Гость
Статьи
Не пускает в свою …

Не пускает в свою семью.

Всем привет)) Помогите сил нет терпеть. Мой МЧ всячески не хочет ходить со мной в гости и торжества к моим родственникам . Когда же у него торжества меня тоже не зовет говорит это не его торжества и что это не от него зависит. А сегодня он пошел со своей сестрой в гости к 2 -му брату и даже мне не предложил(((( Я очень обиделась((, он пришел домой в 2.30 и даже не позвонил хотя обещал, но я сама позвонила и он начал орать, что я ему делаю мозг на счет этой темы((т Когда я спрашиваю почему так происходит он так тупо игнорит меня и все. Встречаемся уже 4.5 года. Пришел с арми, я его ждала а он в этот день на базар с мамой отправился(( Помогите как мне быть?

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, аналогичная ситуация! Я тоже психую. Он спрашивает, а зачем мне это надо. Его сестра двоюродная с которой я в универе училась, говорит, что у него дома ужасный ремонт 30летней давности, поэтому он стесняется. Но как бы сходить с сестрой например в кофе или кино мы тоже не можем, он тоже начинает кричать. Лично я думаю что это от того что он во мне не уверен, не уверен в том что я одна единственная. А не будет же он каждую встречную знакомить с семьей

арам
#2

а че знакомить то вас?Вы ему никто и его родственикам тем более.

Разве должен парень знакомить своб маму? свою семью?? в какой то очередной девкой?

Ваши психи не понятны

Гостья
#3

Я не пойму чего вы все так рвётесь в ихние семьи,оно вам надо,потом не взлюбит вас его семья когда будут с вами общаться ,будете сильней страдать ,всегда стороной обходила чужие семьи,насильно мил не будешь ,да и зачем ,есть своя семья,,

пани Бася
#4

Не видит вас окончательным вариантом. Не хочет с вами будущего, 4,5 года - солидный срок. Отношения должны развиваться, а товарищ тормозит. Еще и придираться к ерунде начнет, чтобы так разругаться, что вы еще и виноватой останетесь.

" Помогите как мне быть?" - искать того, у кого в приоритете будете вы, а не мама. И не тратить на каждого из кандидатов по 5 лет.

Гость
#5

Простите, но ваш МЧ не видит в вас будующую жену, поэтому и не знакомит

Гость
#6

Мда, как это все печально...

Альма
#7

Ну так с мамой он и проживет всю жизнь, да с родственниками. Ну если у вас хватит мозгов уйти от такого.

Нюша
#8
пани Бася

Не видит вас окончательным вариантом. Не хочет с вами будущего, 4,5 года - солидный срок. Отношения должны развиваться, а товарищ тормозит. Еще и придираться к ерунде начнет, чтобы так разругаться, что вы еще и виноватой останетесь.



" Помогите как мне быть?" - искать того, у кого в приоритете будете вы, а не мама. И не тратить на каждого из кандидатов по 5 лет.

Лучше и не скажешь..

Кукла
#9

Вот "проблема" у людей!)) У нас наоборот я отмазки леплю.что бы не ходить к его родственникам...) Так что тебе повезло наоборот!

Elza
#10

Автор, он к вам не относится серьезно, если за 4,5 года даже с родственниками не познакомил. Не видит вас своей будущей женой. Другого объяснения нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: