Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя хирурга

влюбилась в мужчину,аж дыхание спирает когда вижу.он хирург в нашей больнице,я только устроилась в юр.отдел.как обратить на себя его внимание?

пациентка
15 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Проглоти пятак - может заинтересуется))

Лизунька
#2

Так Вы его пациентка или сотрудница юр. отдела той же больницы? В любом случае, хоть узнайте, свободен ли он. Если Вы - пациентка, то, боюсь, у Вас мало шансов. Если сотрудница, то шансов больше. Мне кажется, все хирурги - ужасные бабники, избалованные женским вниманием. Может, Вам все-таки лучше терапевта какого-нибудь холостого найти?

Гость
#3

какая больница?

Гость
#4
пациентка

влюбилась в мужчину.он хирург .как обратить на себя его внимание?

Есть только один способ: дай себе что-то отрезать. А пока он будет в тебе ковыряться, ты с ним ненавязчиво познакомишься.

Ида, но не Лоло
#5

Вечно эти медсестры рядом кружатся, то практикантки, то лаборантки. У меня почему-то такое мнение про хирургов. И спирт доступен.. Может, конечно, этот образ навязан фильмами, не знаю..

саша
#6
Ида, но не Лоло

Вечно эти медсестры рядом кружатся, то практикантки, то лаборантки. У меня почему-то такое мнение про хирургов. И спирт доступен.. Может, конечно, этот образ навязан фильмами, не знаю..

нет,все так и есть,даже самый никакой там не обделен вниманием,а потом халат свой снимут,одежку оденут и идут домой,без слез не посмотришь какие мужики.

Гость
#7

пусть пришьет тебе пиписку

Лизунька
#8

Нет, однозначно, хирургам женского внимания перепадает больше, чем терапевтам. Эта профессия притягивает женщин как магнитом. Очень многое хирурги, действительно, видные мужики, все-таки физическая сила им нужна в работе. Но есть и полные задохлики, а туда же.

Была знакома с одним хирургом. Такой циничный был тип, что просто ужас. Никогда б мужа с таким подходом к жизни не хотела. При этом больные его боготворили. Знали бы они, какой он в жизни.

Саша
#9

врачи и люди в органах- самые огромные циники, у них особый склад ума. Нормальные люди с ними не уживаются.

Медик
#10
саша

нет,все так и есть,даже самый никакой там не обделен вниманием,а потом халат свой снимут,одежку оденут и идут домой,без слез не посмотришь какие мужики.

+100))

Медик
#11

Если вы не пациентка, а красивая сотрудница юрист, то шансы есть. Это на работе с пациентами они играют в недоступных небожителей)). А в жизни такие же люди. У меня один знакомый хирург не купался в женском внимании, женился на не очень красивой. Но ничего живут дружно)

Гость
#12
Медик

Если вы не пациентка, а красивая сотрудница юрист, то шансы есть. Это на работе с пациентами они играют в недоступных небожителей)). А в жизни такие же люди. У меня один знакомый хирург не купался в женском внимании, женился на не очень красивой. Но ничего живут дружно)

А как юрист может бит сотрудницеи хирурга? Они же в разних сферах работают...

Медик
#13
Гость

А как юрист может бит сотрудницеи хирурга? Они же в разних сферах работают...

Сотрудники одного учреждения (больницы) : из юридического и лечебного отдела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: