Гость
Статьи
Решила познакомится с …

Решила познакомится с парнем сама

Решила с парнем познакомится сама. Напишу ему в контакт такую фразу " Привет я тоже рак по гороскопу " Ничего лучше в голову не пришло. Не скажу что я в него влюбилась. Но он в моем вкусе. Мало ли а вдруг прокатит ? Сама его добавила в контакте давно очень но ничего ему не писала и он тоже. Мои фотки там не стоят. Он просто всех подряд добавляет я так поняла.

Будузнакомится
35 ответов
Последний — Перейти
Будузнакомится
#1

Уже написала. Реакции 0.

Фам фаталь
#2

естественно, реакция 0...так ты его не заинтересуешь..добавь фоток и напиши что-нибудь по-оригинальнее)) типа, привет, а я тебя сегодня видела или что-нить в этом роде))

Будузнакомится
#3
Фам фаталь

естественно, реакция 0...так ты его не заинтересуешь..добавь фоток и напиши что-нибудь по-оригинальнее)) типа, привет, а я тебя сегодня видела или что-нить в этом роде))

уже поздно . я уже написала то что написала)))) А вообще он может так через пол годика ответить)))))) когда лень пройдет. Я верю в то что люди с одинаковым знаком зодиака практически одинаково ведут себя.

Курица Львовна
#4

а может у него девушка есть и он любит ее

Будузнакомится
#5
Курица Львовна

а может у него девушка есть и он любит ее

нету. это 100% информация.

Будузнакомится
#6

Ну любить может и любит кого-то . Ну то так и будет. Я то вообще-то в него не влюбилась. А так в принципе он полностью в моем вкусе. Решила хватит может мне влюбятся. Может попробую познакомится с тем у кого не влюблена но кто в моем вкусе. А то вечно когда влюблена в человека прям нужно долго думать что б написать что б сказать. а так можно все что хочешь говорить.

гаец
#7
Будузнакомится

Решила с парнем познакомится сама. Напишу ему в контакт такую фразу " Привет я тоже рак по гороскопу " Ничего лучше в голову не пришло. Не скажу что я в него влюбилась. Но он в моем вкусе. Мало ли а вдруг прокатит ?

Написала бы "Привет, ты говорят шаришь в компах - как мне поставить винду" или "разбираешься в машинах - какую выбрать для поездок на дачу за х рублей"

Будузнакомится
#8
гаец

Написала бы "Привет, ты говорят шаришь в компах - как мне поставить винду" или "разбираешься в машинах - какую выбрать для поездок на дачу за х рублей"

Ну в компах сама понимаю потом бы открылось мое вранье. А на машину у меня нет денег))))))) Тогда тоже было б понятно что я ерунду вру.

Будузнакомится
#9

Как я сообщение свое отправила. Он вышел из сети. И пока его нет. Если зайдет и не напишет. Значит все ничего не прокатило))

Павел
#10

Ну и чо? Надеешься что он верит в астрологию?

Будузнакомится
#11
Павел

Ну и чо? Надеешься что он верит в астрологию?

Не не надеюсь а знаю. Он только об этом и постит на свой странице))))

Будузнакомится
#12

И вообще я сама не знаю что на меня сегодня нашло)))) Температура на меня плохо влияет. Простудилась . Температура небольшая правда , кашляю. И вот мне в голову взбрело с ним познакомится.

#13

Не знаю как он, но я бы 100% не стала бы общаться с каким-то левом человеком, у которого на странице нет ни одной своей фотки. Не говоря уже про аватарку.

Будузнакомится
#14
SwetkA_KonfetkA

Не знаю как он, но я бы 100% не стала бы общаться с каким-то левом человеком, у которого на странице нет ни одной своей фотки. Не говоря уже про аватарку.

Ну так я готова показаться ему и даже по скайпу. И мы вообще-то рядом практически живем.

гаец
#15
Будузнакомится

Ну в компах сама понимаю потом бы открылось мое вранье. А на машину у меня нет денег))))))) Тогда тоже было б понятно что я ерунду вру.

неужели ты не можешь придумать что - то реальное или правдоподобное. и не будет он тебя утюгом пытать на правдивость. можешь откомментировать пару его постов на странице. немного можешь его постебать) только немного)

Будузнакомится
#16

Ну вообще у меня есть на аватарке фотка и моя. С моих восточных танцев с выступления. Но там не очень видно меня. Но видно ))

#17
Будузнакомится

Ну так я готова показаться ему и даже по скайпу. И мы вообще-то рядом практически живем.

Я понимаю, что готовы. Просто если он реально в друзья добавляет всех подряд и общается с ним в последствии, то возможно и с вами будет. Но вот если он серьезный человек, которому не интересно общаться не пойми с кем, то скорее всего он ваше сообщение просто проигнорирует.

гаец
#18
Будузнакомится

Ну вообще у меня есть на аватарке фотка и моя. С моих восточных танцев с выступления. Но там не очень видно меня. Но видно ))

юбка короткая? поставь в активном поиске)))

#19

А вообще, ничего такого вы и не сделали. Расслабьтесь и не накручивайте себя. Если он будет в онлайне и ничего не ответит, то можно и правда его фотку или пост на стене какой-нибудь прокомментировать (ну если желание познакомится останется) ;)

Будузнакомится
#20
гаец

юбка короткая? поставь в активном поиске)))

арабская длинная как на восточные танцы и лифчик. как и положен наряд для выступления на восточные танцы ( belly dance)

Будузнакомится
#21

Ну и дурачек он значит раз не ответил. все он свой шанс упустил))))

гаец
#22
Будузнакомится

Ну и дурачек он значит раз не ответил. все он свой шанс упустил))))

сама дурочка. сама поди парней на улице отшиваешь смеясь, а сама выглядишь сей час не лучше чем они лопушки)

Будузнакомится
#23
гаец

сама дурочка. сама поди парней на улице отшиваешь смеясь, а сама выглядишь сей час не лучше чем они лопушки)

Со мной на улице не знакомятся. И никого никогда я не отшивала. Мне только 2 нравились в жизни. С обеими встречалась . Сами они меня и бросили. )))))) Ну и придурки. Вот решила хоть раз не влюбится . Но попробовать познакомится с тем кто в моем вкусе но к кому я ничего не чувствую.

гаец
#24
Будузнакомится

Со мной на улице не знакомятся. И никого никогда я не отшивала. Мне только 2 нравились в жизни. С обеими встречалась . Сами они меня и бросили. )))))) Ну и придурки. Вот решила хоть раз не влюбится . Но попробовать познакомится с тем кто в моем вкусе но к кому я ничего не чувствую.

у тебя главная причина - мужчины тебя игнорят?

Гость
#25

Скорее всего ответит что нибудь. Но вы автор пишите уже грамотно.Читать неприятно!

Будузнакомится
#26
гаец

у тебя главная причина - мужчины тебя игнорят?

Вы вообще читали что я писала ? Я же писала что я встречалась с 2 теми в кого влюблялась. Как тогда меня мужчины могут меня игнорить ?

Гость
#27

помногу пишут, но все они некрасивые, а красивые мне не отвечают, две параллельные прямые никогда не пересекаются.

Кассандра
#28

Надо сфотографироваться обнажённой и послать ему эту фотку, а лучше, целое портфолио таких фоток. Иногда только так и удаётся заинтересовать парня.

Стиморол
#29

Сама попытка познакомиться со стороны девушки имеет приличные шансы провалиться. Мол, неспроста всё это - врядли там что-то доброе на уме.

А такая - тем более. Абсолютно не ясно кто на той стороне.

Если уж задались целью познакомиться с конкретным парнем, то делать это стоит в процессе совместной деятельности.

Будузнакомится
#30
Кассандра

Надо сфотографироваться обнажённой и послать ему эту фотку, а лучше, целое портфолио таких фоток. Иногда только так и удаётся заинтересовать парня.

Я приличная. У меня нет таких фоток и не будет.

Будузнакомится
#31

Он мне только что ответил. Написал : " Привет пупсиха ! Как дела ? " я ему ничего пока не ответила.

Гость
#33
Будузнакомится

Он мне только что ответил. Написал : " Привет пупсиха ! Как дела ? " я ему ничего пока не ответила.

теперь пора денег занять

Будузнакомится
#34
Гость

теперь пора денег занять

каких денег ?

Гость
#35
Будузнакомится

каких денег ?

На сапоги

Будузнакомится
#36
Бухие бухи

Я б на месте парня и не отвечала бы. У гороскопнутых мозгов нет. Уж извините.

Ну так это он в них верит. И только об этом пишет. А не я в них верю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: