Гость
Статьи
где найти хирурга!?:)

где найти хирурга!?:)

девочки, вчера была на приеме у хирурга, в центре пластич.медицины.
пока ожидала своей очереди, обратила внимание на мужчин-хирургов, которые ходили там или общались с секретарями. мама дорогая! какие ж мужчины... симпатичные, высокие, спокойные.... на приеме у хирурга я убедилась лишний раз в этом. очень привлекательный, умный, спокойный, глубоко и скорее всего счастливо, женат.

сразу захотелось парня-мужа хирурга))))
девы, у кого муж или парень хирург? где познакомились? как с ними найти общий язык? каков с ними быт?

дева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работала в больнице, не мед. работником) многие из хирургов бабники еще те, подкатывали даже те кому за 50)) хотя все разные наверно, как все люди...

дева
#2

серьезно подкатывали к 50летним?)) интересно, это общая тенденция, что бабники или частности? :-D

Марина
#3

У меня был муж-хирург.. сто раз подумайте.. это только со стороны умный высокий красивый.. А реально куча работы+ночные дежурства, а чтоб хоть какие-то копеечки зарабатывать надо брать 1,5-2 ставки... так что часто видеть вы его не сможете.. эти люди живут на работе и работой..там же пьянки-посиделки.. молоденькие медсестры.. практически все ахаются там на дежурствах... говорю так как сама из этой сферы и не понаслышке знаю..

Гость
#4
дева

серьезно подкатывали к 50летним?)) интересно, это общая тенденция, что бабники или частности? :-D

абсолютно серьезно 50 летние подкатывали)) я симпатичная плюс тогда молодой была) На меня и по жизни обращали внимание мужчины, но в больнице я прям звездой себя почувствовала...

ии
#5

Иди учись на медика

ии
#6
Марина

У меня был муж-хирург.. сто раз подумайте.. это только со стороны умный высокий красивый.. А реально куча работы+ночные дежурства, а чтоб хоть какие-то копеечки зарабатывать надо брать 1,5-2 ставки... так что часто видеть вы его не сможете.. эти люди живут на работе и работой..там же пьянки-посиделки.. молоденькие медсестры.. практически все ахаются там на дежурствах... говорю так как сама из этой сферы и не понаслышке знаю..

Круто! Хочу трахаться с хирургом! Пойду на медсестру учиться

Зоя
#7

Мне они тоже нравятся ооочень. Умный, решительный, красивый, спокойный.Мечта иметь такого парня. Только Вы такому нафига??

Гость
#8

У меня был парень-хирург, правда стоматолог-имплантолог) очень талантливый между прочим для свои 27 лет-сама у него лечилась поэтому знаю не понаслышке , внешне конечно красивый-высокий голубоглазый блондин, умный, интересный, зарабатывал очень хорошо, пациентов всегда много было, но гулял как мартовский кот, направо и налево) Пару лет назад правда влюбился и женился на девочке на пять лет младше, жили вроде хорошо, и он вроде даже не гулял от нее, не знаю что было бы дальше, но в августе он погиб в ДТП.... Так жалко, сгорел заживо... Хоронили ногу и зубы, как вспоминаю слезы на глаза наворачиваются... Извините за отступление, не сдержалась ...

Медик
#9
Гость

У меня был парень-хирург, правда стоматолог-имплантолог) очень талантливый между прочим для свои 27 лет-сама у него лечилась поэтому знаю не понаслышке , внешне конечно красивый-высокий голубоглазый блондин, умный, интересный, зарабатывал очень хорошо, пациентов всегда много было, но гулял как мартовский кот, направо и налево) Пару лет назад правда влюбился и женился на девочке на пять лет младше, жили вроде хорошо, и он вроде даже не гулял от нее, не знаю что было бы дальше, но в августе он погиб в ДТП.... Так жалко, сгорел заживо... Хоронили ногу и зубы, как вспоминаю слезы на глаза наворачиваются... Извините за отступление, не сдержалась ...

Да такие мужчины и так нарасхват. так еще и это. Жаль его молодую жену.

lar-echik@yandex.ru
#10

Да такие мужчины и так нарасхват. так еще и это. Жаль его молодую жену.[/quote] да, девочке всего 22, оклемается конечно- но это глубокая рана на всю жизнь, они и года не прожили. А виноват в ДТП он сам, на 200 км/ч, пошел на обгон по встречке.

#11

А я недавно была на приеме у врача в клинике Меда. Мне врач очень понравился. Все четко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: