Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

общение в социальных сетях

Ситуация такова: познакомилась с мужчиной на СЗ, перешли на общение в одноклассниках, дарили друг другу дружеские подарки, поддерживали общение в личке, очень много схожих черт друг и друга, да и сфера деятельности нам обоим понятна, вообщем я с ним встречаться не собиралась. Прообщались более года, потом неожиданная встреча получилась на моей отдыхе. Очень хорошая и теплая встреча, о которой я и забыла практически. Через месяц он приехал ко мне в город, чтобы встретиться. Живем друг от друга в 500 км. Секса не было, но спали вместе.....я ему не дала...Через 2 недели еще раз примчался...уже все было...Но он не пропал, а наоборот постоянно писал мне, беспокоился, когда я пропадала из инета. Но потом, я поняла, что начала в него влюбляться, а он написал, что мы прежде всего друзья, а все остальное потом и что он своих друзей не предает. Вообщем я не выходила в инет, он находился в Москве, далее общение было на уровне юмора. В одноклассниках он бывает, ленту мою читает, но последние многочисленные приватные подарки мне очень не понравились. Я выкинула его из друзей. Он мне пишет, я не отвечаю, на звонки тоже. Просто обиделась на него. Кто знает, что может выйти из этой ситуации у меня.

Ответы (4) Ответить
  • Автор я не поняла, вам подарки не понравились или то что он не переводит вас в анг своей девушки? из за чего вы обиделись? и чего вы сами хотите?

• Реклама

• Автор, у вас с головой все в порядке? А то читаешь, и начинаешь понимать, почему мужики говорят, что все бабы дyры.
    Вам чего от него не хватает ?

• Ничо такой "дружеский" секс)). Друг, блин)) Ну,и хитрющие и наглющие эти мужики. Или у него есть баба, или на Вас нет серьёзных планов. Когда мужику не нужна женщина для серьёзного, он её другом называет)).Но,если друг даст ему - то он,конечно,не против)).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь