Гость
Статьи
Запуталась...зайите, …

Запуталась...зайите, пожалуйста, читать немного)

Мне 29 лет. Я встречаюсь с парнем, ему 22. Он в прошлом закончил девятилетку, отслужил в армии. Пытался учиться в Морском техникуме, но ушел оттуда. Сейчас перебивается с разных работ - от расклейщиков объявлений до продавца. Я учусь и плачу за съемную квартиру и трачу деньги на быт и продукты. То, что он зарабатывает - очень мало. Меня уже доводит до истерики,если он съедает то, что я приметила приготовить на след день. Но есть большое но...я сама по себе одиночка, приехала в город учиться и у меня тут нет друзей. Только он. Я очень боюсь остаться одна. Плюс - мне с ним комфортно в плане секса. Я ответила себе и вам честно. Что мне делать дальше? Пока я учусь - еще 4 года, семью создавать не планирую, ни детей, ни свадьбы... Запуталась я совсем. Я не красавица, не принцесса. Но я чувствую, что мне не хочется остаться в замкнутом круге, как живут многие люди - получил зарплату, оделся, нажрался и ждешь следующую. зп. Мне хочется жить по другому и я стремлюсь к этому, а с ним...запуталась я совсем! Помогите..ПС - ко мне относится хорошо, но я думаю из-за того что тоже ему удобно быть со мной. Иногда вижу его хитрость..

Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вытри зеленые сопли и слезы с клавиатуры,а то отсыреет и йобом может токнуть

Гость
#2

Живите одна.

Electron John
#3

Автор, не слушай тут местных. Сейчас он меньше зарабатывает, а через 5 лет будет больше вашего в 5 раз зарабатывать. И что ему, тоже вас бросать?) Кто знает как там в будущем будет, но из-за финансов расставаться глупо, тем более, что у вас нет детей

Гость
#4

Автор, слушайте местных). У нас опыт).

Дело не в том, что он мало зарабатывает, а в том, что вы мелочная. Это не в упрёк вам, это констатация.

Вы сейчас и должны мелочиться, считать копейку, чтоб жить по средствам. Но закатывать истерики из-за того, что он съел - это для общей жизни не годится. Такого в семье не должно быть. Это только нервы портить. И себе, и ему.

Сказать. Спокойно. Без визга. Вместе с ним планировать, обсуждать.

У вас мать на отца по мелочам срывалась?

Ellie
#5

С одной стороны секс это важно.Он расслабляет мозги и тело. С другой стороны я знаю,что пока не выкину старый диван-новый не куплю. Если вам жалко еды ( а тут ничего страшного нет,если вы мало зарабатываете),то как-то хитрите.

Но еще очень важная вещь- а вам с ним интересно?Вам интересно с ним разговаривать?Он думающий человек?Заботливый ли он?Короче-хорошо ли вам с ним душевно?По мне так секс не очень важная штука на самом деле,чтобы из за него терпеть душевный дискомфорт

Гость
#6
Electron John

Автор, не слушай тут местных. Сейчас он меньше зарабатывает, а через 5 лет будет больше вашего в 5 раз зарабатывать. И что ему, тоже вас бросать?) Кто знает как там в будущем будет, но из-за финансов расставаться глупо, тем более, что у вас нет детей

ну да, когда он станет в 5 раз больше зарабатывать, найдет себе помоложе и посвежее. А сейчас пусть эта кормит.

Автор, живите здесь и сейчас. Решайте сами, но только так, чтобы вас уже сегодня (а не через 5 лет) было хорошо.

Electron John
#7
Гость

ну да, когда он станет в 5 раз больше зарабатывать, найдет себе помоложе и посвежее. А сейчас пусть эта кормит.

Автор, живите здесь и сейчас. Решайте сами, но только так, чтобы вас уже сегодня (а не через 5 лет) было хорошо.

А как вы думаете, строятся семейные пары? прям всегда на готовенькое женщины приходят, думаете? нет, не всегда. И у всех бывает туго с деньгами. Не забывайте, автор знала сколько ему лет. В 22 не у многих прям карьера прёт ввысь. Надо это понимать, и дать ему время

Гость
#8

Автор, встречайтесь на здоровье, для пользы тела, но зачем его кормить? Пусть самостоятельно питается. Никто никому не должен.

Гость
#9

Живите с ним, воспитывайте его, если получится, прпробуйте ему работу подискать продавцом-консультантом, там без опыта берут часто. Лучше с ним, чем одной жить. Паралельно можете себ еподискивать коо-то, если с ним не хотите будущее планировать.

Деревенская
#10
Гость

Автор, встречайтесь на здоровье, для пользы тела, но зачем его кормить? Пусть самостоятельно питается. Никто никому не должен.

+100

а сама потихоньку ищи себе ровню и по возрасту и по образованию. Лучше найти вам более взрослого и опытного мужчину который будет облегчать вам жизнь, помогать, пусть не материально но советом, поддержкой. А с этим... намучаетесь вы, уж поверьте, у меня было похоже

Деревенская
#11
Гость

Живите с ним, воспитывайте его, если получится, прпробуйте ему работу подискать продавцом-консультантом, там без опыта берут часто. Лучше с ним, чем одной жить. Паралельно можете себ еподискивать коо-то, если с ним не хотите будущее планировать.

а часто лучше именно что одной, тем тратить нервы и силы на кого-то к кем вам не по пути. Работу еще ему искать! Господи, на что же бабы ради штанов готовы! и когда одна живешь много проще себе хорошего мужика найти, чем когда у тебя на шее кто-то едет

Гость
#15

Ненене. Лучше быть одной чем с кем попало- это про вас. Забейте на этого малолетку, тратьте эти деньги на себя! На досуг и путешествия. Думаю, то что вы его терпите тем самым подписываетесь в собственных страхах и комплексах. Найдите себе нормального мужчину, или вы не достаточно хороша?!)

Гость
#16

По -моему вы просто комплексуете! Он как акула чувствует это и пользуется! На фига на шею сажать? Правильно пишут-поднимется(не факт,конечно) и найдет моложе! Полюбите себя! Что за рассуждения- я не красавица и т.д! Нравится как любовник? Пусть приходит, но содержит сам себя,а Вы деньги на себя тратьте! Жизнь все на свои места расставит,

Гость
#17

Автор, это вы, та что лазаньей своего не хотели накормить?)

Была тут такая тема.

Вероника
#18

Автор, всё правильно вы понимаете - вы находитесь в замкнутом круге, куда сами себя загнали из-за вашего страха остаться одной. МЧ явно удобно с вами. Он еще ребенок по сравнению с вами ,он еще лет пять будет вот так работы менять и балду пинать, зная что есть добренькая вы, которая покормит, приголубит и на улице под забором не оставит.

Автор, решать вам: либо другая жизнь, как вам мечтается, либо продолжать жить в существующем болоте. Этот паренёк явно хомут на вашей шее. Он присосался к вам как пиявка, и пользуется вашей нерешительностью и боязнью что-то кардинально менять.

Думайте. автор, думайте! Как дальше будете жить... То, что этот МЧ рано или поздно свалит из вашей жизни - это 100%. Сейчас вы удобный вариант, потом подвернётся лучше. Он сейчас сопливый мальчишка по сути, через пару-тройку лет (максимум) вряд ли вы ему будете нужны.

Маргарита
#19

неужели все так плохо..

#20

А он вообще стремится к большему? Если ли какие-то цели? Хочет ли он в жизни развиваться? Ему с вами удобно и комфортно потому что вы по сути его содержите, кормите, одеваете, ухаживаете, ему хорошо, есть где жить, спать, жрать простите, ещё и секс в любое время, что бы так не жить. Я думаю, лучше прекратить вообще такие отношения, вам 29 лет, жизнь то идет, что он вам дал за то время что вы вместе? Эгоистично звучит, но бросайте его, занимайтесь своими делами, всему свое время, и вас найдет мужчина, который добавит ярких красок в вашу тусклую и одинокую жизнь :) Удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: