Гость
Статьи
Куда деться одинокой …

Куда деться одинокой девушке?

Есть такие среди вас - 30 лет, симпатичная, стройная, но одинока! Совсем! С подругами жизнь развела, а мужчинам не от куда браться т.к. работа-дом. Сайты знакомств пройденный печальный этап! Живу не …

Курица Львовна
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Стр@нный

ну зашибись вообще

одной скучно куда-то ходить, только если что-то уж очень интересное подвернется

Цаца
#102

Автор, есть хорошая книга Кэнфилд Джек "Думать и богатеть" про то как изменить свою жизнь и жить как Тебе хочется а не довольствоваться тем что она дает. Автор не обещает манну небесную и виллу на Канарах в придачу: вам придется приложить кое-какие усилия, например, немного подкорректировать свою поведенческую тактику и применить на практике особые секреты, находящиеся на страницах этой книги.

И Ариель Форд "Про любовь" Ариэль Форд рассказывает, как с помощью Закона Притяжения привлечь в свою жизнь настоящую любовь - для этого надо всего лишь отправить тщательно сформулированный запрос во Вселенную и подготовить себя к встрече со своей ╚второй половинкой╩.

В книге подробно описано, как сделать это так, чтобы все получилось.

Вобщем дерзайте.

ГостьХ
#103
Курица Львовна

Есть такие среди вас - 30 лет, симпатичная, стройная, но одинока! Совсем! С подругами жизнь развела, а мужчинам не от куда браться т.к. работа-дом. Сайты знакомств пройденный печальный этап! Живу не в Москве. Все выходные дома в интернете. Вот и куда податься мне? Хочется развлечений! Есть такие же как я? Что вы делаете? Ходите одни куда-то? Кафе, рестораны, клубы? Были у вас удачные знакомства? Невыносимо же и страшно что я можно сказать последние дни молодости просиживаю дома(

Надо себя пересилить и ходить в гости. К родичам, если уж подруг нет, займись например благотворительностью, не обязательно бабки давать, можно быть человеком кто непосредственно все закупает, привозит, играет с детьми. Как-то так.

Алисия
#104

Мне по ходу тоже самое светит

Гость
#105

стань экспертом по военной форме нашей или зарубежной, можно заняться продажей новой или бу. там одни мужики. пойти учиться в академию, там тоже одни мужики, правда немного эбонутые

Алекс
#106

В чем вопрос! Пойдем в киноу сходим?

Гость
#107

99. Гость | 04.11.2013, 16:28:09

я бы на вашем месте присмотрелась к тихому пареньку, у вас же жизнь такая же скучна как и его))) вот внесли бы оба краски друг другу

У меня такая же проблема была, только я ушла в глубокую депрессию, когда на жизнь смотришь уже не радостно, а уныло. У меня сложность, что мне сложно с людьми общаться, не коммуникабельная была. Пара подруг было, которые вышли замуж и оставили меня одну горевать((( Потом достали сранным давлением знакомых, родственников, когда замуж когда дети. И у меня в голове переклинило в 25. Я злая стала, раздражительная, нервная, как ядерная война ходила, не могу написать свои ощущения))) Год ходила лечиться к психиатру. Если кто-то читает мое письмо, не бойтесь сходить!!! Вам нужна помощь, если чувствуете или кажется, что жизнь дер...мо. Сидела на антидепрессантах. Комплекс внешности сел, раз не замужем, значит страшная. Сначала психиатр из меня все вытянул, что в душе накопилось, что я не могла высказать другим, и потом понеслось))) Год прошел вот, я сейчас хожу на йогу, вышиваю крестиком и бисером (ранее этим не занималась, знакомые и коллеги покупают у меня даже картины из бисера), путешествую. Самое интересное, что нашла судьбу я бегая возле стадиона, у меня недалеко есть стадион, там до меня бегали 3-4человеа, я смотрела и наблюдала за окном, начала тоже бегать (ток зимой не могу, если чуток), теперь уже этих 4человек знаю, к нам еще шестой присоединился, с ним у меня всё закрутились, и видать по серьезному, не знаю будет будущее у нас с ним)))он тоже начинающий здорового образа жизни. Теперь я не одинока))))))))на 12 лет меня старше, мне сейчас 26,5)

Гость
#108
Гость

там одни мужики. пойти учиться в академию, там тоже одни мужики, правда немного эбонутые

общаются по - салдофонски - упала-отжалась?)

Гость
#109
Алекс

В чем вопрос! Пойдем в киноу сходим?

не пошла?) эх! надо было в цирк звать

пипа
#110
Курица Львовна

Есть такие среди вас - 30 лет, симпатичная, стройная, но одинока! Совсем! С подругами жизнь развела, а мужчинам не от куда браться т.к. работа-дом. Сайты знакомств пройденный печальный этап! Живу не в Москве. Все выходные дома в интернете. Вот и куда податься мне? Хочется развлечений! Есть такие же как я? Что вы делаете? Ходите одни куда-то? Кафе, рестораны, клубы? Были у вас удачные знакомства? Невыносимо же и страшно что я можно сказать последние дни молодости просиживаю дома(

Разводка..потому что ник вообще писей.

Игорь
#111
Курица Львовна

в тренажерный зал ходила!!!! Там из мужчин самовлюбленные павлины помешанные на железе, девушки все чуть ли не в трусах и лифчиках ходят (если фигура боле-менее позволяет) и ходят с целью привлечение этих павлинов, а не заниматься

:) не правда я всегда смотрю искоса и тайком на ваши попы, с желанием. А по поводу павлинов, в тренажерку мы ходим вообще то заниматься, для того чтобы нравиться вам, что занимает кучу времени которого очень мало, в сутках всего 24 часа.

Большинство девушек занимаються только кардио тренировками. За что вы платите деньги тренажерному залу, составте себе программу чтобы быть по крепче, но чтобы мышцы не росли... Пробуйте заводить разговоры первой, просите помощи в выполнении упражнений или показать технику как его выполнять.

Гость
#112

Тренажерный зал - еще один способ выкачки денег, мэйнстрим и попса.

Ходите, и отдавайте свои кровные.

В спортзалы, качалки, фитнес-центры и пр. нормальные мужчины не ходят, также как в клубы и рестораны. Потому что это х***я для позёров.

Гость
#113

Автор, найдите приятельницу-вторую, которые тоже заинтересованы куда то ходить.

А вообще женщина которая унылая и не энергичная, и при этом к тому же не дает мужчинам, нафиг никому не нужна. Желаете печаль свою и уныние на других людей распространять ? Спасибо ! Людям этого не надо.

Елена
#114

Я такая же. Автор, вы из какого города?

Гость
#115
Гость

Автор, найдите приятельницу-вторую, которые тоже заинтересованы куда то ходить.



А вообще женщина которая унылая и не энергичная, и при этом к тому же не дает мужчинам, нафиг никому не нужна. Желаете печаль свою и уныние на других людей распространять ? Спасибо ! Людям этого не надо.

двоих таких знаю - одна третий раз замужем, другая - помоложе - второй раз вышла.

igor
#116
Гость

Тренажерный зал - еще один способ выкачки денег, мэйнстрим и попса.

Ходите, и отдавайте свои кровные.

В спортзалы, качалки, фитнес-центры и пр. нормальные мужчины не ходят, также как в клубы и рестораны. Потому что это х***я для позёров.

Поржал!!! +1000

igor
#117

Девченки еще можете стать футбольными фанатками. Там тоже нас много.

zxcv
#118
Гость

Тренажерный зал - еще один способ выкачки денег, мэйнстрим и попса.

Ходите, и отдавайте свои кровные.

В спортзалы, качалки, фитнес-центры и пр. нормальные мужчины не ходят, также как в клубы и рестораны. Потому что это х***я для позёров.

а куда они ходят? в гараж пиво пить? да и не дорого, если не ходить в какой нибудь супер элитный фитнесс.

Дашка_Просто
#119

Таже история, сама переживаю(

Дошло до того, что подумываю сходить к психологу, ну или на тренинг что ли какой.

Говорят есть тренинг в Москве для одиноких девушек, ведет какой-то супер-мужчина, знаток душ женских. Называется "Я.ОН.МЫ.", по описанию, вроде классно, но неужели же Я дошла до такой крайности?!

Diana
#120
Дашка_Просто

Таже история, сама переживаю(

Дошло до того, что подумываю сходить к психологу, ну или на тренинг что ли какой.

Говорят есть тренинг в Москве для одиноких девушек, ведет какой-то супер-мужчина, знаток душ женских. Называется "Я.ОН.МЫ.", по описанию, вроде классно, но неужели же Я дошла до такой крайности?!

Я в таком же положении...

кстати посмотрела в нете, что это за тренинг... Мама дорогая!!! Он стоит аж 30 000 рублей.

Если честно, я сейчас не обладаю такими ресурсами... Я из последних сил выплачиваю квартирный кредит... и в ближайшее время... у меня просто нет денег ни на что...

Я такая же одинокая девушка, как и многие другие, и как автор темы. У меня есть образование и работа, неплохо выгляжу. Но я одна. Подружки вышли замуж и им не до меня. Редкие встречи с подружками, чтобы попить посидеть в кафешке пару часов и попить кофе, при этом их (ее) муж за это время позвонит ей раз 5... Как будто назло напоминая, что вот у нее есть муж, а я такая... ущербная и никому не нужна... А она, как будто нарочно, будет с ним каждый раз щебетать как минимум минут по 5-10 переговаривая одно и то же... В общем эти встречи мне не приносят никакой радости... А я только еще хуже начинаю себя чувствовать... И не дай Бог, если у нее (подружки) уже есть ребенок, то я обязательно буду слушать лекцию по поводу какие подгузники лучше, и что Вовочка сам покакал в горшок, и какой смесью лучше кормить и все в таком духе...

Так вот... Я одна. Живу с мамой и сестрой. Работаю на износ. И денег не вижу уже больше года... а может и двух...

Diana
#121
Дашка_Просто

Таже история, сама переживаю(

Дошло до того, что подумываю сходить к психологу, ну или на тренинг что ли какой.

Говорят есть тренинг в Москве для одиноких девушек, ведет какой-то супер-мужчина, знаток душ женских. Называется "Я.ОН.МЫ.", по описанию, вроде классно, но неужели же Я дошла до такой крайности?!

продолжение:

То есть все те советы, которые вы тут давали, по поводу сходи: в фитнес-клуб, путешествуй, займись собой - я себе позволить не могу. Просто нет денег - ибо, опять же говорю, своим горбом горбачусь на квартиру.

Живу таким образом: много много работы - чтобы заработать на премию - получить побольше денег и скорее расквитаться с долгом... мало сна... никаких развлечений... в выходные тупо дома...

В отпуске не была уже года полтора а то и 2...

На парикмахерскую тоже особо нет денег... Маникюр от раза к разу - когда смогу выкроить... иду делаю... а могу и по 2 месяца... не ходить...Ну естественно никаких покупок (ни платьев, ни магазинов)... Если выбираюсь с подружкой в кафе... то заказываю чашку капуччино за 200 рублей и на этом баста...

Diana
#122
Дашка_Просто

Таже история, сама переживаю(

Дошло до того, что подумываю сходить к психологу, ну или на тренинг что ли какой.

Говорят есть тренинг в Москве для одиноких девушек, ведет какой-то супер-мужчина, знаток душ женских. Называется "Я.ОН.МЫ.", по описанию, вроде классно, но неужели же Я дошла до такой крайности?!

продолжение 2:

Ну а теперь коронный вопрос.... Как при таких условиях жизни и особенно с кем я могу познакомиться?

Если ввиду отсутствия денег - не могу ни одеться нормально, ни в салон сходить, ни в фитнес клуб... ни тем более поехать в путешествие...

На НГ сделала себе аж 2 подарка - 2 раза сходила в кино)))) Одна...

P.S. и еще сейчас учу третий язык (испанский), он мне тоже нужен для работы... Поэтому еще и курсы оплачиваю... то же не дешевые...

P.P.S Если скажете, что можно на курсах познакомиться - вы очень ошибаетесь... Лично в моей группе - 3 мужские "калеки", один женат, один старенький и один "мега-ботан" которого я скоро просто прибью, за то что мешает заниматься своими пожизненными высказываниями и шуточками... над которыми никто и никогда не смеется...

vania
#123
Курица Львовна

Есть такие среди вас - 30 лет, симпатичная, стройная, но одинока! Совсем! С подругами жизнь развела, а мужчинам не от куда браться т.к. работа-дом. Сайты знакомств пройденный печальный этап! Живу не в Москве. Все выходные дома в интернете. податься мо же и страшно что я можно сказать последние дни молодости просиживаю дома(

davai poznakomimsia, esli ti esche ne nashla kompaniona, to s udovolst iem im stanu

Гость
#124

Вопрос к автору , уже прошло достаточно времени, изменилась ли у Вас жизненная ситуация ? Какая ситуация у Вас сейчас , Вы замужем ?

Alina
#124
Diana

Я в таком же положении...

кстати посмотрела в нете, что это за тренинг... Мама дорогая!!! Он стоит аж 30 000 рублей.

Если честно, я сейчас не обладаю такими ресурсами... Я из последних сил выплачиваю квартирный кредит... и в ближайшее время... у меня просто нет денег ни на что...


Я такая же одинокая девушка, как и многие другие, и как автор темы. У меня есть образование и работа, неплохо выгляжу. Но я одна. Подружки вышли замуж и им не до меня. Редкие встречи с подружками, чтобы попить посидеть в кафешке пару часов и попить кофе, при этом их (ее) муж за это время позвонит ей раз 5... Как будто назло напоминая, что вот у нее есть муж, а я такая... ущербная и никому не нужна... А она, как будто нарочно, будет с ним каждый раз щебетать как минимум минут по 5-10 переговаривая одно и то же... В общем эти встречи мне не приносят никакой радости... А я только еще хуже начинаю себя чувствовать... И не дай Бог, если у нее (подружки) уже есть ребенок, то я обязательно буду слушать лекцию по поводу какие подгузники лучше, и что Вовочка сам покакал в горшок, и какой смесью лучше кормить и все в таком духе...

Так вот... Я одна. Живу с мамой и сестрой. Работаю на износ. И денег не вижу уже больше года... а может и двух...

Девчонки, похожая история и у меня расскажите изменилась ли Ваша жизнь за последние время?И как Вы живете сейчас? Я в таком режиме живу уже много лет . Все так же , как Вы описываете и внешне эффектная и с головой дружу , единственное живу в маленьком бесперспективном городке , в котором жизнь зимой просто «умирает», а сейчас нет никакой возможности переехать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: