Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понятьпарня козерога

Добрый вечер!Помогите разобраться с парнем козерогом.
Дружили с ним на протяжении 4 лет.Общались не очень часто.И тут у меня внезапно возникла к нему симпатия.Я сказала что хотела бы общаться поближе.Он ответил что у него работа и пока не готов.После этого мы начали встречаться намного чаще.Он приглашал в кино,мы можем болтать по 7 часов при встрече.Очень мило улыбается когда меня видит.Только проблема в том что я не понимаю как он ко мне относится.И еще он может на сообщения по 2 - 4 дня не отвечать,но потом извиняется и говорит что был занят.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Козероги склонны очень долго "прощупывать" почву. И решаются на что-то.когда точно все проверено и им это подходит. Чувства скрывают лучше всех. Сама с козерогом. Расслабьтесь,не мельтешите. Пусть все идет,как идет.От Козерога сложно добиться эмоций,ответов. И пытаться не надо, вдруг оттолкнете.

• Реклама

• А еще может пройти оч много времени, пока он осмелеет и что то сделает для продвижения вперед. Терпения вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь