Гость
Статьи
Понравился постоянный …

Понравился постоянный покупатель, как проявить инициативу?

Девушки выручайте! Я работаю кассиром в супермаркете и недавно встретила первый раз "его". Не влюбилась по уши или ещё чего, но он мне весьма симпатичен. И не знаю как-бы его подтолкнуть к действиям. …

Оля
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Курица Львовна
#51

[quote="Laguna"]Курица ЛьвовнаLizzПочему ж? Если она красивая и ухоженная,то,значит, и чувство собственно достоинства ей не чуждо.Вряд ли она пойдет разбираться с кассиршей.

Автор-кассир,запомните: чудеса случаются и очень,очень часто.Верьте в чудо!И верьте в свои желания!Повесьте,в конце концов,космическое письмо на стену:"Хочу познакомиться с этим мужчиной,выйти за него замуж и прожить долгую счастливую жизнь". Как сказано в Евангелии:"Стучите - и вам откроют.Простите- и дано вам будет".

а представьте что это ваш МЧ, который вам очень дорог, которого вы любите..и тут какая-то глаша на кассе строит на него серьезные планы, а? Вы будите умиляться такому чуду?

Если б постоянная девушка у парня была, он бы хотя б пару раз зашел с ней в этот магазин.[/quote

так она ж не 7 дней в неделю работает без перерывов на обед. Может и заходил, а может есть отношения, но пока конфетно-букетный период

Гость
#52
Оля

Ответившим про покупаемые продукты - неужели холостяки это обязательно только пельмени?

Нет, ещё готовая еда из кулинарии, если она в магазине приличная =)

Хотя есть и любители себе готовить, но их мало.

Курица Львовна
#53
Гость

По поводу товара, который он покупает разговор начать. Порекомендовать что-то, рассказать о продукте, спросить нравится ли ему и т.д. Потом здороваться и разговаривать, наблюдать за его реакцией. Если вы его заинтересовали, будет общаться доброжелательно, если отстраненно, то ему это не интересно.

ага, пока она так будет с ним мило беседовать, очередь взбунтуется прибежит администратора и навешает ей люлей при этом МЧ

Оля
#54
Гость

Если расплачивается картой читайте как его зовут и пробивайте по соцсетям

О, спасибо! Не подумала что-то.

Lizz
#55
Курица Львовна

ага, пока она так будет с ним мило беседовать, очередь взбунтуется прибежит администратора и навешает ей люлей при этом МЧ

Нужно мило с ним поболтать,когда нет очереди.

Оля
#56
Курица Львовна

ага, пока она так будет с ним мило беседовать, очередь взбунтуется прибежит администратора и навешает ей люлей при этом МЧ

Он приходит обычно вечером(до основного притока покупателей), касс у нас много и редко когда очередь создаётся в это время.

#57
Оля

Ответившим про покупаемые продукты - неужели холостяки это обязательно только пельмени?

Не слушайте глупости всякие! Парень, вполне может быть спортсменом или за здоровый образ жизни! Минимум углеводов, максимум белка! Сам, питаюсь подобным образом! ;-)

зы: улыбайтесь, интересуйтесь им \что-то давно Вас у нас не было\, погода, чтоб порекомендовал фильм, книгу ... Беспроигрышный вариант : попросить помощи при выборе техники! Например, сломался мобильный и etc, спросить неукого :-)

Курица Львовна
#58
Оля

Он приходит обычно вечером(до основного притока покупателей), касс у нас много и редко когда очередь создаётся в это время.

я переезжаю к вам в город т.к. очереди у нас всегда хотя касс много работает. Ни разу не видела что бы вообще очереди не было

Гостья
#60
AMG65

Оля

Ответившим про покупаемые продукты - неужели холостяки это обязательно только пельмени?

Не слушайте глупости всякие! Парень, вполне может быть спортсменом или за здоровый образ жизни! Минимум углеводов, максимум белка! Сам, питаюсь подобным образом! ;-)



зы: улыбайтесь, интересуйтесь им \что-то давно Вас у нас не было\, погода, чтоб порекомендовал фильм, книгу ... Беспроигрышный вариант : попросить помощи при выборе техники! Например, сломался мобильный и etc, спросить неукого :-)

А если вас кассир в магазине вдруг попросит помочь ей выбрать технику, какаЯ реакция у вас будет? Это как минимум странно. Возможно, это просто совпадение, что этот парень приходит к кассе именно автора

не Мери
#62

О, сообщение пропало

Ната
#63

У моей подруги такая же ситуация была, что и у вас. Она потом в праздник подарила ему конверт с открыткой, в открытке все написала, что хотела!

Гость
#64
Ната

У моей подруги такая же ситуация была, что и у вас. Она потом в праздник подарила ему конверт с открыткой, в открытке все написала, что хотела!

И что было дальше?))

екатерина
#65

Почитала комменты и просто волосы дыбом)что за дискриминация профессии продавца?что за гнобежь?вы,между прочим,каждый день приходите в магазин и берете все необходимое для вашей же комфортной жизни,берете сдачу,отданных с рук этих же кассирш,а какие то наверняка офисные крысы кичатся тем,что в офисе работают,хотя большинство только из-за престижа и просиживают свои задницы в этих офисах,а считают себя заоблачными гениями.Автор,не важно какая у него работа,может быть и поумнее вас,уважаемые...и судить по профессии глупо , не эстетично..любой имеет право любить и быть любимым,даже если ты-кассир

не Мери
#66
не Мери

О, сообщение пропало

Даже ничего такого не было. просто написала как девушку. весь вечер распинающуюся о современной литературе парень, не глупый и успешный. из очень интеллигентной семьи, обозвал друзьям серой и плоской. У автора есть шанс, в глазах мужчины часто низко оплачиваемая офисная сотрудница явно проигрывает кассирше с третьим размером бюста, они же, мужчины, не думают сразу о браке)))

Если что, то я не кассирша)

#67
Гостья

А если вас кассир в магазине вдруг попросит помочь ей выбрать технику, какаЯ реакция у вас будет? Это как минимум странно. Возможно, это просто совпадение, что этот парень приходит к кассе именно автора

В совпадения , я не верю! Единственный вариант, касса удачно расположена:-D Ближе к выходу и etc. Я б, легко дал рекомендацию по технике:-) У меня, вообще нет комплексов. Просто, если человек мне не приятен, я б ответил кратко, а если симпатичный, то более развернуто.

#68

@ не Мери, Вы правы в том, что мужчины любят глазами \по крайней мере, большинство))\. Это женщинам главное : перспективность, деньги, недвига, сарай ... Качаемо третьего бюста, люблю худышек)). Не понятно, где живет автор. В Москве, чаще всего, на кассе в продуктовых сидит Средняя Азия))

Гость
#69

Мне кажется, мужчина работающий на хорошей работе не поведется на кассиршу. Все таки, эта работа для людей низкого социального статуса, кто бы что не говорил о красоте души кассира. Конечно, есть исключения - бутики какие-нибудь и, например, магазины с огромной текучкой кадров, в которых работают студенты. Или когда катастрофа с работой (сократили, например), а деньги нужны и человек хватается за то, что попадется.

Ничего плохого в работе кассира не вижу и к любым работающим людям отношусь уважительно, но надо объективно оценивать свои возможности. Большинство людей выбирают партнера из своего круга. Бывают исключения, но если бы автор была тем самым исключением, то мужчина уже завязал бы отношения, хоть какие-то - хотя бы болтал с ней, пока она пробивает покупки. Раз этого нет, значит, ловить автору нечего.

Кстати, хожу в Перекресток и постоянно натыкаюсь на одну и ту же кассиршу, хотя оплачиваю в разных кассах. Так что это может быть чистое совпадение.

#70

Качаемо = касаемо

Оля
#71
AMG65

@ не Мери, Вы правы в том, что мужчины любят глазами \по крайней мере, большинство))\. Это женщинам главное : перспективность, деньги, недвига, сарай ... Качаемо третьего бюста, люблю худышек)). Не понятно, где живет автор. В Москве, чаще всего, на кассе в продуктовых сидит Средняя Азия))

Автор из Украины, и вполне себе славянская девушка :)

Гость
#72

Я не люблю покупать продукты, а мой муж просто обожает, может полдня по супермаркетам или рынкам таскаться. Поэтому я благополучно свалила эту обязанность на него. И кольцо он не носит) Из чего разведенка из соседнего подъезда сделала вывод, что мужик свободен и стала вставать раком "поливая клумбу у подъезда" аккурат к возвращению мужиков с работы. Мы с мужем долго ржали, когда наш консьерж рассказал что она расспрашивала в какой квартире живет этот мужчина, а я как раз выходила и он хотел позвать меня, думая что у нее есть к нам какое-то дело ))) Цветочки кстати, перестали интересовать сразу. А то белые шорты напялит, волосы распустит и с леечкой выгибается с 19 до 21 часа каждый день )

Вадим
#73
Гость

Мне кажется, мужчина работающий на хорошей работе не поведется на кассиршу. Все таки, эта работа для людей низкого социального статуса, кто бы что не говорил о красоте души кассира. Конечно, есть исключения - бутики какие-нибудь и, например, магазины с огромной текучкой кадров, в которых работают студенты. Или когда катастрофа с работой (сократили, например), а деньги нужны и человек хватается за то, что попадется.

Ничего плохого в работе кассира не вижу и к любым работающим людям отношусь уважительно, но надо объективно оценивать свои возможности. Большинство людей выбирают партнера из своего круга. Бывают исключения, но если бы автор была тем самым исключением, то мужчина уже завязал бы отношения, хоть какие-то - хотя бы болтал с ней, пока она пробивает покупки. Раз этого нет, значит, ловить автору нечего.

Кстати, хожу в Перекресток и постоянно натыкаюсь на одну и ту же кассиршу, хотя оплачиваю в разных кассах. Так что это может быть чистое совпадение.

Что за бред? Подавляющему числу мужиков ПОХYЙ кем работает девушка. В отличии от расчётливых баб, которые только и мечтают о богатеньких "папиках".

дочка
#74
Laguna

Курица ЛьвовнаLizzПочему ж? Если она красивая и ухоженная,то,значит, и чувство собственно достоинства ей не чуждо.Вряд ли она пойдет разбираться с кассиршей.

Автор-кассир,запомните: чудеса случаются и очень,очень часто.Верьте в чудо!И верьте в свои желания!Повесьте,в конце концов,космическое письмо на стену:"Хочу познакомиться с этим мужчиной,выйти за него замуж и прожить долгую счастливую жизнь". Как сказано в Евангелии:"Стучите - и вам откроют.Простите- и дано вам будет".

а представьте что это ваш МЧ, который вам очень дорог, которого вы любите..и тут какая-то глаша на кассе строит на него серьезные планы, а? Вы будите умиляться такому чуду?

Если б постоянная девушка у парня была, он бы хотя б пару раз зашел с ней в этот магазин.

Нет не думаю, может это магазин рядом с его конечной остановкой, а живёт он в другом месте.

дочка
#75
AMG65

Оля

Ответившим про покупаемые продукты - неужели холостяки это обязательно только пельмени?

Не слушайте глупости всякие! Парень, вполне может быть спортсменом или за здоровый образ жизни! Минимум углеводов, максимум белка! Сам, питаюсь подобным образом! ;-)



зы: улыбайтесь, интересуйтесь им \что-то давно Вас у нас не было\, погода, чтоб порекомендовал фильм, книгу ... Беспроигрышный вариант : попросить помощи при выборе техники! Например, сломался мобильный и etc, спросить неукого :-)

Типа она в лесу живёт и инета у неё нет?

дочка
#76

Короче, автор, мой совет- не суетись под клиентом. Сам пускай знаки внимания оказывает.

гость из Мухосранска
#77

Я работаю продавцом,правда не на кассе.В одежде.Так ко мне тоже покупатель клеился.потом телефон оставил,потом цветочки притащил.В итоге год встречались.Сейчас уже расстались и я за мужем.Но инициатива целиком и полностью была от него.Так что автор,правильно вам написали,что не перебарщивайте с инициативой на рабочем месте.Мой бывший кстати.тогда был с беременной девушкой.когда ко мне клеился.Оказалось сестра,потом познакомились)

А по поводу зарплаты,в нашем Мухосранске мы по более офисного планктона зарабатываем.

Гость
#78
гость из Мухосранска

Я работаю продавцом,правда не на кассе.В одежде.Так ко мне тоже покупатель клеился.потом телефон оставил,потом цветочки притащил.В итоге год встречались.Сейчас уже расстались и я за мужем.Но инициатива целиком и полностью была от него.Так что автор,правильно вам написали,что не перебарщивайте с инициативой на рабочем месте.Мой бывший кстати.тогда был с беременной девушкой.когда ко мне клеился.Оказалось сестра,потом познакомились)

А по поводу зарплаты,в нашем Мухосранске мы по более офисного планктона зарабатываем.

по_более, за_мужем :) работа в офисе и не светит с такой грамотностью. Так что продавалка в Мухосранске это твой потолок.

Гость
#79
Вадим

ГостьМне кажется, мужчина работающий на хорошей работе не поведется на кассиршу. Все таки, эта работа для людей низкого социального статуса, кто бы что не говорил о красоте души кассира. Конечно, есть исключения - бутики какие-нибудь и, например, магазины с огромной текучкой кадров, в которых работают студенты. Или когда катастрофа с работой (сократили, например), а деньги нужны и человек хватается за то, что попадется.

Ничего плохого в работе кассира не вижу и к любым работающим людям отношусь уважительно, но надо объективно оценивать свои возможности. Большинство людей выбирают партнера из своего круга. Бывают исключения, но если бы автор была тем самым исключением, то мужчина уже завязал бы отношения, хоть какие-то - хотя бы болтал с ней, пока она пробивает покупки. Раз этого нет, значит, ловить автору нечего.

Кстати, хожу в Перекресток и постоянно натыкаюсь на одну и ту же кассиршу, хотя оплачиваю в разных кассах. Так что это может быть чистое совпадение.Что за бред? Подавляющему числу мужиков ПОХYЙ кем работает девушка. В отличии от расчётливых баб, которые только и мечтают о богатеньких "папиках".

Мда? А вы сами кем работаете?

Нателла
#81

Я когда была студенткой летом подрабатывала в молочном ларьке, и ко мне тоже частенько заходил один и тот же покупатель. Он улыбался мне все время, и мне показалось, что я ему симпатична. Мне он очень понравился, но когда я начала проявлять ненавязчивые знаки внимания - пыталась завести короткий разговор или отпустить шутливый комментарий, он перестал приходить. Хотя без лишней скромности скажу, что у меня приятная внешность и мужским вниманием я никогда не была обделена. Так что, Оля, мой вам совет - просто приветливо улыбайтесь, здоровайтесь при встрече и на этом все. Если заинтересован - проявит инициативу сам. Будет неудобно, если он начнет вас избегать или в следующий раз придет со своей девушкой, если она у него есть.

Гость
#82
гость из Мухосранска

Я работаю продавцом,правда не на кассе.В одежде.Так ко мне тоже покупатель клеился.потом телефон оставил,потом цветочки притащил.В итоге год встречались.Сейчас уже расстались и я за мужем.Но инициатива целиком и полностью была от него.Так что автор,правильно вам написали,что не перебарщивайте с инициативой на рабочем месте.Мой бывший кстати.тогда был с беременной девушкой.когда ко мне клеился.Оказалось сестра,потом познакомились)

А по поводу зарплаты,в нашем Мухосранске мы по более офисного планктона зарабатываем.

Абсолютно понятно чем занимается продавец в магазине или кассир на кассе. Но что вы можете знать о работе логиста, бухгалтера, юриста чтобы так уверенно рассуждать про офисных работников? А тем более понимать - полезен или нет их труд и как он оплачивается.

Гость
#83
Оля

Девушки выручайте! Я работаю кассиром в супермаркете и недавно встретила первый раз "его". Не влюбилась по уши или ещё чего, но он мне весьма симпатичен. И не знаю как-бы его подтолкнуть к действиям. Уже недели две он часто попадает именно на меня. По наблюдениям - без обручального кольца, всегда опрятен, вежлив(когда подходит первый здоровается), ни разу не замечен с алкогольными напитками или сигаретами(покупает в основном мясо, творог, молоко и пр., чувствую себя уже маньячкой :)). Окромя улыбки больше не знаю что и делать! Какую ситуацию можно создать для начала разговора?

Предложи ему купить презервативы и улыбнись не скромной улыбкой.

Ланка
#84

[quote="Lizz"]Нет,реально на Woman одни кассиры и водители маршруток(.Хочется сказать"Капец".[/quote

))))а вам какая разница с кем тут трындеть..тут как в бане -все равны.не детей вам же с ними крестить...в сам деле.

вова
#85

Мужики прямолинейны и женских намёков почти непонимают !!!! Можно попробовать вот что !!! Сказать ему типа : - Что то вы сегодня прям уставший какой то в последнее время , или грустный , или что то в том духе .Слово за слово и может что и получится . Женьщине всегда проще в проявлении знакомства , чем мужикам .

Гость
#82

Влюбился я как-то в кассиршу одного из банков (Диана Шепа). «Милая девушка», постоянно строила глазки, улыбалась, смеялась…В общем, дарил ей деньги (оставлял щедрые чаевые), дорогие подарки (золото)… И вдруг, случайно узнаю, что у неё есть молодой человек, вместе уже 5 лет… Но сама она мне ничего об этом не сказала ! А у меня были серьёзные намерения, хотел делать ей предложение. А тут узнаю о ней такое… Подло так поступать ! Хорошо, что узнал о ней правду до…Эта тупая овца меня бы просто разорила, а потом бросила ! Блин, казалась такой приличной девушкой. А оказалась меркантильной ШЛЮXОЙ ! Внешность очень обманчива. Сам думал о ней только хорошее, до определённого времени…

Гость
#83
Lizz

Тогда автору даже заморасиваться не надо:-) Нужно мигнуть,хмыкнуть и сунуть в его заскарузлую ладошку бумажку с телефоном.А если серьезно- то дайте ему сдачу пятьсот рублей,например, с вашим номером телефона и смайликовой рожицей.Попытка не пытка.Но он оценит по любому.Или позвонит или будет ходить в другой магазин отныне.По любому,уважаемый автор-кассир,вы ничего не теряете:-)

А и что, что человек каксир?? Вы все банкиры???

Гость
#84
Курица Львовна

прошу прощения, но реально очень симпатичных кассирш я вижу только в Лэтуале например, а так..тетьки какие-то невзрачные

Ой Господи, не зря вы так подписаны...

Гость
#85

А и что, что человек - кассир? Здесь все банкиры собрались?!

Гость
#86
Гость

Ой Господи, не зря вы так подписаны...

Вы зачем это написали? Мол, тебе не на что надеяться? Ты кассир, красивой быть не можешь?! Или что? Я вас не поняла..?!

Гость
#87

Ой Господи.. И не зря же вы так подписаны.. А что вы имели ввиду, если она кассир, то она не может быть красивой? Смешно смотритесь сейчас...низко и ценично!

Гость
#88

🙄

Гость
#89
Курица Львовна

а чем кассирша гипермаркета добилась больше нас офисных работников?

Да зарабатывает, я думаю, побольше

Гость
#90
гость

Кура, не понтуйся. В офисе что делаешь? Пол моешь?

Любовница босса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: