Гость
Статьи
Он хочет чтоб я …

Он хочет чтоб я работала. По пути ли нам с ним?

Встречаюсь с мужчиной, я его очень люблю и терять не хочу. Но он говорит, что я должна работать, чтоб карьеру строила. А меня эти разговоры прямо угнетают. А я вот скоро закончу учебу и работать совсем не хочу. Я не вижу себя работающей. Не мое это. Я хочу замуж и троих детей. Я придерживаюсь традиционной модели семьи, где муж главный. Мужчине своему это не говорю, так как боюсь потерять, так как он детей не хочет категорически (чайлдфри). Просто соглашаюсь с ним в надежде, что он поменяется. Но все чаще я начинаю расстраиваться, что он уйдет. Что делать?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивать с разводками))

Деревенская
#2

так зачем училась? зачем занимала чужое место? Лентяйка

#3

да, автор выходи за него - забеременеешь и он тебя сразу бросит. вот тогда вспомнишь про работу и карьеру и как деньги бывают нужны.

Гость
#4

Вам не по пути,ищи другого

Caress
#5

Вы АБСОЛЮТНО разные именно в самых важных для человека жизненных приоритетах. Он не изменится. Поэтому не врите ни ему, ни себе. Это тупик.

#6

Искать другого и сидеть у него не шее. Дите, блин... Все, папочка с мамочкой кормить не будут, а сами мы не хотим, а мож и не умеем зарабатывать.

Гость
#7

Тупая разводка и автор такая же.

Гость
#8

Найдите мужчину, который не хотел бы чтобы его женщина работала. Искать только долго придется, работу всё таки проще найти

Гость
#9

Лентяйка дармоедка не нужна ни одному мужчине.Это как бесполезная болонка. Каждому хочется гордиться своей женщиной, чтобы у нее был интеллект, образование, чтобы она карьеру сделала. И дело вовсе не в деньгах. Успешная женщина с активной жизненной позицией интересна и притягивает. Тупая дворничиха с двумя классами образования, ни к чему не стремящаяся, вряд ли заинтересует успешного мужчину. Женщина может позволить себе не работать, если у нее денег немерено, мужчина охотно и богато содержит или имеются дети.

Гость
#10

Вам не по пути.

Тина
#11

Автор, а Вы как неработающая жена что умеете делать по дому и как вообще видите свои будущие будни?

Гость
#12

умилило. ну просто моя подружка )))

Гость
#13
Деревенская

так зачем училась? зачем занимала чужое место? Лентяйка

+1

Гость
#14
portable

да, автор выходи за него - забеременеешь и он тебя сразу бросит. вот тогда вспомнишь про работу и карьеру и как деньги бывают нужны.

+1000000! Такие только так понимают!

.
#15
Гость

Тупая разводка и автор такая же.

+10000 .
***

Гость
#16
.

+10000 .***

мож и разводка, но я лично знаю таких. Не хотят работать, хотят замуж и дома сидеть. Пока никто не подвернулся на замужество,нашли папиков и живут в свое удовольствие.

гость
#17
Гость

мож и разводка, но я лично знаю таких. Не хотят работать, хотят замуж и дома сидеть. Пока никто не подвернулся на замужество,нашли папиков и живут в свое удовольствие.

они далеко не в свое удовольствие живут

Настя
#18

не по пути, его жизненные ценности идут в разрез с вашими

Гость
#19
Автор

Что делать?

боишься что работать придется? а придется, с ним или без него

Гость
#20
Гость

Заканчивать с разводками))

думаете, не бывает таких глупых? еще и не такие бывают

гость
#21

А я и работать и рожать не хочу! Работала не мое это...тратить силы и время на ребенка не буду..буду жить в свое удовольствие рядом с любимым на его деньги что и делаю

Гость
#22
гость

А я и работать и рожать не хочу! Работала не мое это...тратить силы и время на ребенка не буду..буду жить в свое удовольствие рядом с любимым на его деньги что и делаю

Думаете, всю жизнь такая лафа будет? Мужик сбежит через несколько лет, к примеру, что делать будете? Другого искать? А в старости кому на шею сядете?

гость
#23
Гость

Думаете, всю жизнь такая лафа будет? Мужик сбежит через несколько лет, к примеру, что делать будете? Другого искать? А в старости кому на шею сядете?

Думаю..надеюсь протянуть на наследство...главное чтобы не обманули-хотя родственников хороших много-да я надолго не думаю

гость
#24

Автору искать другого..этого человека с его принципами не переделать

Гость
#25
Гость

Лентяйка дармоедка не нужна ни одному мужчине.Это как бесполезная болонка. Каждому хочется гордиться своей женщиной, чтобы у нее был интеллект, образование, чтобы она карьеру сделала. И дело вовсе не в деньгах. Успешная женщина с активной жизненной позицией интересна и притягивает. Тупая дворничиха с двумя классами образования, ни к чему не стремящаяся, вряд ли заинтересует успешного мужчину. Женщина может позволить себе не работать, если у нее денег немерено, мужчина охотно и богато содержит или имеются дети.

Да ну кто вам сказал что мужчинам нужна женщина с активной жизненной позицией))) Как раз такие активистки обычно без мужиков сидят потому что давят их своей жизненной позицией___ А насчет неработающих жен с образованием-очень много у меня таких примеров вокруг-мужчины работают,женщина обеспечивает уют и рожает детей.Просто автору нужен другой мужчина и все.С этим ей не по пути

Гость
#26

Я вот тоже для себя решила, что работать всю жизнь я не буду. Сейчас работаю так как мужчины в моей жизни нет, но всю жизнь не предмтавляю. Автор, к сожалению, этот мужчина вам не подходит абсолютно, ищите того, кто хочет детей, хочет, чтобы жена была дома, таких хватает на самом деле. Думаю такая позиция у этого мужчины из-за его чайлдфри взглядов. А те, кто тут орут, что вы бездельница: так это просто неудачницы, которые бы и рады не работать, да внешность не позволяет, вот и кидаются на других людей!

Гость
#27
гость

А я и работать и рожать не хочу! Работала не мое это...тратить силы и время на ребенка не буду..буду жить в свое удовольствие рядом с любимым на его деньги что и делаю

+10000 я вот недавно поняла, что жизнь 1 и прожить ее надо для себя любимой, ни рожать, ни пахать!

Марина
#28

Дурочка. А потом я хочу губы.ногти,волосы,шубы...и киинут тебя ради нормальной девушки.

вау
#29

нафиг он тебе такой? Оставь в качестве любовника а сама нормального ищи

Гость
#30

троих детей не надо. кто потом тебя замуж возьмет с тремя довесками, только если ты их отцу сбагришь, но это не факт.

#31

Я домохозяйка.... недавно я вышла замуж а месяц назад я переехала в Санкт-Петербург, тут я никого не знаю и уже с ума схожу))) домохозяйкой быть не так уж и весело без общения и без подруг)) но это лично моя ситуация)) но муж меня на работу идти никогда насильно не заставлял. Но говорит бывает, "если не самореализовываться, сидеть дома ни чем не увлекаться, не выходить в свет то, человек начнет деградировать " ))) единственное отправляет меня на права учится, впрочем я сама и не против) и найти себе увлечения.... А перед свадьбой я ему сказала, что семью должен обеспечивать мужчина, а женщина должна создавать уют в доме) впрочем он с этим согласился...

Гость
#32

25. Гость | 02.11.2013, 13:11:46 [2858833903]

Да ну кто вам сказал что мужчинам нужна женщина с активной жизненной позицией))) Как раз такие активистки обычно без мужиков сидят потому что давят их своей жизненной позицией___ А насчет неработающих жен с образованием-очень много у меня таких примеров вокруг-мужчины работают,женщина обеспечивает уют и рожает детей.Просто автору нужен другой мужчина и все.С этим ей не по пути

К примеру, я себя считаю женщиной с активной жизненной позицией. Не будь ее, я вряд ли некогда показалась бы мужу уникальной и неповторимой и вряд ли он продолжал бы восхищаться мною и дальше.Мужа не давлю. Я наоборот - крепкое плечо. Я в своё время сделала прекрасную карьеру, была начальником отдела, обладаю определенными знаниями, талантами и организаторскими способностями. А теперь не работаю уже много лет. Потому что мне некогда этим заниматься да и нет необходимости. Муж - состоятельный иностранец. Я оставила работу, страну и друзей ради него. Но не покрылась мхом дома. Я получила ещё одно ВО, уже европейское, оно мне нужно для хобби, мои хобби приносят прибыль, я активно участвую в благотворительности и социальной жизни. Я интересуюсь многими вещами, знаю 4 иностранных языка, прекрасно знаю мировую историю и искусство. Мужу на солидных вечеринках и презентациях за меня краснеть не приходится. Красавицей себя не считаю. И я не молода. И у нас с мужем всегда есть темы для обсуждения и совместные интересы и увлечения.

Гость
#33

31. В Питере можете ходить на занятия и лекции в Эрмитаж, Русский музей, академию художеств. Даже абонемент можете приобрести. А сколько выставок! Обязательно получите права. Идите на курсы дизайна, иностранных языков. И общение найдёте. Не представляю, как можно жаловаться на скуку. У меня времени катастрофически не хватает, чтобы заняться всем, что мне интересно, изучить, прочитать. Просто цейтнот. Сейчас и в интернете столько доступных книг, фильмов из любой области.

#34

на скуку ни кто не жаловался) живое общение , диалог, словесный контакт)) вот чего мне не хватает)) а остальное и так имеет место быть))спасибо за советы, обязательно схожу)

Гость
#35
Автор

Но он говорит, что я должна работать, чтоб карьеру строила. А меня эти разговоры прямо угнетают. А я вот скоро закончу учебу и работать совсем не хочу. Я не вижу себя работающей. Не мое это.

Ничего, скоро увидите. Вот закончите учёбу - и сразу увидите, ибо работать Вам придётся в любом случае.

Пацанчик
#36
Гость

+10000 я вот недавно поняла, что жизнь 1 и прожить ее надо для себя любимой, ни рожать, ни пахать!

Это правильно. Вот я тоже так решил, поэтому семью в задницу, работают пусть другие. А я буду дома сидеть и деньги получать и тратить только на себя, а лучше вообще не тратить.

Гость
#37

Автор, клепая на форуме такие тупые темы, вы портите себе ауру и карму, а форумчанам настроение:(.

Гость
#38
Гость

25. Гость | 02.11.2013, 13:11:46 [2858833903]

Да ну кто вам сказал что мужчинам нужна женщина с активной жизненной позицией))) Как раз такие активистки обычно без мужиков сидят потому что давят их своей жизненной позицией___ А насчет неработающих жен с образованием-очень много у меня таких примеров вокруг-мужчины работают,женщина обеспечивает уют и рожает детей.Просто автору нужен другой мужчина и все.С этим ей не по пути



К примеру, я себя считаю женщиной с активной жизненной позицией. Не будь ее, я вряд ли некогда показалась бы мужу уникальной и неповторимой и вряд ли он продолжал бы восхищаться мною и дальше.Мужа не давлю. Я наоборот - крепкое плечо. Я в своё время сделала прекрасную карьеру, была начальником отдела, обладаю определенными знаниями, талантами и организаторскими способностями. А теперь не работаю уже много лет. Потому что мне некогда этим заниматься да и нет необходимости. Муж - состоятельный иностранец. Я оставила работу, страну и друзей ради него. Но не покрылась мхом дома. Я получила ещё одно ВО, уже европейское, оно мне нужно для хобби, мои хобби приносят прибыль, я активно участвую в благотворительности и социальной жизни. Я интересуюсь многими вещами, знаю 4 иностранных языка, прекрасно знаю мировую историю и искусство. Мужу на солидных вечеринках и презентациях за меня краснеть не приходится. Красавицей себя не считаю. И я не молода. И у нас с мужем всегда есть темы для обсуждения и совместные интересы и увлечения.

Молодец-сама себя не похвалишь,никто не похвалит)))

поболтать
#39
Автор

Встречаюсь с мужчиной, я его очень люблю и терять не хочу. Но он говорит, что я должна работать, чтоб карьеру строила. А меня эти разговоры прямо угнетают. А я вот скоро закончу учебу и работать совсем не хочу. Я не вижу себя работающей. Не мое это. Я хочу замуж и троих детей. Я придерживаюсь традиционной модели семьи, где муж главный. Мужчине своему это не говорю, так как боюсь потерять, так как он детей не хочет категорически (чайлдфри). Просто соглашаюсь с ним в надежде, что он поменяется. Но все чаще я начинаю расстраиваться, что он уйдет. Что делать?

такой карьерист вряд ли поменяется, хотя всякое может быть.

если Вы хотите нормальную семью, а он нет, решайте сами готовы ли Вы ради него строить карьеру и бегать как белка в колесе.

он уже решил для себя, что ему нужна не домохозяйка с 3мя детьми, борщом и пирогами, а стервозная, эгоистичная карьеристка.

Евдокия
#40
Гость

Думаете, всю жизнь такая лафа будет? Мужик сбежит через несколько лет, к примеру, что делать будете? Другого искать? А в старости кому на шею сядете?

А если и всю жизнь? Вам завидно что ли?

Гость
#41

Карьеристки разбушевались.....смех

Евдокия
#42
Гость

25. Гость | 02.11.2013, 13:11:46 [2858833903]

Да ну кто вам сказал что мужчинам нужна женщина с активной жизненной позицией))) Как раз такие активистки обычно без мужиков сидят потому что давят их своей жизненной позицией___ А насчет неработающих жен с образованием-очень много у меня таких примеров вокруг-мужчины работают,женщина обеспечивает уют и рожает детей.Просто автору нужен другой мужчина и все.С этим ей не по пути



К примеру, я себя считаю женщиной с активной жизненной позицией. Не будь ее, я вряд ли некогда показалась бы мужу уникальной и неповторимой и вряд ли он продолжал бы восхищаться мною и дальше.Мужа не давлю. Я наоборот - крепкое плечо. Я в своё время сделала прекрасную карьеру, была начальником отдела, обладаю определенными знаниями, талантами и организаторскими способностями. А теперь не работаю уже много лет. Потому что мне некогда этим заниматься да и нет необходимости. Муж - состоятельный иностранец. Я оставила работу, страну и друзей ради него. Но не покрылась мхом дома. Я получила ещё одно ВО, уже европейское, оно мне нужно для хобби, мои хобби приносят прибыль, я активно участвую в благотворительности и социальной жизни. Я интересуюсь многими вещами, знаю 4 иностранных языка, прекрасно знаю мировую историю и искусство. Мужу на солидных вечеринках и презентациях за меня краснеть не приходится. Красавицей себя не считаю. И я не молода. И у нас с мужем всегда есть темы для обсуждения и совместные интересы и увлечения.

И чо Вы так стараетесь и пашете как лошадь лишь бы муж не ушел?? Вот смешно мне с наших женщин, ей-богу. Почему Вы считаете что люди любят друг друга за что-то? Почему вам всю жизнь приходится доказывать свое право на любовь? И почему вы так осуждаете женщин которых любят просто так, а не за то, что за нее краснеть не приходиться, что она удобна?

Юлиана
#43
Гость

А те, кто тут орут, что вы бездельница: так это просто неудачницы, которые бы и рады не работать, да внешность не позволяет, вот и кидаются на других людей!

Ага, точно. Кому повезло в жизни - тот не работает. А кому не повезло - терпите,чо уж. Крокодилицы страшные работают, или замужем за убогим ч-мошником.

Юлиана
#44
Sawaka

А перед свадьбой я ему сказала, что семью должен обеспечивать мужчина

Мужчин мало в современном мире, это Вам повезло).

Юлиана
#45
поболтать

он уже решил для себя, что ему нужна не домохозяйка с 3мя детьми, борщом и пирогами, а стервозная, эгоистичная карьеристка.

А сам-то он карьерист или тюлень диванный ?)) Какие у него успехи в карьере,интересно ?

Гость
#46
гость

А я и работать и рожать не хочу! Работала не мое это...тратить силы и время на ребенка не буду..буду жить в свое удовольствие рядом с любимым на его деньги что и делаю

Я тоже так хочу)

Автор
#47
.

+10000 .***

Не разводка, а реальная ситуация у меня. Я уже долго в подвешенном состоянии нахожусь.

Гостья
#48
Автор

Не разводка, а реальная ситуация у меня. Я уже долго в подвешенном состоянии нахожусь.

Нафиг нужен мужик, который заставляет женщину работать. Урод это моральный. Но, даже если и согласен был бы на жену-домохозяйку, всё равно потянуть троих детей+жену+себя для простого работяги не реально. Если только может свой дом, хозяйство,чтобы было чем прокормиться.

Автор
#49
Юлиана

А сам-то он карьерист или тюлень диванный ?)) Какие у него успехи в карьере,интересно ?

Сам он карьерист, у него хорошая должность,обеспеченный, он на этом не останавливается. И ему уже 30, поэтому вряд ли он изменится(

Гость
#50
portable

да, автор выходи за него - забеременеешь и он тебя сразу бросит. вот тогда вспомнишь про работу и карьеру и как деньги бывают нужны.

Он взрослый человек не просто так к этому пришел, забеременеете, бросит, помогать возможно будет. Раз у него такие ценности и приоритеты, либо расходиться, либо их принимать.