Гость
Статьи
Завершить отношения. …

Завершить отношения. Как?

Как завершить отношения, если знаешь, что человек хороший и ему будет больно, но и себя изменить не можешь. Он сейчас строит планы на следующий общий отпуск, а я просто хочу уйти и жить сама по себе. Но никак не могу из себя эти слова выдавить.

Кто был в такой ситуации, как вы это сделали?

Lia
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Напиши ему письмо.

Гость
#2

Была в такой ситуации. Один из вариантов: можно человека планомерно довести, провоцировать всячески. Любого можно доканать)

#3

скажи, что ты транссвестит например

#4

Вообще-то я в такой ситуации была, он планировал свадьбу, а я не хотела ни свадьбы, ни даже встречаться дальше с ним. И поступила по отношению к парню очень некрасиво, даже и рассказывать не буду как.

Гость
#5
Lia

Как завершить отношения, если знаешь, что человек хороший и ему будет больно, но и себя изменить не можешь. Он сейчас строит планы на следующий общий отпуск, а я просто хочу уйти и жить сама по себе. Но никак не могу из себя эти слова выдавить.Кто был в такой ситуации, как вы это сделали?

А Вы всё время скрываете это? У меня парень знал, что я хочу уйти, но надеялся на лучшее, упрашивал еще чуть-чуть подождать, не торопиться с решением, но я видела, что мне он не нужен. Так и сказала в очередной раз - всё, конец фильма.

Мне кажется, Вы еще "не созрели", поэтому и медлите.

Гостья
#6
Lia

Как завершить отношения, если знаешь, что человек хороший и ему будет больно, но и себя изменить не можешь. Он сейчас строит планы на следующий общий отпуск, а я просто хочу уйти и жить сама по себе. Но никак не могу из себя эти слова выдавить.Кто был в такой ситуации, как вы это сделали?

Делайте постепенно,старайтесь раздражать его,конфликтуйте,покажите всю гадость ,которую только можете,чтобы он сам сказал ,,всё хорош,,,,я раз бросила резко,,,,,много проблем было,,делайте постепенно..

В.
#7

Сволочь!

На кукан
#8

лучше на вуман не заходить, лишний раз в этом убеждаюсь, такие советы как бросить человека не надо здесь спрашивать, нашла где спросить, всё равно что больной у больного спрашивать будет как вылечится, с людьми всегда надо поступать по хорошему, всё сказать ему как есть, и расстаться, так намного лучше чем вести себя как м разь, а потом выставить его виноватым, он со временем и сам поймёт, что ты конченная м р азь, вот только тебе это вернётся бумерангом, да так что мало не покажется, а у того человека будет всё хорошо, а ты страдать будешь

Гость
#9

Уехать в отпуск в Турцию и найти там Турка

Гость
#10

Уйти по- английски. Он не дурак, все поймет.

гостья
#11
На кукан

с людьми всегда надо поступать по хорошему, всё сказать ему как есть, и расстаться, так намного лучше чем вести себя как м разь, а потом выставить его виноватым, он со временем и сам поймёт, что ты конченная м р азь, вот только тебе это вернётся бумерангом, да так что мало не покажется, а у того человека будет всё хорошо, а ты страдать будешь

ой можно подумать, мужики не расстаются с девушками...

не гремите словами, уважаемый.

мужчины, когда делают ноги - не м р ази?

никто не м р азь, никто не виноват в том что не хочет быть с человеком дальше, такое бывает со всеми

Гость
#12

а я не люблю что либо об;яснять

мне проше не отвечать на телефон

но он звонит и звонит

знает,что когда у меня будет другое настроение я отвечу

В.
#15
На кукан

лучше на вуман не заходить, лишний раз в этом убеждаюсь, такие советы как бросить человека не надо здесь спрашивать, нашла где спросить, всё равно что больной у больного спрашивать будет как вылечится, с людьми всегда надо поступать по хорошему, всё сказать ему как есть, и расстаться, так намного лучше чем вести себя как м разь, а потом выставить его виноватым, он со временем и сам поймёт, что ты конченная м р азь, вот только тебе это вернётся бумерангом, да так что мало не покажется, а у того человека будет всё хорошо, а ты страдать будешь

Да, бумерангом точно вернётся. Сама через это прошла. За всё ответишь.

Гость
#16

Друзья,если не трудно,пройдите по

ссылке и проголосуйте за фото моей подруги и

ее авто!!! Пожалуйста!!!

Спасибо огромное!!!

http://www.kp.ru/daily/forumcontest/

photo/134315

Ответить

#17

Да, как угодно завершайте. Ломать - не строить.

Гость
#18

На кукан дело говорит.

Гость
#19

это как зуб гнилой вырвать, нужно в минимальный срок и сразу, даже если больно, затянешь, голову придется отрывать, к такому всеравно нельзя подготовить, только больнее от этого. Прямо сейчас напиши ему все как есть и не тяни резину.

Lia
#20

итак вроде знаки налицо - в отпуск недавно с мамой съездила, ходила на латинскую вечеринку с подружкой, и холоднее с ним, не говоря уже про отсутствие секса. Мне кажется ведь должен же понять. У меня проблема с формулировкой. Я уже наверное полгода собираюсь.

Просто с человеком комфортно, мы живем вместе, но в разных комнатах уже давно, потому что он храпит, ну и я в общем-то одиночка, люблю сама по себе быть.

Lia
#21

его провоцировать и неадекватно себя вести я не могу, зачем эти игры.

Проблема еще и в том, что придется жить некоторое время вместе, пока я квартиру не найду. И мне самой тяжело с ним расставаться.

я тоже думала про письмо или смс. Чтобы первый шок не в моем присутствии, и у него было время подумать до разговора со мной. У меня есть надежда, что он все поймет.

Гость
#22

Просто сказать ему все как есть-уходить это тоже искусство.

А делать все гадко ,что бы сам ушел -это низко.

Если вы сами говорите,что он хороший человек,а не ***...так и уходите по нормальному

Lia
#23

я и не хотела игры играть, чтобы сам ушел, это тут кто-то из форума про это говорил, у меня такого варианта к рассмотрению не было.

У меня проблема как сказать, какими словами, я вроде уже соберусь, а он на меня так смотрит, что у меня слова в горле застревают, просто не могу уже. Хотела за завтраком сказать.. и опять промолчала. И вообще у меня депрессия, мне уже даже таблетки прописали.

Гость
#24

заминировать его дом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: