальше жить, ведь его чувства к той девушке никуда не денутся...или все-таки такой шанс есть....Девушки, у кого было подобное...поделитесь, как вели себя, чтобы он вернулся...техника делай вид, что тебе все равно и он захочет вернуться, врят ли поможет, т.к. у него психология такая: тебе хорошо? ну вот и замечательно, значит могу уйти спокойно...

Ответы (4) Ответить
  • Отпусти его,возможно он сравнит и вернется к Вам,все-таки 9 лет вместе были,либо раз у нее есть парень,он побьется в закрытую дверь и разлюбит ее,тоже может вернуться. Вопрос в том,сможете ли Вы его принять обратно после всего этого

• Реклама

• А нафиг Вам такой болтун? Пусть уходит.

• Решил валить- пусть валит. Не надо унижаться.

• Можно с ним поговорить, попробовать объяснить, что девушка так светится отсчастья, потому что у нее идилия с ее парнем и она этой энергетикой эго вдохновляет. Бросать она парня не хочет, любит его и не стоит порить отношения проверенные временем. Объяснить, что это чужая жизнь, чужой пары. Может живи эта девушка с вашим парнем была бы угрюмая и недовольная. С разными мужчинами по-разному женщины себя ощущают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь