Гость
Статьи
Он хочет чтоб я …

Он хочет чтоб я работала. По пути ли нам с ним?

Встречаюсь с мужчиной, я его очень люблю и терять не хочу. Но он говорит, что я должна работать, чтоб карьеру строила. А меня эти разговоры прямо угнетают. А я вот скоро закончу учебу и работать …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евдокия
#51

[quote="Автор"]Сам он карьерист, у него хорошая должность,обеспеченный, он на этом не останавливается. И ему уже 30, поэтому вряд ли он изменится([/quot

Автор! Я конечно всего не знаю, но на вашем бы месте бежала роняя тапки. Если мужчина говорит, что женщина должна работать, то на мой взгляд это несколько мелочный мужик. Я знаю кучу мужиков которые мечтают о такой жене как Вы и думаю проблем у Вас не будет, чтобы найти достойного. А потом если он не хочет совсем детей, вряд ли что-то поменяется со временем. Да Вы можете обманом забеременеть, но сделаете этим всех несчастными: и его (он наверняка будет злится на Вас и постоянно попрекать этим), и ребенка, и себя.

Анна
#52

Бросай его

Гостья
#53

Он эгоист и жлоб.

Serpentes
#54

А училась ты нафига? Или училась на домохозяйку?)))) Приживалка фигова)

Гость
#55

Умеют же люди так смешно писать.

Шиншилла
#56
Автор

А я вот скоро закончу учебу и работать совсем не хочу. Я не вижу себя работающей. Не мое это.

Милая моя, а зачем же ты учишься-то тогда ? На твоё место мог бы поступить кто-то талантливый, кто выучится и станет специалистом, и будет заниматься чем-то полезным. А ты - просто балласт... Самой-то не стыдно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: