Гость
Статьи
меня воспитал брат

меня воспитал брат

Мы с ним фактически с лет 9 живем сами по себе. Хоть брат и меньше на 1 год за меня. Но по сути это он меня воспитал а не я его. Родители тогда мотались по работе а мы и по месяцу и по 4 месяца могли сами дома быть. Причем родители того между самой ругались. И им немного плевать на нас было. Оставляли на копейки с денег. Что за них было не реально питаться и 2 недели ( за те деньги можно было покупать только молочку и хлеб). Брат тогда научился зарабатывать сам. Что-то покупал и перепродавал. Еще он брал в библиотеке книги по программированию учился всему и этим промышлял.. Меня он этому тоже обучил. Помню раз принес домой кулинарную книгу)) Фактически с этого и началось умение мое готовить. Чем он старше делался тем больше у него денег водилось. И он мне всегда старался купить все самое хорошие. Ели мы как богачи в детстве)))))) Аж смешно. Как ему только все в голову приходило. Потом мы с ним поступили учится что он что я на программистов . Выучились.
Сейчас я сама работаю. Но у брата денег очень много. И он и по сей день мне может дать денег хоть я их и не хочу брать и все покупает. Так вот где-то я читала что девушки обычно себе парней похожих на отца или брата ищут. Я с этим согласна. Я заметила что все парни которые мне нравились похожи внешне на моего брата и по поведению тоже. И так получалось всегда что вот мне парень понравится. и у него оказывается тоже куча денег. Вот и-за этого меня все девушки ненавидят которые меня знают. Сколько раз мне девушки гадостей творили. Было что платья порезали, раз туфли украли. Ну это мелочь. Один раз меня сильно подставили перед человеком которого я любила а он повелся на все. В итоге теперь я вообще с девушками стараюсь не общаться. Только на уровне привет, как дела , пока.

Сестренка
76 ответов
Последний — Перейти
Анита Кузнецова
#1

И что дальше???

Сестренка
#2
Анита Кузнецова

И что дальше???

ничего. Просто хотелось рассказать что меня девушки ненавидят и у меня нет подруг. Сначала меня это расстраивало. А сейчас я даже этому рада. Нет проблем нет подруг.

Сестренка
#3
Сестренка

ничего. Просто хотелось рассказать что меня девушки ненавидят и у меня нет подруг. Сначала меня это расстраивало. А сейчас я даже этому рада. Нет проблем нет подруг.

Вернее нет подруг нет проблем.

Гость
#4

Тупая тема.

Ни о чем.

Анита Кузнецова
#5
Сестренка

ничего. Просто хотелось рассказать что меня девушки ненавидят и у меня нет подруг. Сначала меня это расстраивало. А сейчас я даже этому рада. Нет проблем нет подруг.

Тема тупая, у меня тоже нет подруг,бабы дружить не умеют

ведро укропа
#6

Так и не поняла, почему вы одни остались и выучились и работу нашли...) Вам бы поменьше индийское кино смотреть, женщина)

Гость
#7

как ваших родителей родительских прав не лишили?!

Сестренка
#8
ведро укропа

Так и не поняла, почему вы одни остались и выучились и работу нашли...) Вам бы поменьше индийское кино смотреть, женщина)

Как это понять одни ? Я же писала что мы с дества фактически одни жили с братом. потому что родители по работе мотались и мотаются по сей день. и они между собой особенно тогда ругались чутли не до развода. И им по сути было плевать на нас . Просто бросали себе с копейками. и ехали . Мы и по 1 и по 4 месяца сами были. Потом они максимум на 1 неделю от силы приежали.

Сестренка
#9
Гость

как ваших родителей родительских прав не лишили?!

Ну они не алкоголики ,и не били нас. И не было кому на них заявлять. И мы особо нигде не говорили кому-то что мы фактически одни дома живем.

Гость
#10

вранье. Прям 8 летние дети зарабатывали. Мухаха

Гость
#11

Разводка.Видать с утра на грудь приняла.

Сестренка
#12
Гость

Разводка.Видать с утра на грудь приняла.

Я вообще алкоголь не употребляю ни в каком виде. И не курю.

Мамашка
#13

Автор, а можно еще раз, но по-русски?

Гость
#14
ведро укропа

Так и не поняла, почему вы одни остались и выучились и работу нашли...) Вам бы поменьше индийское кино смотреть, женщина)

Да вы и не поймете тех, кого что то коснулось в жизни, гламур и ваши дешевые понты рулят в мире таких недалеких как вы, я вот автору верю самой в жизни пришлось не сладко, писала как то свою историю здесь, разорались гламурные цацы разводкааа, у вас все разводка, если это не касается х..в, тупые животные.

Сестренка
#15

вранье. Прям 8 летние дети зарабатывали. Мухаха

А че думаете ребенок не может что-то купить и продавать дороже ? И это я вкратце описала чем брат начинал заниматься. И еще много подобной мелкой ерунды делала.

тарелко
#16

я вам секрет расскажу, всем девушкам нравятся парни с кучей денег.

И еще: очень жаль, что вы выросли в таком равнодушном обществе, что учились в ужасной школе и жили среди равнодушных людей.

Сестренка
#17
Мамашка

Автор, а можно еще раз, но по-русски?

Я знаю что я пишу с ошибками.

Гость
#18

Автора сто пудов много работающие родаки обеспечили и братцу бизнес подогнали.

Гость
#19
Гость

Тупая тема.

Ни о чем.

+

Мамашка
#20
Сестренка

Я знаю что я пишу с ошибками.

Не то слово ((

Может, брат смог бы вам с этим помочь? Украл бы например учебник какой-нибудь для вас.

Сестренка
#21

Автора сто пудов много работающие родаки обеспечили и братцу бизнес подогнали.

Ну и какой вообще смысл врать по сути на анонимном форуме ? Я не вижу лично в этом смысла.

Гость
#22
Сестренка

Ну и какой вообще смысл врать по сути на анонимном форуме ? Я не вижу лично в этом смысла.

из любви к искусству

Сестренка
#23

из любви к искусству

ну лично для меня вранье и искусство это разные вещи.

Гость
#24

да это видно.

Ты ж даже врать искусно не умеешь.

Q
#25

автор не слушайте ни кого. вы молодцы с братом, что выучились и зарабатываете сами. вообще здорово когда дети так дружат, всю жизнь. он вам родной?

Сестренка
#26
Q

автор не слушайте ни кого. вы молодцы с братом, что выучились и зарабатываете сами. вообще здорово когда дети так дружат, всю жизнь. он вам родной?

да родной.

Гость
#27

Автор, вы не русская?

Верв, Надеждаи и Любовь
#28

В наше время очень трудно найти хорошего друга, толи мужчину или женщину. Одни рано или поздно влюбляются, другие просто завидуют и начинаются сплетни. У меня близкая подруга - это мама, я знаю, что могу довериться ей. А подруги конечно есть, но я долго их искала. В общем всё у вас впереди, просто чужому человеку не доверяйтесь. Просто проводите время вместе, чтобы не думать что вы одни на всем белом свете.

Сестренка
#29
Гость

Автор, вы не русская?

Русская.

Гость
#30

А что с родителями, как они?

Сестренка
#31
Гость

А что с родителями, как они?

Нормально все. Живут они. Так же ругаются и по сей день . Папа вообще вытворяет уходит постоянно к разным тёткам потом возвращается. Раз вообще жил с моей ровесницей. Иногда мы их можем навестить в основном это по праздникам. Ну бывает и так навещаем.

Гость
#32

Ну а вопрос-то в чём? Что от форума нужно? Сами пишите, что Вы с девушками не общаетесь, а что на женском форуме тогда делаете?

Сестренка
#33
Гость

Ну а вопрос-то в чём? Что от форума нужно? Сами пишите, что Вы с девушками не общаетесь, а что на женском форуме тогда делаете?

Я выше уже отвечала на подобный вопрос. Что скорее это по сути не вопрос. а мне захотелось тоже что-то рассказать. В жизни да на уровне привет, пока. Но это же инет. Тут можно и пообщаться и даже может что-то и рассказать и почитать что-то. В реальной жизни если что-то расскажешь девушкам запросто потом передадут кому-то например . Здесь такого то нет.

Мамашка
#34
Гость

Ну а вопрос-то в чём? Что от форума нужно? Сами пишите, что Вы с девушками не общаетесь, а что на женском форуме тогда делаете?

Брату жену ищет наверное.

Умка
#35

Разводко

Мамашка
#36
Сестренка

Я выше уже отвечала на подобный вопрос. Что скорее это по сути не вопрос. а мне захотелось тоже что-то рассказать. В жизни да на уровне привет, пока. Но это же инет. Тут можно и пообщаться и даже может что-то и рассказать и почитать что-то. В реальной жизни если что-то расскажешь девушкам запросто потом передадут кому-то например . Здесь такого то нет.

Нет. Здесь только фотки некоторых форумчан иногда выкладывают без разрешения, а так же фотки их детей, родственников и сослуживцев. Но чтоб кому чего передать - это никогда.

Сестренка
#37
Мамашка

Брату жену ищет наверное.

Он и сам себе может найти.

Гость
#38

Не ведитесь, это чистой воды разводка. Спецом пишет как малолетка, хлебнувшая горя в этой жизни. Люди, пишите на Обычные темы, про любовь, разводы, плохих свекоровей, мужей- изменщиков. Это хоть стопудово популярные Темы.

Сестренка
#39
Гость

Не ведитесь, это чистой воды разводка. Спецом пишет как малолетка, хлебнувшая горя в этой жизни. Люди, пишите на Обычные темы, про любовь, разводы, плохих свекоровей, мужей- изменщиков. Это хоть стопудово популярные Темы.

))))))) Я по моему особо и не жаловалась что мне уж там плохо было. Знаю есть и похуже в детстве люди жили.

Гость
#40

Из каждой фразы хохляндия немытая лезет

Шанишка
#41
Гость

Из каждой фразы хохляндия немытая лезет

Хаааааа))))

Не знала, что бывают такие безграмотные программисты! Те, с кем я знакома, очень образованные люди.

Дело даже не в ошибках, а в неумении вообще изложить мысль. Автор, Вам сколько лет?? Что закончили? Кем работаете?

девушка
#42

Автор,вам повезло с братом.У меня тоже есть родной брат,но он старше меня на 9 лет,никогда небыли дружны...слишком мы с ним разные.Постоянно грубит и высмеивает,даже поговорить не возможно нормально..У нас с ним Привет,пока..

Сестренка
#43
Шанишка

Хаааааа))))

Не знала, что бывают такие безграмотные программисты! Те, с кем я знакома, очень образованные люди.

Дело даже не в ошибках, а в неумении вообще изложить мысль. Автор, Вам сколько лет?? Что закончили? Кем работаете?

Училась на программиста им же и работаю . Название универе в котором училась это уже секретная информация. Излагаю как хочу и могу. Я не любила никогда писать сочинение и всякое прочие это для меня всегда было ужасом в школе. Я не писатель. Конкретно о моей работе я пишу на C++ на работе.

девушка
#44
Шанишка

Хаааааа))))

Не знала, что бывают такие безграмотные программисты! Те, с кем я знакома, очень образованные люди.

Дело даже не в ошибках, а в неумении вообще изложить мысль. Автор, Вам сколько лет?? Что закончили? Кем работаете?

Почитай тему то..

Шанишка
#45
девушка

ШанишкаХаааааа))))

Не знала, что бывают такие безграмотные программисты! Те, с кем я знакома, очень образованные люди.

Дело даже не в ошибках, а в неумении вообще изложить мысль. Автор, Вам сколько лет?? Что закончили? Кем работаете?Почитай тему то..

Тему читала. Раз Вы такая умная, то процитируйте, где Автор указала название уч. заведения и возраст.

Сестренка
#46
девушка

Автор,вам повезло с братом.У меня тоже есть родной брат,но он старше меня на 9 лет,никогда небыли дружны...слишком мы с ним разные.Постоянно грубит и высмеивает,даже поговорить не возможно нормально..У нас с ним Привет,пока..

Может еще и-за разницы в возрасте что нет общих интересов. Есть знакомые у меня . Брат с сестрой у них разница вообще 11 лет. Вообще друг друга не переносят.

Сестренка
#47
Шанишка

девушкаШанишкаХаааааа))))

Не знала, что бывают такие безграмотные программисты! Те, с кем я знакома, очень образованные люди.

Дело даже не в ошибках, а в неумении вообще изложить мысль. Автор, Вам сколько лет?? Что закончили? Кем работаете?Почитай тему то..Тему читала. Раз Вы такая умная, то процитируйте, где Автор указала название уч. заведения и возраст.

Нигде я этого не указывала. В теме только написано на кого училась.

девушка
#48
Сестренка

Может еще и-за разницы в возрасте что нет общих интересов. Есть знакомые у меня . Брат с сестрой у них разница вообще 11 лет. Вообще друг друга не переносят.

Я думаю возраст вообще маленькую роль играет.Основная причина в другом мне кажется.

Шанишка
#49
Сестренка

ШанишкадевушкаШанишкаХаааааа))))

Не знала, что бывают такие безграмотные программисты! Те, с кем я знакома, очень образованные люди.

Дело даже не в ошибках, а в неумении вообще изложить мысль. Автор, Вам сколько лет?? Что закончили? Кем работаете?Почитай тему то..Тему читала. Раз Вы такая умная, то процитируйте, где Автор указала название уч. заведения и возраст.

Нигде я этого не указывала. В теме только написано на кого училась.

Автор, я не у Вас спрашивала)))). Так сколько Вам лет? Просто рассуждения какие-то детские у Вас, будто не больше 15-16. А Вы одна живёте?

Сестренка
#50
Шанишка

Сестренка ШанишкадевушкаШанишкаХаааааа))))

Не знала, что бывают такие безграмотные программисты! Те, с кем я знакома, очень образованные люди.

Дело даже не в ошибках, а в неумении вообще изложить мысль. Автор, Вам сколько лет?? Что закончили? Кем работаете?Почитай тему то..Тему читала. Раз Вы такая умная, то процитируйте, где Автор указала название уч. заведения и возраст.

Нигде я этого не указывала. В теме только написано на кого училась.Автор, я не у Вас спрашивала)))). Так сколько Вам лет? Просто рассуждения какие-то детские у Вас, будто не больше 15-16. А Вы одна живёте?

мне 24. Нет с котом. )))