Гость
Статьи
Спустя 2 года МЧ …

Спустя 2 года МЧ объяснил, почему меня бросил

Я его очень любила. Да и сейчас люблю, мы вместе работаем, встречаемся раз в неделю. 2 года назад он ушел от меня к 30-летней некрасивой женщине из его отдела, про которую все знали, что она вертит мужиками как хочет и живет за их счет. Он сразу же на ней женился, ровно через 9 месяцев родился сын. Только спустя 3 месяца я приняла эту ситуацию и стала снова радоваться жизни. И вот недавно после работы мне было нехорошо, я попросила его довезти до дома, т.к. остальные уже ушли. По пути он стал меня расспрашивать про личную жизнь, не нашла ли я кого себе и не собираюсь ли рожать, типа пора бы уже (мне 24). В общем, я ему ничего не говорила про то, что все еще люблю его, сказала какие-то общие фразы и т.п. Но он начал мне говорить, что ушел от меня, т.к. я не соответствовала его статусу, была слишком молода, глупа, у меня родители ***** и психованные подруги, я слишком много ем и поэтому толстая, плюс ко всему у меня целлюлит и ужасный цвет волос. После этого добавил, что я ему по-прежнему нравлюсь и все в моих руках.
Я просто в шоке. Потому что я очень симпатичная, по сравнению с его женой даже красивая, всегда хорошо одета, покрасилась на 3 тона темнее только потому, что ему самому нравятся брюнетки, ношу 42 размер, так что толстой меня назвать сложновато.
Он нормальный? Или что он имел вообще в виду? Изменять жене он точно не стал бы со мной, но тогда какого черта намекать на то, что я еще могу что-то исправить?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не думайте больше о нем

шумелКа мышь
#2

Вот правильно - забыла и всё! Пошёл вон...

бэмби
#3

присунуть по старой памяти захотелось)

Гость
#4

Забейте на него, лучше ищите новую любовь. Он по всей видимости просто издевается над вами.

Гость
#5

Не надо его слушать. Все еще надеялась соблазнить его - волосы покрасила так - как ему нравится. Не нужная любовь - увольняйся из этой конторы и исчезай из его жизни. Беги оттуда.

ариадна
#6

а мне понравилось "слишком много ем" уже после такого заявления надо бы бросить его.

Ишь какой жадный на еду.Захотел чтоб женщина нормально есть не могла а так по одному зернышку в неделю..

Гость
#7

Это издевка. Хочет добить Вас. Я бы уже давно уволилась.

Апрель
#8
ариадна

а мне понравилось "слишком много ем" уже после такого заявления надо бы бросить его.

Ишь какой жадный на еду.Захотел чтоб женщина нормально есть не могла а так по одному зернышку в неделю..

Одно в неделю? Вы с ума сошли!! А теперь за год посчитайте, не так уж мало)))

Гость
#9
Гость

Не надо его слушать. Все еще надеялась соблазнить его - волосы покрасила так - как ему нравится. Не нужная любовь - увольняйся из этой конторы и исчезай из его жизни. Беги оттуда.

вы че?)))увольняться с хорошей работы из-за придурков? так можно много работ сменить. просто взять себя в руки и пытаться забыть, через силу. сама работаю с мужчиной с которым у меня не получились отношения, так он еще гадостей наговорил. но работу любимую из-за придурка менять не буду

ариадна
#10
Апрель

ариаднаа мне понравилось "слишком много ем" уже после такого заявления надо бы бросить его.

Ишь какой жадный на еду.Захотел чтоб женщина нормально есть не могла а так по одному зернышку в неделю..

Одно в неделю? Вы с ума сошли!! А теперь за год посчитайте, не так уж мало)))

да,возможно и это слишком много покажется! женщина должна питаться воздухом .А есть пищу для нее это как то..некрасиво и не эстетично.

Гость
#11

у каждого свои тараканы в голове. Стоит ли ломать голову из-за чужих тараканов? Пусть сами с ними разбираются.

Автор
#12

Уволиться не могу, у меня в этой организации хороший карьерный рост и коллектив замечательный. Да и с ним на работе просто прекрасные отношения. За 2 года пробовала начать отношения с тремя мужчинами, но ничего в итоге не вышло, они мне не подходят. Вернее, я просто люблю другого, который постоянно перед глазами. По работе натыкаюсь на его фамилию в списке и уже сижу улыбаюсь. Ужасно. Но уволиться точно не вариант(((

Гость
#13

1. сначала узнать, что с личной жизнью,

2.потом гадости наговорить,

3.в заключении сказать, что всё в твоих руках -

это типичный приёмчик мужиков , которые хотят на халяву тр а х а ть , но при этом дама должна знать своё место , чмошница /страшилка, не должна ни на что расчитывать.

Вами хотят попользоваться.Относится он к Вам как к половой тряпке.

Автор
#14
Гость

1. сначала узнать, что с личной жизнью,

2.потом гадости наговорить,

3.в заключении сказать, что всё в твоих руках -

это типичный приёмчик мужиков , которые хотят на халяву тр а х а ть , но при этом дама должна знать своё место , чмошница /страшилка, не должна ни на что расчитывать.

Вами хотят попользоваться.Относится он к Вам как к половой тряпке.

Я бы тоже так подумала, но я его слишком хорошо знаю. Спать с бывшими, а уж тем более со мной, он не будет никогда. Он скорее себе найдет девочку на ночь, чем позвонит мне.

Нюша
#15

Если слухи об этой женщине,хоть немного соответствуют действительности,то скорее всего она в их отношениях "сверху" и их отношения не совсем здоровы.Скорее всего она его подавляет,но так как он на данный момент не уходит из этих отношений ,его многое устраивает,только вот задавленное "эго" требует выхода.Вы по прежнему реагируете на него и потому идеальный вариант для сброса негативной энергии.Если вы начнёте худеть,избавляться от подруг,отдалятся от друзей,вы постепенно полностью утратите себя и отдадите "власть" над собой этому кадру.Извините мужчиной назвать не могу,потому как подло поступает.Только вот ни любви к вам ,ни уважения,ни заботы не будет.Тряпок не любят,их используют по "назначению" и выбрасывают.

Гость
#16

просто он вас унизил! лучше бы такси вызвали, чем этот бред его слушать!

Гость
#17
бэмби

присунуть по старой памяти захотелось)

Вот-вот. Другого объяснения нет.

С таким парнем отмораживаться и делать вид что его не знаешь. А не напрашиваться чтоб подвез.

Автор сама не в состоянии добраться до дома?

Тина
#18

Плюсуюсь. Имеют там его по полной, ну и так ему и надо.Еумок д.рьма. А Вы чего молчите как овца, уж извините!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19

решил занизить значимость, чтоб вы во всю разбежались ему доказывать, что вы лучше. подкатит еще - скажите, что рады, что он тогда вас бросил

Гость
#20

i predlogil otsosat, raz bolshee ot tebya on brezgoval imet. Detei, semyu. Razvodka, babi ne takie tuie.

Гость
#21

blya, esli bi moi mugik ne to chto genilsya, a dage k drugoi kadrilysya, ya bi Emu glotku peregrizla i viterla bi nogi. A eta eshe v mashinu sela, zaza. Tak vam i nado, mugik Hotel strastnih chuvstv, on ich poluchil, a s vami, tryapka, on budet lish spat, tak kak posle takogo predatelstva vi eshe s nim razgovarivaete. Neugei net bolshe mugikov na svete?

каша с маслом
#22
Автор

она вертит мужиками как хочет и живет за их счет.

учись, пока пример перед глазами )

Гость
#23
Автор

Гость1. сначала узнать, что с личной жизнью,

2.потом гадости наговорить,

3.в заключении сказать, что всё в твоих руках -

это типичный приёмчик мужиков , которые хотят на халяву тр а х а ть , но при этом дама должна знать своё место , чмошница /страшилка, не должна ни на что расчитывать.

Вами хотят попользоваться.Относится он к Вам как к половой тряпке.

Я бы тоже так подумала, но я его слишком хорошо знаю. Спать с бывшими, а уж тем более со мной, он не будет никогда. Он скорее себе найдет девочку на ночь, чем позвонит мне.

плохо Вы его знаете)) ну да может сам не позвонит, но от Вас инициативы ждёт, он же видит, что Вы за ним бегаете))

И если Вы первая проявите инициативу, то перед женой будет легче отмазаться, все сотрудники докажут, что Вы первая начали и лезли к нему.

Вы будете ещё больше унижена, с работы уволена .

А он будет в масле)))

Может быть он на Ваше место жёнушку свою хочет посадить???

сейчас Вам провокацию устроит , Вы вылетите с работы ,а Ваше место перейдёт его жене.

В Любом случае ПОШЛИТЕ ЕГО, не трогайте д е р ь м о , вонять не будет.

На подставу похоже.

Гость
#24

Авторша, да хватит врать уже - сама к нему клинья подбиваешь, хоть он уже женат и у него ребенок.

Если ты плохо себя почувствовала, то почему такси не вызвала? Жмотяра?

Или предлог искала, чтобы с ним наедине остаться?

Признался, что это так.

Мужик молодец - облил тебя говном, что б ты больше к нему не лезла.

Эта была такая своеобразная плата за проезд))))

Гость
#25
Гость

Авторша, да хватит врать уже - сама к нему клинья подбиваешь, хоть он уже женат и у него ребенок.

Если ты плохо себя почувствовала, то почему такси не вызвала? Жмотяра?

Или предлог искала, чтобы с ним наедине остаться?

Признался, что это так.

Мужик молодец - облил тебя говном, что б ты больше к нему не лезла.

Эта была такая своеобразная плата за проезд))))

Согласна. Авторша навязывается, мужик послал. Но при этом она все считает себя офигительной красавицей и его жена недостойна ее пятки))

Автор
#26

Да не подбиваю я к нему клинья, он уже сделал свой выбор 2 года назад, и я понимаю, что он из семьи не уйдет, роль любовницы меня не устроит никогда. Он это прекрасно знает, так что даже если бы и хотел таких отношений, ему не пришло бы в голову предложить. Я сама вообще не из тех, кто бегает за мужиками. Я его люблю до сих пор, да, но об этом никто не знает.

Автор
#27
Гость

Согласна. Авторша навязывается, мужик послал. Но при этом она все считает себя офигительной красавицей и его жена недостойна ее пятки))

Я не считаю себя офигительной красавицей, каждому свое. У меня хорошая внешность, а у нее муж и ребенок. И я бы лучше была страшной, но с семьей, чем одинокой красавицей.

Шанишка
#28
Гость

ГостьАвторша, да хватит врать уже - сама к нему клинья подбиваешь, хоть он уже женат и у него ребенок.

Если ты плохо себя почувствовала, то почему такси не вызвала? Жмотяра?

Или предлог искала, чтобы с ним наедине остаться?

Признался, что это так.

Мужик молодец - облил тебя говном, что б ты больше к нему не лезла.

Эта была такая своеобразная плата за проезд))))Согласна. Авторша навязывается, мужик послал. Но при этом она все считает себя офигительной красавицей и его жена недостойна ее пятки))

+100! Засем надо было просить его завезти домой?? Плохо?? Есть 2 варианта - такси или "скорая". Авторша сама к нему лезет, это ж понятно. А он её так унизил, ФУ. После такого я б даже здороваться с чмошником перестала!!

Автор
#29
Шанишка

+100! Засем надо было просить его завезти домой?? Плохо?? Есть 2 варианта - такси или "скорая". Авторша сама к нему лезет, это ж понятно. А он её так унизил, ФУ. После такого я б даже здороваться с чмошником перестала!!

Все это случайно вообще получилось: у него в больнице лежала мать, мы выходили из офиса, и он сказал, что едет туда как раз, вот я и спросила, не закинет ли. Он сказал, что конечно. У нас нормальные отношения, и расстались мы тоже по-хорошему, без ругани и скандалов.

Шанишка
#30
Гость

всё в твоих руках -

это типичный приёмчик мужиков , которые хотят на халяву тр а х а ть , но при этом дама должна знать своё место , чмошница /страшилка, не должна ни на что расчитывать.

Вами хотят попользоваться.Относится он к Вам как к половой тряпке.

жёстко, но 100% правда! Если б не фраза про "всё в твоих руках", то можно было бы придумать другие объяснения. Но тут всё ясно))). Ну и Г А Н Д О Н же он у Вас!!

Шанишка
#31
Автор

У нас нормальные отношения, и расстались мы тоже по-хорошему, без ругани и скандалов.

угу, т.е. после всего, что он Вам наговорил, Вы ДО СИХ ПОР считаете, что у Вас нормальные отношения?? Девушка, ау! Вы себя на помойке нашли?? У Вас хоть капля гордости и самолюбия есть?? Он Вас унизил, оскорбил по полной, так ещё и кость "всё в твоих руках", как собаке голодной, бросил. Как можно себя настолько не уважать...

автор
#32
Шанишка

угу, т.е. после всего, что он Вам наговорил, Вы ДО СИХ ПОР считаете, что у Вас нормальные отношения?? Девушка, ау! Вы себя на помойке нашли?? У Вас хоть капля гордости и самолюбия есть?? Он Вас унизил, оскорбил по полной, так ещё и кость "всё в твоих руках", как собаке голодной, бросил. Как можно себя настолько не уважать...

Может, он вообще не себя имел в виду, а то, что я еще найду себе достойного человека.

Гость
#33
Автор

слишком молода, глупа, у меня родители придурки и психованные подруги, я слишком много ем и поэтому толстая, плюс ко всему у меня целлюлит и ужасный цвет волос.

и ты это молча слушала?

уж лучше было за такси заплатить.

Гость
#34
Шанишка

ГПосле такого я б даже здороваться с чмошником перестала!!

+1

Гость
#35

И вообще,каким же надо быть гнилым хамом, чтоб плохо чувствующей девушке говорить что у нее целлюлит (в 22 года).

Особенно что родители придурки. Кошмар.

Он авторшу терпеть не может, а та ему на шею вешается. Ну и девки пошли, дуры, что сказать

Шанишка
#36
Гость

и ты это молча слушала?

уж лучше было за такси заплатить.

Гость
#37
автор

Может, он вообще не себя имел в виду, а то, что я еще найду себе достойного человека.

автор, мне вот тебя даже не жалко. настолько ты сама себе яму роешь. давно бы послала этого м*удака.

Шанишка
#38
Шанишка

Гостьи ты это молча слушала?

уж лучше было за такси заплатить.

после слов о родителях я бы сразу вышла из машины. А Авторша вон до сих пор сомневается, придумывает что-то...

Гость
#39
Автор

он начал мне говорить, что ушел от меня, т.к. я была слишком глупа, у меня родители придурки и психованные подруги, я слишком много ем и поэтому толстая, плюс ко всему у меня целлюлит и ужасный цвет волос. После этого добавил, что я ему по-прежнему нравлюсь и все в моих руках.Я просто в шоке.

Я тоже! В шоке, в смысле. Ну и портретик у вас получился! А мужичок какой-то мазохист: несмотря ни на что "ты мне всё равно нравишся"! А что у него с головой?

Гость
#40
Гость

И вообще,каким же надо быть гнилым хамом, чтоб плохо чувствующей девушке говорить что у нее целлюлит (в 22 года).

она ему позволяет. ходит за ним как овца с мечтательной улыбкой, грех не поиздеваться.

Гость
#41
Автор

Или что он имел вообще в виду? ?

Просто ты его не зацепила, поэтому всё в тебе ему кажется ужасными недостатками. А поскольку у тебя с ним уже нет отношений, то он разговаривает с тобой откровенно, не боясь, что обидит, потому что его уже вообще не задевает, что ты чувствуешь и думаешь.

Гость
#42

Гадина он, сначала тебя обосрал, мол такая и такая ты, не подходишь такому царевичу, а потом намекнул, что для разнообразия трахнуть тебя не против

Я бы такому в харю его поганую плюнула и сказала, вот уродину как раз себе подобрал, да еще и ребенка себе от такой создал...

Дейенерис
#43

Автор, вам делать нечего было, всё это выслушивать?

Глупая вы.

Гость
#44

а сколько лет этому придурку?

должно быть взрослый мужик ,а дурак дураком.

Автор , не оправдывай его , ПОШЛИ ЕГО НА...

забудь и радуйся , что он свалил.

Шанишка
#45
Автор

Он скорее себе найдет девочку на ночь, чем позвонит мне.

Хи-хи, девочке "на ночь" надо платить, а Ваш расчудесный бывшенький хочет присунуть бесплатно)))

Гость
#46
Автор

Я 2 года назад он ушел от меня к 30-летней некрасивой женщине из его отдела, про которую все знали, что она вертит мужиками как хочет и живет за их счет. Он сразу же на ней женился, ровно через 9 месяцев родился сын.

Некрасивая женщина может вертеть мужиками только по одной причине - секс. Может она кончает струйно или минетит, как бог)

на красоте не женятся. Либо секс либо материальное - деньги, жилье...

Гость
#47
Автор

Я не считаю себя офигительной красавицей, каждому свое. У меня хорошая внешность, а у нее муж и ребенок. И я бы лучше была страшной, но с семьей, чем одинокой красавицей.

Автор, вам 24! Всего-то 24!!! у вас всё впереди-семья, ребёнок..Успеете, не торопитесь! Но впредь не связывайтесь с подобным дерьмом!

Гость
#48
Гость

Некрасивая женщина может вертеть мужиками только по одной причине - секс. Может она кончает струйно или минетит, как бог)

на красоте не женятся. Либо секс либо материальное - деньги, жилье...

женяться еще и на спокойной. чтобы мозг не выносила

Гость
#49
Гость

...

женяться еще и на спокойной. чтобы мозг не выносила

нет, так только бабам кажется.

крыса короста
#50

мда... вот ублюдок-то....

автор слепая?