Гость
Статьи
Не могу её отпустить

Не могу её отпустить

Всем привет
Такая ситуация, год был знаком с девушкой (познакомились благодаря общей компании), потом начали встречаться. Но в связи с учебой я должен был уехать на полтора месяца, каждый день общались скайп, вк, смс. Спустя три недели я приехал обратно, на выходные, весь день провели вместе. Это были лучшие моменты, но через три дня как я уехал получил сообщение в котором говорилось что чувства прошли и нам надо расстаться. Сначала я умолял её остаться, потом дал ей время ей всё обдумать, сам в это время ничем не мог заниматься и всё время думал о ней. По приезду обратно она нехотя встретилась со мной и по ней было видно что ей уже все равно, но я никак не могу забыть всё это время что мы провели вместе. Я не знаю что делать, ситуация ухудшается тем что мы общаемся с одними и теми же людьми и я в каждом вижу напоминание о ней.

Девушка - рыба, я хоть и не верю в знаки зодиаков, но сейчас готов поверить во всё что угодно, могут ли чувства просто так исчезнуть, без всякой причины? Я не изменял, сильно не ругались, да ревновал, но не до степени тотальной слежки. А если это все, то что делать, как забыть?

Егор
17 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Рыбы - самый ужасный знак!!!!!!!!!!! Что М, что Ж.!

Отпусти её, перешагни и иди дальше! Все проходит и это пройдет. Постарайся переключиться.

ариадна
#2

мне вас не жаль.Конечно же может забыть и имеет на это право.Она ничего вам не должна вы ей не жених не муж а просто знакомый парень.Она посмотрела на вас и сделала вывод что вам постоянно некогда.У вас дела а ждать вечно и подстраиваться под вас ей не по душе.Это ее выбор.И ваш приоретет который вы сами расставили поставив значительно ниже ваших дел.а потому примите это и перестаньте страдать.Вы же мужчина и не пристало размазывать сопли о бокал.Ей вполне мог понравится тот кто надежнее,более сильнее и ближе.

Гость
#3

Рыбы вообще не умеют ценить людей)

Гость
#4

Рыбы вообще не умеют ценить людей)

Гость
#5

Любовь это то чувство котор возникает когда теряешь

простите
#6
Гость

Рыбы вообще не умеют ценить людей)

А за что их ценить,всех людей то?нужно ценить выборочно,не быть моральными проститутками,чтобы лишний раз не разочароваться,я рыбы,а автор слишком мягкий,меньше слов больше дела.

гость
#7
Девушка

Рыбы - самый ужасный знак!!!!!!!!!!! Что М, что Ж.!

Отпусти её, перешагни и иди дальше! Все проходит и это пройдет. Постарайся переключиться.

рыбы исключительно притягательны для мужчин. у них есть такое обаяние, какого нет у других знаков.

#8

а кто вы сами по зз?

Гость
#9

Егор, мне кажется ей понравился другой

Намасте
#10

Ну вот, опять наших обижают )))

Да просто мы не так привязаны к материальному миру как остальные знаки. Дом то последний двенадцатый. Мы без 5 минут выпускники )))

Гость
#11

Да рыбы они такие, вообще не забудешь. Если хотите, добивайтесь, они это ценят.

Гость
#12

Да, рыбы по поступкам судят об отношении.

Егор, может вы только разговаривали?)

гость
#13

рыбы то хорошо держат))

Гость
#14

Скорпы круче

гость
#15
Гость

Скорпы круче

есть у них нечто общее)

Дозорная
#16

Ну я рыбка. Если чувства ушли, стало все равно - все, ничем не вернешь. Только самолюбие тешить будете своими добиваниями.

Гость
#17

Девушки-рыбы ценят поступки, это является определяющим в их отношении к Вам. Они могут восхищаться, дружить, общаться, но не будут с вами, если не уверены в вас, как мужчине, если чувствуют, что вы слабее ее, и если они не могут довериться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: