Гость
Статьи
выход из ситауции

выход из ситауции

В начале года рассталась с МЧ. из 3-х лет, 2 - жили вместе с его родителями. Поняла, что у нас треугольник (мама, я и он). Если связывать с ним судьбу, то только вместе с мамой. Все лето работала над своими ошибками, много увидела, что делала не так.
Начала встречаться, но через 2 мес общения с новым МЧ выяснилось, что все, что он делал, чтобы меня завлечь. Те вначале сказал, что ни одна девушка его не понимала и готов поменяться (не внутренне и что-то колоссально, а внешне: прическа, стиль одежды, спорт). В итоге, недавно услышала, что он такой как он есть и меняться не будет. Я решила завязывать, но у меня опять страх, скоро ДР (30 лет), НГ и отпуск, я одна. У меня есть хобби, но много все равно остаётся свободного времени. Посоветуйте, пожалуйста, куда себя деть? чем в отпуск и НГ праздники заняться? Мы должны ехать отдыхать, но я уже точно для себя решила, что не еду. Не хочу терять время!

Anuta
9 ответов
Последний — Перейти
гость2
#1

причем тут с мамой?!

да он рад свалить бы от нее, да не может материально!(

гость
#2

вот только не надо себе судорожно мужа искать. по женщине сразу видно это и это отталкивает. моя подруга за 29 лет имела серьез. отношения только с одним парнем. когда рассталась (он категорически отказался женится, сказал что ему рано, а детей в принципе не хочет никогда) она как судоржная бегала и искала мужа поскорее. от нее все парни сбегали с пары свиданий. потом она действительно отчаялась, депрессия была, себя забросила. то каблуки не снимала, а то мокасины одела, красилась через раз. сказала, что уже ни на что надеяться не будет. и познакомилась с парнем, который ей через пол года отношений предложение сделал. да так романтично. дочке их уже 2 месяца.

просто живите и радуйтесь жизни. ваше от вас не уйдет. потерпите.

#3

выход из какой ситуации?

не поняла вообще ничего.то бывший мч,то нынешний и в конце-чем себя занять?

это как?

как вообще мч и хобби вы связали?

логика где?

вы зациклились что ли на отношениях,чтодаже в хобби про них пишете

Мирослава
#5

В такой ситуации обычно на помощь приходят подруги и подруги подруг; а если таковых не имеется, то сделайте родственникам и себе радость: завалите к ним в гости!

гость
#6

а парней надо обязательно менять? такие какие есть не катят?

Anuta
#7

у первого мама есть. Ему никто не нужен. Мама всех там заменила, на психологическом уровне. А второй - в итоге подстраивался под меня, а не был таким каков он есть, естественным. Сейчас пытается меня ломать, но мне этого не нужно.

Хочу отвлечься от мужчин...какие еще можно придумать интересы?

Гость
#8
Anuta

у первого мама есть. Ему никто не нужен. Мама всех там заменила, на психологическом уровне. А второй - в итоге подстраивался под меня, а не был таким каков он есть, естественным. Сейчас пытается меня ломать, но мне этого не нужно.

Хочу отвлечься от мужчин...какие еще можно придумать интересы?

Бухгалтерией займись и будешь, вон как Бухие бухи. Никто и ничего не нужно, и щастье.

Гость
#9
гость

а парней надо обязательно менять? такие какие есть не катят?

Ну как же. Парни все с недостатками, а Мы само совершенство. Такие, с недостатками, это для обычных лoхушек, а не для небожительниц.

Гость
#10
Гость

Ну как же. Парни все с недостатками, а Мы само совершенство. Такие, с недостатками, это для обычных лoхушек, а не для небожительниц.

ну вы или белое или черное. вы готовы позволить, чтобы об вас ноги вытирали? да, все мы не идеальны, но есть какие-то вещи с которыми мириться не стоит...а потом пишутся следующие ситуации...ушел, что сделала не так? пьет и бьет - значит любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: