Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сошлись снова. Не дает покоя прошлое...

Девочки, привет!
ранее создавала тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/4243052/1/#m
в итоге мы все-таки сошлись. по его инициативе. но целый год меня беспокоит одна и та же мысль. в промежутке, когда мы не общались он встречался и общался с разными девушками. (Мне он говорит, что просто общался и ни с кем не встречался). как только мы снова сошлись (уже почти год вместе), он сразу прекратил общение со всеми этими девушками! но одна особа меня очень беспокоит. она начала мне названивать, говорить, что я *** и вернулся он ко мне только ради секса. и что он меня опять бросит скоро ради нее, как это и было ранее. (хотя это не правда!!! мы с ним расставались не из-за кого-то! и с ней он познакомился за пару месяцев до того, как мы сошлись). Меня очень волнует, что она реально считает, что я его хитрыми методами увела у нее, и что у них была любовь, а наши отношения - это так. Мне обидно, что в людях нет ничего человеческого. Ведь мы с ним до этого встречались три года, и она об этом знала... Девочки, стоит ли ей доказывать, что она не права? или лучше забыть эту ситуацию? ведь мой любимый говорит, что ничего серьезного у них не было, что они просто общались, а то как она это приняла - это ее проблемы. Она до сих пор меня терроризирует, а я все очень близко к сердцу принимаю...
Буду благодарна за совет!

Ответы (2) Ответить
  • Автор,не будьте дурой,забейте на эту ненормальную!!!! Я не понимаю тех баб,которые вечно кому-то что-то доказывают! У вас с м.ч. все хорошо,вот и радуйтесь.

• Реклама

• Была такая ситуация.вернулся мч,через некоторое время меня начала донимать девка,сначала по хорошему просила,потом с угрозами.я еепослала к чертям и решила из принципа,что ни ей ни кому-либо он не достанется)))баба бабе враг,запомните.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь