Гость
Статьи
Нет отношений уже 6 …

Нет отношений уже 6 лет

Сама себе не могу объяснить как так произошло. Мне 30 лет.Последние отношения были в 2007 году, первые и единственные. Потом работа, карьера, да и не цепляет уже давно никто. Мне очень сложно влюбиться, да что там, мне ни разу внешне ни один из моих поклонников не нравился. Сейчас на горизонте появился давний приятель, который 4 года назад был в меня влюблен. Тогда сказала ему какие мои годы, найду лучше. А воз и ныне там, я все также одна. Уже думаю может с этим парнем попытаться отношения начать.Скажите, почему так со мной происходит?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо заглянуть внутрь себя. Значит вы не особо хотели раньше, а теперь ь напишите, что вы хотите. У вас до сих пор может идти посыл карьера, а не семья

Курица Львовна
#2

а у вас был сумасшедший секс так что бы потом ходить невозможно было? Или со всеми мышиная возня с выключенным светом в ночнушке и под одеялом?

Гость
#3

Я тот парень. Очень хочу тебя трахнуть, крошка)

чили
#4

У меня также автор с чем связано не знаю

Лариса
#5

Хотелки зависят от уровня гормонов в крови, а еще от того как распределен ваш рабочий день....Если у вас нет полноценного отдыха, времени почитать книги, сходить в театр... вы проживаете жизнь а не живете... Синдром менеджера...

***
#6

писец просто! и как вы живете годами без секса и отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: