Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экономист это неликвид?

мне 27, работаю экономистом, зп около 80 - 100 тыщ. Перспектив на работе не особо, квартиры нет, машины нет. Я ликвид или неликвид?

Ответы (295) Ответить
  • вы ж или м?

• Реклама

• ну если вы поверете что не леквид) раз вам тут начнут это говорить значит да вы идиот)))

• А почему нет ничего - машины там, квартиры?
    Не надо, что ли?

• Гость

мне 27, работаю экономистом, зп около 80 - 100 тыщ. Перспектив на работе не особо, квартиры нет, машины нет. Я ликвид или неликвид?

Судя по критериям, вы спрашиваете ликвид ли вы профессионально и востребована ли ваша профессия.
    Так вот - хорошие экономисты востребованы.

• Baileys

Судя по критериям, вы спрашиваете ликвид ли вы профессионально и востребована ли ваша профессия.
    Так вот - хорошие экономисты востребованы.

Ну да, сейчас многие по БДР, БДДС живут, пирожок:)

• Экономист профессия для быдла. И не ври про 80-100, скорее уж 20-25.

• Язьва

Baileys
    Судя по критериям, вы спрашиваете ликвид ли вы профессионально и востребована ли ваша профессия. Так вот - хорошие экономисты востребованы.
    Я так понимаю товарищ интересуется своими шансами на женитьбу )))

Тогда какая разница кто он по профессии ;)
    Можно было просто зп написать ;)

• Автор, если вы инетересуетесь вашими шансами на женитьбу - то напишите нам рост, вес, две фото (крупно лицо + тело), скока см оно самоё, свой характер и жизненный опыт.
    И мы вам сраааазу же ответим ;))!
    Чесно - чесно.

• Автор, что бы там тебе не говорили девушки, но ведутся они на внешность. Особенно в нашей стране на этом можно успешно играть. Займись спортом, отбели зубы, приоденься и твои шансы на бесплатный секс возрастут в десять раз. А больше от женщин ничего и не надо.

• И машину не надо покупать, а то будешь вечным извозчиком, туда отвези, здесь забери и так далее, а в итоге козлом останешься.

• Язьва

Киллер им ,понимаешь, не престижно

Особенно если на дому работает.

• Язьва

Baileys
    ЯзьваBaileys Судя по критериям, вы спрашиваете ликвид ли вы профессионально и востребована ли ваша профессия. Так вот - хорошие экономисты востребованы. Я так понимаю товарищ интересуется своими шансами на женитьбу ))) Тогда какая разница кто он по профессии ;) Можно было просто зп написать ;)
    Что ты ,тут даже тема была про то кто как относится к профессии мужа)) Плевались много.......*** ))))))

Даже я отказывалась в сторону сантехников и пр смотреть ;))
    И мне того........... даже не стыдно!!!

• Язьва

Киллер им ,понимаешь, не престижно

Это ты про пентов али про гибэдедшников, не к ночи будет упомянуто? ;)

• Lexmechanic

Ты неликвид :)
    Только не из-за зарплаты или чего-то там ещё, а потому что задаешь такие вопросы :)

ты чего так вот ? а ?

• Язьва

Автор будет тему двигать,не?

хвастанулась-понтанулась и спать ушла

• Язьва

Baileys
    ЯзьваBaileys ЯзьваBaileys Судя по критериям, вы спрашиваете ликвид ли вы профессионально и востребована ли ваша профессия. Так вот - хорошие экономисты востребованы. Я так понимаю товарищ интересуется своими шансами на женитьбу ))) Тогда какая разница кто он по профессии ;) Можно было просто зп написать ;) Что ты ,тут даже тема была про то кто как относится к профессии мужа)) Плевались много.......*** )))))) Даже я отказывалась в сторону сантехников и пр смотреть ;)) И мне того........... даже не стыдно!!!
    Надо рассказать о тебе всем сантехникам. Когда нибудь у тебя засорится унитаз *мечтательно* )))))))))

Мечтательно или язвительно? ;)
    Честно говоря за последние лет 10 не вызывала сантехника ;)

• Lexmechanic

Ты неликвид :) Только не из-за зарплаты или чего-то там ещё, а потому что задаешь такие вопросы :)

Во!
    Уже неплохая завязка ;)

• Язьва

Ааа............... так ты хотела оповестить всех немецких сантехников, чтобы они мне потом жестоко мстили за мое плохое поведение? ;)

• Язьва

Ветку нам на растерзание оставила?

вот так вот некоторые в койку лягут и замрут- нате любите меня

• Зябка, говорят у вас там сильные сокращения на заводах, из за того что Россия перекрыла экспорт украинских товаров

• Язьва

Когда отойдет "заморозка" ? Очень кушать хоцца

Через соломинку можно йогурт выпить.

• Зябка

А я тортик испекла. Пражский. Вкусненькиииий... наверна. Еще не пробовали, пропитывается.

Коньяком?

• Lexmechanic

Так что, все эти фильмы основаны на реальных событиях?

подозреваю что даже сняты скрытой камерой

• Язьва

Когда отойдет "заморозка" ? Очень кушать хоцца

Часа два - три.....
    Мои искренние соболезнования ;)
    Но в зеркало очень смешно на себя смотреть ;)

• Язьва

Baileys
    А я? А,я вызывала.мне надо было перекрыть воду в доме. мечтательно.мечтательно)))
    Ааа............... так ты хотела оповестить всех немецких сантехников, чтобы они мне потом жестоко мстили за мое плохое поведение? ;)

Это которые такие мускулистые мачи в синих идеально выглаженных комбинезонах ?
    Нет, это которые в джинсах в обтяжку и с потными мускульями ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь