Гость
Статьи
Я вывела гениальную …

Я вывела гениальную формулу: что нужно мужчинам!

Ну ладно, может, и не гениальная и ничего нового я не открыла, но лично мне потребовалось 3 года, чтобы понять.
Итак, если мужчина не влюблен и одинок без девушки - ему нужен секс по дружбе, без обязательств.
Если мужчина не влюблен и с девушкой - он тоже хочет секса, просто он поссорился с девушкой или решил попробовать чего новенького вместо привычной девушки.
Если мужчина влюблен, то он тоже хочет секса, но секса именно с тобой и на длительный срок. плюс еще нужно общение с тобой, ему важно знать всякие мелочи, чтобы лучше тебя понимать.
Если мужчина влюблен, но с девушкой - два варианта: он бросает девушку и идет к тебе или он не влюблен и ты ошиблась, если он по-прежнему с ней.

Гость
437 ответов
Последний — Перейти
Брунгильда
#1

Наивная, в России половине мужиков нужен футбол, пиво и хоккей. В идеале, чтоб кормила всегда и бухло давала, вот тебе и весь секрет.

#2

И что? Какие выводы-то?

Секс для мужчины, это как цветы для женщины? )

Дейенерис
#3

Еще одна формула.

Неделя занимательной математики на вуманру.

По теме: я бы сократила формулу до "мужчина хочет секса".

Гость
#4

столько текста ни о чем. страшно подумать что еще автору кажется гениальным

Nero
#5

А можно сделать формулу с поправкой - "если в мужчине уже сидит поллитра виски"?

Алёна
#6

Если мужчина влюблен, он хочет с тобой не только секса и не столько секса.

Во всех остальных случаях, хочет просто секса, а при низких нравственных качествах - хочет его нахаляву.

Гость
#7
Алёна

Если мужчина влюблен, он хочет с тобой не только секса и не столько секса.

Во всех остальных случаях, хочет просто секса, а при низких нравственных качествах - хочет его нахаляву.

Угу, а при высоких - за деньги? ;)

тварюшка
#8

точно могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивация

Фиалка
#9

Я живу в Штатах и могу сказать, что мужикам (большинству) тут нужен эдакий приятель с сиськами, который будет с ними тусить, пиво пить, в игры компьютерные резаться, бейсбол смотреть, по СЧЕТАМ НАРАВНЕ платить и сексом при этом заниматься. Внешность красивая-это какбэ плюс, но не настолько важно, можно нафантазировать чего-нить на пару минут закрыв глаза уделывая свиноподобную тушку. Вот и сидят в выходные бедные бабы в спортивных толстовках, давятся пивом и гамбургерами дабы разделить интересы супружника и детей. Скоро и мы к этому придем.

Гость
#10
тварюшка

точно могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивация

Женские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиями

Алёна
#11
Гость

Угу, а при высоких - за деньги? ;)

Да, при высоких - берет ответственность и моральную, и материальную за ту женщину, которая отдается в его руки.

Фиалка
#12

Кучу примеров знаю, когда свиноподобные туши за 40 с двумя -тремя детьми от предыдущих браков, работающие и имеющие дома быстро выходят замуж за мужчин лет на 5 моложе и бездетных, а молодые стройные красавицы модельной внешности с минимальным доходом а-ля продавец-консультант ходят в девках годами и никому особо не нужны.

Гость
#13
Фиалка

Я живу в Штатах и могу сказать, что мужикам (большинству) тут нужен эдакий приятель с сиськами, который будет с ними тусить, пиво пить, в игры компьютерные резаться, бейсбол смотреть, по СЧЕТАМ НАРАВНЕ платить и сексом при этом заниматься. Внешность красивая-это какбэ плюс, но не настолько важно, можно нафантазировать чего-нить на пару минут закрыв глаза уделывая свиноподобную тушку. Вот и сидят в выходные бедные бабы в спортивных толстовках, давятся пивом и гамбургерами дабы разделить интересы супружника и детей. Скоро и мы к этому придем.

Это какая же у них потенция-свиней драть-позавидовать можно!!!

Гость
#14
Брунгильда

Наивная, в России половине мужиков нужен футбол, пиво и хоккей., чтоб кормила всегда и бухло давала, вот тебе и весь секрет.

Точно угадала быть тебе женой)))

Фиалка
#15

Вы обалдеете, какая у них потенция, сама первое время удивлялась. Мать в дверь не пролазит, лифчика нет, под майкой сиськи ниже пупа на животе растеклись, макияжа ноль, шлепанцы и тату на руке, при этом 3-4 детей мал-мала и муж спортивной наружности.А потом выясняется, что у нее бизнес свой.

Гость
#16

МУЖИК ХОЧЕТ ПИВА И ЖРАЧКИ .

НАЖАРЬТЕ НАМ ХРЮЧЕВА ПОЖИРНЕЕ, ТИПА МАКАРОН С СЫРОМ И КОТЛЕТАМИ,

И ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕК,

САМИ НЕ МЕШАЙТЕ, И ВСЕ ОК!

Дана
#17

Лично моему нужен круглосуточный футбольный канал))

тварюшка
#18
Гость

тварюшкаточно могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиями

нифига

Гость
#19

Любовь нужна всем и мужчинам в том числе.

тварюшка
#20
Гость

Любовь нужна всем и мужчинам в том числе.

любовь=страсть=секс(у них)

тварюшка
#21

ну ладно,ладно

мужики тоже люди, я не против

лель
#22

мужчины не летают в облаках.предпочетают хороший секс и удобства

Гость
#23

ой девочки всем давно известна золотая формула, хчешб сделать мужчину счастливым, дай ему 3 вкщи: корми его, занимайся сексом и оставь его в покое, все просто)))

Гость
#24

*хочешь; вещи;

близнецы негодяйка
#25

мой готовит сам

секс ему нафиг ре нужен

зато лезет с разговормаи

тварюшка
#26
Гость

хчешб сделать мужчину счастливым

ага, прям хочу не могу,цель всей моей жизни

Гость
#27
тварюшка

ну ладно,ладно

мужики тоже люди, я не против

Самые первые кто люди-исключая женских друзей конечно-это муского пола-просто как подружка-участвует в глупых ,надуманных делах женщины,полностью подчиняем,бегает как официант по дому,советуеся с женщиной как с подругой,выбирает одежду крутясь перед зеркалом,просит у женщины денег -ну это крайняя степень.

Гость
#28
Гость

ой девочки всем давно известна золотая формула, хчешб сделать мужчину счастливым, дай ему 3 вкщи: корми его, занимайся сексом и оставь его в покое, все просто)))

В целом согласен-только-кормить и секс-разнообразние и почаще-оставить в покое -просто почаще

тварюшка
#29
Гость

тварюшкану ладно,ладно

мужики тоже люди, я не противСамые первые кто люди-исключая женских друзей конечно-это муского пола-просто как подружка-участвует в глупых ,надуманных делах женщины,полностью подчиняем,бегает как официант по дому,советуеся с женщиной как с подругой,выбирает одежду крутясь перед зеркалом,просит у женщины денег -ну это крайняя степень.

я не знаю таких

и вообще имела ввиду не динамо(мужики в ожидании секса, пока их узают), а взаимовыгодное сотрудничество, подкрепленное сексом

Дейенерис
#30
Гость

тварюшкаточно могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиями

О! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!

Гость
#31

чтоб петушок браво стоял. и чтоб этим твердым петушком побольше дам обольстить!

Антон
#32

Я вывел гениальную формулу: что нужно женщинам!

1) Деньги 2) Ебaть мозг

Если бы не дырка между ног былиб абсолютно никчёмными созданиями.

лель
#33
Антон

Я вывел гениальную формулу: что нужно женщинам!

1) Деньги 2) Ебaть мозг

Если бы не дырка между ног былиб абсолютно никчёмными созданиями.

если вы готовы платить и ползать по женским сайтам.значет мы вам нужны

Гость
#34

называйте все своими именами: мужчина - женщина, а не мужчина-девушка, а то воспринимаешь так, словно в ролях старый хрыч и юная профурсетка.

Дейенерис
#35
Гость

называйте вещи своими именами: мужчина - женщина, а не мужчина-девушка, а то воспринимаешь так, словно в ролях старый хрыч и юная профурсетка.

ОК.

Дело за малым: закрепить сие на главной форума.

Гость
#36
Антон

Я вывел гениальную формулу: что нужно женщинам!

1) Деньги 2) Ебaть мозг

Если бы не дырка между ног былиб абсолютно никчёмными созданиями.

Я думаю второе -способ выпрасить пиз-лю-а вот получит пи-ды-их цель.

Гость
#37

Хрючева нам! хрючева наварите да побольше, и телек включите!

и все, на бери зарплату , иди покупай что хочешь, милая!

Гость
#38
близнецы негодяйка

мой готовит сам

секс ему нафиг ре нужен

зато лезет с разговормаи

))))))))))) это видимо инопланетянин какой то?

Loona
#39
Брунгильда

Наивная, в России половине мужиков нужен футбол, пиво и хоккей. В идеале, чтоб кормила всегда и бухло давала, вот тебе и весь секрет.

xaaaaxaxa)))))+100

Наталья
#40

Хосспаде, как мало надо подростку, чтобы считать себя гением, поразительно. Впрочем, судя по комментариям, тупость свойственна людям всех возрастов.

Гость
#41
Дейенерис

Гостьтварюшкаточно могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиямиО! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!

Ещё одной нормальных,человеческих одношений хочется-с пиз-лей и грубым сексом

Дейенерис
#42
Гость

ДейенерисГостьтварюшкаточно могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиямиО! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!Ещё одной нормальных,человеческих одношений хочется-с пиз-лей и грубым сексом

Ой, да кому ты нужен. Мамку свою пойди отлупи ремнём.

Гость
#43
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьтварюшкаточн​о могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиямиО! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!Ещё одной нормальных,человеческих одношений хочется-с пиз-лей и грубым сексомОй, да кому ты нужен. Мамку свою пойди отлупи ремнём.

Узнаю мазахистку)))ждёшь что бы я тебя оскорбил в ответ?мне не охота даже разговаривать со старухой и небось жирной-наверно постарше мамки моей будешь бабуля.

Дейенерис
#44
Гость

ДейенерисГостьДейенерисГостьтварюшк​аточн​о могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиямиО! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!Ещё одной нормальных,человеческих одношений хочется-с пиз-лей и грубым сексомОй, да кому ты нужен. Мамку свою пойди отлупи ремнём.Узнаю мазахистку)))ждёшь что бы я тебя оскорбил в ответ?мне не охота даже разговаривать со старухой и небось жирной-наверно постарше мамки моей будешь бабуля.

Смотри не заплачь только. А оскорбить можно только того, кто готов оскорбляться. Тебя, например. Вон как зашевелился, при упоминании мамки-то.

Но всё туда же, рассуждать, что нужно женщинам. Ты сначала мужику попробуй в морду дать. А потом приходи, поговорим. И ремни свои в опу себе засунь.

Гость
#45
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьДейенерисГос​тьтварюшк​аточн​о могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиямиО! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!Ещё одной нормальных,человеческих одношений хочется-с пиз-лей и грубым сексомОй, да кому ты нужен. Мамку свою пойди отлупи ремнём.Узнаю мазахистку)))ждёшь что бы я тебя оскорбил в ответ?мне не охота даже разговаривать со старухой и небось жирной-наверно постарше мамки моей будешь бабуля.Смотри не заплачь только. А оскорбить можно только того, кто готов оскорбляться. Тебя, например. Вон как зашевелился, при упоминании мамки-то.

Но всё туда же, рассуждать, что нужно женщинам. Ты сначала мужику попробуй в морду дать. А потом приходи, поговорим. И ремни свои в опу себе засунь.

Пишите адрес прабабушка-я и вам и мужику вашему-не в морду-но по печени хотябы для профилактики-а то в морду вас много героев-гавкаете,а потом заявы строчите

Дейенерис
#46
Гость

ДейенерисГостьДейенерисГостьДейенер​исГос​тьтварюшк​аточн​о могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиямиО! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!Ещё одной нормальных,человеческих одношений хочется-с пиз-лей и грубым сексомОй, да кому ты нужен. Мамку свою пойди отлупи ремнём.Узнаю мазахистку)))ждёшь что бы я тебя оскорбил в ответ?мне не охота даже разговаривать со старухой и небось жирной-наверно постарше мамки моей будешь бабуля.Смотри не заплачь только. А оскорбить можно только того, кто готов оскорбляться. Тебя, например. Вон как зашевелился, при упоминании мамки-то.

Но всё туда же, рассуждать, что нужно женщинам. Ты сначала мужику попробуй в морду дать. А потом приходи, поговорим. И ремни свои в опу себе засунь.Пишите адрес прабабушка-я и вам и мужику вашему-не в морду-но по печени хотябы для профилактики-а то в морду вас много героев-гавкаете,а потом заявы строчите

Щито, прям ко мне в мухосранск вылетишь?

Гость
#47
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьДейенерисГос​тьДейенер​исГос​тьтварюшк​аточн​о могу сказать одно:

вне зависимости от возраста и благосостояния мужика - пока он тебя хочет, он будет делать все, что ты попросишь

так что да, секс - основная мотивацияЖенские друзья пляшут на задних лапах в надежде на секс,а нормальному мужчине не нужно делать все что ты попросишь за секс-нужно взять отлупить тебя ремнём за мозгосушение и потом раком поставить со всеми вытекающими последствиямиО! Альфа-самец заговорил, смотрите-ка!Ещё одной нормальных,человеческих одношений хочется-с пиз-лей и грубым сексомОй, да кому ты нужен. Мамку свою пойди отлупи ремнём.Узнаю мазахистку)))ждёшь что бы я тебя оскорбил в ответ?мне не охота даже разговаривать со старухой и небось жирной-наверно постарше мамки моей будешь бабуля.Смотри не заплачь только. А оскорбить можно только того, кто готов оскорбляться. Тебя, например. Вон как зашевелился, при упоминании мамки-то.

Но всё туда же, рассуждать, что нужно женщинам. Ты сначала мужику попробуй в морду дать. А потом приходи, поговорим. И ремни свои в опу себе засунь.Пишите адрес прабабушка-я и вам и мужику вашему-не в морду-но по печени хотябы для профилактики-а то в морду вас много героев-гавкаете,а потом заявы строчитеЩито, прям ко мне в мухосранск вылетишь?

Я по России и СНГ странам часто езжу-по своим,не кого не итересующим делам,смелее прабабушка-может и загляну в ваш городок(специально естественно не приеду)

Дейенерис
#48
Гость

(специально естественно не приеду)

Ну и зачем тогда выёбывался, болезный?

Гость
#49
Гость

АлёнаЕсли мужчина влюблен, он хочет с тобой не только секса и не столько секса.

Во всех остальных случаях, хочет просто секса, а при низких нравственных качествах - хочет его нахаляву.

Угу, а при высоких - за деньги? ;)

аххахаха +100

Гость
#50

[quote="Дейенерис"]Ну и зачем тогда выёбывался, болезный?

Пиши адрес,меньше слов-адрес,адрес,я пошел спать у меня почти четыре утра и когда я завтра войду на вумен что бы арес был написан -не зассала же?адрес,адрес,адрес!!!!!!!!!или подумаю что зассала!!Адрес!!!