Гость
Статьи
свобода и ревность

свобода и ревность

Не замужем. Есть мужчина, к которому я ушла от мужа. Вместе с этим мужчиной не живем. Приходит раз в неделю. Финансово самостоятельна. Он деньгами не помогает, ну так, иногда заплатит в магазине. Отношения наши не афиширует, практически даже скрывает. Замуж не торопит. Детей и вовсе не хочет. Говорит, что доверяет мне, дает свободу. Я со своей колокольни понимаю этот дар свободы, как нежелание иметь передо мной обязательства, а вовсе не как безграничное доверие. Ну так вот. Намедни был на работе банкет. Я хорошо отдохнула, от души. В 12 написала ему, что собираюсь домой. Ну я и собиралась.но не ушла. Уговорили остаться. Домой пришла в 3 ночи. На след.день сообщила ему, во сколько домой явилась. Ну он и давай меня костерить, что я его обманула.кто прав тут и кто виноват?

тося
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы его не пошлете?

Наталья
#2

Ты рассуждаешь, как типичная самка, а не человек - он дал мне свободу, а я не хочу, мне предпочтительней, чтобы он выплясывал вокруг меня. Ну соврала ты ему, да еще спрашиваешь, кто виноват, сумасшедшая что-ли?

Курица Львовна
#3

ты его постоянно смсками задалбываешь? Он не сбежал еще сам?

Катерина
#4

Свобода может быть и должна быть и в браке. Ни жена, ни муж не должны отчитываться друг другу, с кем они были и чем занимались. Более того, ревность - глупый пережиток прошлого. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Намасте
#5
Катерина

Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Скорее дебилизма )))

Гость
#6

Смсками его не задалбливаю, он сам спросил, как я там отдыхаю и когда домой. Я и правда собиралась и на тот момент написала правду. Меня бесит, что изначально в течение времени отношений он пропагандировал свободу, а когда я действительно ею воспользовалась, то встретилась с его возмущением. Почему? Какие проблемы? Да, мне обидно. Я к нему от мужа ушла, все бросила, решилась на перемены. И что? Уже год как вместе. Обо мне в его жизни не знает почти никто. Я др сих пор не получила ответа - какие у него на меня вообще планы. Он не помогает мне деньгами. С какой стороны я его женщина? Как он обозначил свою территорию? Он скрывает меня ото всех. У меня в обществе даже нет причин отказаться от мужского внимания ибо официально я одна и мужчины смело ко мне клеятся. И я тут еще и виновата?

Гость
#7

Он неправ.

Гость
#8

Вы - как кобылка. Замуж не возьмёшь, а поездить можно. Свобода Вам предоставлена в пределах загона или выпаса, вырвались за пределы - кнутом, чтобы впредь неповадно было...Приблизительно так. Надеюсь, доходчиво.

Гость
#9

Кстати, мужику - респект! Это каким же надо быть. чтобы бабу на крючок без наживки посадить, держать в черном теле в добровольных цепях, не кормить, да ещё заставить ее расстараться? Молодец!

тося
#10
Гость

Кстати, мужику - респект! Это каким же надо быть. чтобы бабу на крючок без наживки посадить, держать в черном теле в добровольных цепях, не кормить, да ещё заставить ее расстараться? Молодец!

Эх да)) тут вы в точку попали))

репка
#11

я живу с мужем уже почти два года и абсолютно ему не доверяю..наша семья рушится из за этого..и я ничего не могу поделать..просто его задолбала своей ревностью..и недоверием..если людям не суждено быть вместе,тогда встают разные обстоятельства говорящие об этом...и тут соврала,не соврала,дело не в этом,а в том,что вы не будете вместе,это ясно уже...и мы не будем вместе...вот так

репка
#12

если отношения изначально не правильные,то лучше уже не будет,вам либо остается с этим мериться,ну и с тем что вы рано или поздно разойдетесь,либо сразу уйти от таких отношений...у нас тоже самое,изначально не было доверия,и мы в этом оба виноваты,его теперь и не будет,что сделать?это ж постоянно подозрения теперь,и их не отвести..вот так то..многие с этим пытаются бороться,но в итоге ее недоверие растет,его это зае...ет,и они расстаются..

репка
#13

вот и весь роман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: