Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, что происходит.

Извините, за то, что вторгся на ваш форум, но так как женщину может понять только другая женщина, я решил что лучшим вариантом будет спросить именно вашего мнения. Будьте добры, растолкуйте.
И так, вот моя проблема, вкратце:
Познакомился я в соц.сети с девушкой (на тот момент у неё был парень), переписка наша продолжалась 8 месяцев, при чём не прерываясь на протяжении всего этого срока. И вот в начале этого лета мне всё таки удалось добиться встречи с ней, и всё вроде бы хорошо, мы видимся почти каждый день, переписываемся КАЖДЫЙ день, до того всё отлично, что она даже сама звонит, для того что бы позвать меня гулять.
Но продлилось это не долго... По окончанию лета у неё началась учёба и мы стали видеться реже, оно и понятно, ВУЗ отнимает достаточно много времени. Но вскоре ситуация стала ещё хуже, дошло до того, что мы видимся всего 1 раз в одну-две недели, и именно в субботу. При чём только тогда, когда она сама позовёт, потому что когда звоню я, она постоянно занята и у неё нет времени. Но при этом я знаю, что она почти каждый день ходит гулять с друзьями-одногруппниками. Мне же она говорит, что всё нормально и ничего не изменилось. Оно то и вправду при встрече всё нормально, всё как всегда, но что-то всё таки не так.
Мда, не совсем вкратце, уж простите.
И так, внимание, вопросы! Почему мы стали видеться реже? Почему, ЕСЛИ, у неё кто-то появился, она продолжает поддерживать отношения со мной? И самое главное, что мне делать??

Павел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Павел

И так, внимание, вопросы! Почему мы стали видеться реже? Почему, ЕСЛИ, у неё кто-то появился, она продолжает поддерживать отношения со мной? И самое главное, что мне делать??

видимо кто-то у неё появился. поддерживая отношения с вами-эт держит вас прозапас.

в следующий раз когда позвонит, скажите, что вы заняты, и так несколько раз, пусть понервничает и ревнует. отрезвеет сразу, картина будет маслом - она перестанет звонить и писать, ну, а если вы ей дороги- будет бороться за вас.

Гость
#2
Гость

видимо кто-то у неё появился. поддерживая отношения с вами-эт держит вас прозапас.

в следующий раз когда позвонит, скажите, что вы заняты, и так несколько раз, пусть понервничает и ревнует. отрезвеет сразу, картина будет маслом - она перестанет звонить и писать, ну, а если вы ей дороги- будет бороться за вас.

плюсуюсь.

bissscuit
#3

+ 1

вы - во френдзоне, держите её прозапас тоже, и ищите себе девушку

Первое мая
#4

Какой то сюсюка вы автор. Если вы действительно мужчина, советую налечь на работу, достичь успеха в жизни. Тогда отбоя у девушек не будет и времени на подобные рассуждения тоже.

Гость
#5

У нее появилась учеба, времени стало меньше - это раз.

Появились/вернулись с каникул друзья такие как вы и они тоже занимают ее время - это два. Возможно появился МЧ, но думаю вряд ли.

На большее сейчас вы рассчитывать не можете, так как вы не ее МЧ а всего лишь друг.

Гость
#6
bissscuit

+ 1

вы - во френдзоне, держите её прозапас тоже, и ищите себе девушку

Гость

видимо кто-то у неё появился. поддерживая отношения с вами-эт держит вас прозапас.

в следующий раз когда позвонит, скажите, что вы заняты, и так несколько раз, пусть понервничает и ревнует. отрезвеет сразу, картина будет маслом - она перестанет звонить и писать, ну, а если вы ей дороги- будет бороться за вас.

Верно.

Ника
#7

Павел, а у вас с ней отношения? За эти 8месяцев вы просто общались и встречались как друзья? Были поцелуи, секс?

Если нет - значит, вы просто друг для нее. Не более. Ей было скучно, затишье в личной жизни, а тут вы... Почему бы и не встретиться, чтобы дома одной не киснуть. В общем, правильно здесь уже сказали - вы во френдзоне. У нее явно есть на примете кто-то другой более интересный для неё, а вы про запас, вдруг пригодитесь... как друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: