Гость
Статьи
Влюбилась в интернете. …

Влюбилась в интернете. А он кинул меня на деньги

Я замужем уже 5 лет. Любовь уже прошла, осталась привычка, живем вместе с мужем. Внезапно познакомилась с симпатичным парнем вконтакте, начали общаться. Он на год старше меня. Он из другого города. Мы общались около месяца. Ему 24, мне 23. Я в него безумно влюбилась, все время думала о нем! Как говориться, в животе были бабочки. Про мужа забыла. Мы договорились встретиться, и что он прилетит ко мне в город на самолете. Я уже настроила себе красивую картинку, как мы будем гулять по городу, развлекаться. Он сказал, что у него сейчас финансовые проблемы и нет денег на билет, и попросил перевести ему 18 т.р. на карточку. Я ничего не подозревая, перевела ему. И вот долгожданный день вылета. И что я вижу? он не выходит на контакт. Телефона его у меня нету. Он просто меня кинул. Знаю, дура, но на душе очень плохо! Денег не жалко, но так плохо на душе. Рыдала весь день. Что делать? Ну как так можно поступить?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так уж и много он заработал за месяц литья в уши... Всего-то 18 тыс. Хотя, если он доит одновременно нескольких, еще куда ни шло..

Наталья
#2

В любом случае разводка очень печальная.

Гость
#3

я тоже так делаю иногда, когда деньги нужны)))) но я девушка)))

Пацанчик
#4
Гость

я тоже так делаю иногда, когда деньги нужны)))) но я девушка)))

Ну вот значит правильно парень делает.

Гость
#5
Пацанчик

Ну вот значит правильно парень делает.

не спорю.

bubu
#6

Автора не жалко, в 18 лет скакнула замуж, теперь ей видите ли бабочек в животе захотелось! Деньги свои прокакала или мужнины?

Света
#7
Наталья

В любом случае разводка очень печальная.

А че печального-то?

Я, к примеру, посмеялась)

Гость
#8
bubu

Автора не жалко, в 18 лет скакнула замуж, теперь ей видите ли бабочек в животе захотелось! Деньги свои прокакала или мужнины?

Да, автор, думаю вы теперь не будете от мужа гулять - урок вам на будущее. Раз уж мужа не любите - разводитесь. Зачем живете? Или потому что квартира МУЖА?

Наталья
#9
Света

А че печального-то?

Я, к примеру, посмеялась)

Я бы тоже посмеялась, не будь потуги разводчиков столь очевидными. Неужели кризис?

секс символ эпохи
#10

Ты мне нравишся!

#11

девушка, оставьте ваши координаты)))

Курица Львовна
#12

хоть у меня сейчас и жутчайший недотрах и я не замужем, но я не такая дура как автор!!!! 18 тысяч!!! Да я за эти бабки лучше в салон красоты схожу, и платьев красивых накуплю

#13

Когда же девки начнут думать не половыми органами, а головой..

Гость
#14

у меня тоже после первого свидания (сама написала первой)-зашел к ней на работу, просто поговорили, через час пришло СМС, что меня отпустили с работы, дочь в институт поступила-надо 30-ть тысяч. Позвонил, попрощался.

#15
Гость

у меня тоже после первого свидания (сама написала первой)-зашел к ней на работу, просто поговорили, через час пришло СМС, что меня отпустили с работы, дочь в институт поступила-надо 30-ть тысяч. Позвонил, попрощался.

Жлоб :)

гость
#16

я тоже помню влюбилась так, а он мне просто книжку какую-то дебильную хотел продать, купила

Гость
#17

Заяву в милицию. Там по компу его вычеслят, только не медлите, а то збежит.

Гость
#18

17. Гость | 02.11.2013, 23:20:57 [3316428422]

Заяву в милицию. Там по компу его вычеслят, только не медлите, а то збежит.

Вычислили БЫ, если бы он по компу деньги со счета стырил или номер чужой карты забил при онлайн оплате.. А тут сама презентовала по доброй воле. Никто денег не требовал и не вымогал..

#19
Гость

17. Гость | 02.11.2013, 23:20:57 [3316428422]

Заяву в милицию. Там по компу его вычеслят, только не медлите, а то збежит.



Вычислили БЫ, если бы он по компу деньги со счета стырил или номер чужой карты забил при онлайн оплате.. А тут сама презентовала по доброй воле. Никто денег не требовал и не вымогал..

Классическое мошенничество, главный отличительный признак кстати - добровольная передача потерпевшим денег или имущества злоумышленнику. Можете и обратиться в милицию. Боюсь, только муж сильно удивится..

Гость
#20

ну я тоже посмеялась )

Гость
#21
Гость

я тоже так делаю иногда, когда деньги нужны)))) но я девушка)))

Не боишься что кто-то не поленится, разыщет тебя и отмудохает, или рожу кислотой зальёт?

Педро
#23
Гость

Не так уж и много он заработал за месяц литья в уши... Всего-то 18 тыс. Хотя, если он доит одновременно нескольких, еще куда ни шло..

Конечно, у него поточная система! Да и фотки 99% фейковые..,

Бабы дуры)))

Педро
#24
НахальнаяОсоба

Когда же девки начнут думать не половыми органами, а головой..

Никогда)))

Педро
#25
Гость

у меня тоже после первого свидания (сама написала первой)-зашел к ней на работу, просто поговорили, через час пришло СМС, что меня отпустили с работы, дочь в институт поступила-надо 30-ть тысяч. Позвонил, попрощался.

Во баба наглая....))) *** хоть послал по телефону, когда прощался?

Гость
#26

Чек-ю ш..ха

Аморалька
#27

Простите, а Вашего "сударя" случайно не Алексей зовут???????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: