Гость
Статьи
МЧ сказал что не любит …

МЧ сказал что не любит после года жизни

Приехал с другого города ,сняли квартиру и стали жить..до этого он говорил что любит,хотя по поведению меня немного настораживало. но бывают скупые МЧ на ласки и проявления чувств. я пропустила это..в итоге прожили год ..не особо хорошо,ссоры ,обижал меня частенько..все время одна. и о боже здесь приезжает и говорит я тебя не люблю и не любил уже полгода назад ,но боялся признаться в этом.. сейчас МЧ мой уехал в Египет на море.А я сижу дома и реву,от обиды оттого что не понимаю за что так..и только сейчас понимаю что ни дня у него не было ко мне чувств..Девочки поддержите.очень тяжело и обидно.ведь инициатор совместной жизни был когда он

ирина муккель
20 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

После года жизни? Все правильно, он ведь вам не муж, поэтому жизнь с вами связывать не планировал, так - пожахать, а потом сказать - ты меня не устроила, детка, извини не люблю.

Украл у вас год репродуктивного возраста.

Гость
#2

Козел!

Гость
#3

так бывает , это жизнь

Гость
#4

Вы же сами говорите, что чувствовали, что не любит. Зачем жили? Хотелось обманывать себя?

Гость
#5

Ну что ж, начинайте новую жизнь без него. Будет сложно, но справитесь, все проходили через расставания.

Гость
#6

я с таким потребителем три года прожила. я любила, а ему просто нравилось кушать вкусно, ходить в чистом, спать на чистом белье, секс в любое время дня и ночи, ну вообще как-то так.

Гость
#7

Чувства не вечны они проходят никто не виноват в этом)это жизнь)настоящ любовь на всю жизнь это редкость

Гость
#8

я с таким удодом 5 лет почти потеряла))) когда разлюбите - начнет возвращать. не ведитесь!!!!!!

Гость
#9

Бывает. Но это не конец света. И скажите спасибо, что потеряли лишь год, а не 10 лет. Впредь лучше выбирайте.

гость
#10

тема- разводка

гость номер 1
#11

Да а если больше года,год это мало...

интересно как они могут это скрывать,ехидничать любят они...

вроде любят это видно.

Гость
#12

9 что значит потеряла?было б плохо не жила б с ним

Эйты
#13
Гость

скажите спасибо, что потеряли лишь год, а не 10 лет. Впредь лучше выбирайте.

Ничего она не потеряла . И никто не застрахован от такого, хоть завыбирайся - полюбил, разлюбил...

Мария
#14

я с таким 2 года потеряла. и сейчас даже после того как расстался со мной спустя 2 мес постоянно о себе напоминает- то позвонит, то смс... как запасной вариант держит ирод

#15

Печальный опыт - тоже опыт. Пройдет немного времени и Вы будете вспоминать о нем с улыбкой, удивляясь своим нынешним переживаниям. А впредь будьте мудрее, не позволяйте себя обижать. Всё еще впереди, не последний же мужик на планете

Гость
#16

все это за то, что себя и свое сердце не слушали, а только страх остаться одной и желание за чужой счет решить свои проблемы.

пока вы в роли той, на кого он соизволит обратить внимание вы в зависимом невыгодном положении.

задайте хоть вопрос для разнообразия - мне-то такой перец подходит?

Гость
#17
Ав

После года жизни? Все правильно, он ведь вам не муж, поэтому жизнь с вами связывать не планировал, так - пожахать, а потом сказать - ты меня не устроила, детка, извини не люблю.



Украл у вас год репродуктивного возраста.

Zato bil trah, chto trebovalos, a detei ona eshe nastrochit. Ya sama, dura, po takim debilam sohla, s kotorimi u menya dage sexa ne bilo.... Prosto ne nugna ti mugiku, eto srazu ge vsplivet.... V techenii pervih 2 mesyatzev.

Гость
#18

Poetomu ge Bog vam skazal: ne zanimaites bludom..... Otsyuda razvodi, galobi. Nu zachem spat s mugikom do svadbi? Ti obshaisya s nim 1 mes, poimesh, chto za typ. Ham ili tiran, babnik ili mamenkin sinok. Esli nravitsya, gdi predlogeniya, ne nravitsya, tut ge brosai. I ne slushaite ich ponti i vranie.

#19
ирина муккель

Приехал с другого города ,сняли квартиру и стали жить..до этого он говорил что любит,хотя по поведению меня немного настораживало. но бывают скупые МЧ на ласки и проявления чувств. я пропустила это..в итоге прожили год ..не особо хорошо,ссоры ,обижал меня частенько..все время одна. и о боже здесь приезжает и говорит я тебя не люблю и не любил уже полгода назад ,но боялся признаться в этом.. сейчас МЧ мой уехал в Египет на море.А я сижу дома и реву,от обиды оттого что не понимаю за что так..и только сейчас понимаю что ни дня у него не было ко мне чувств..Девочки поддержите.очень тяжело и обидно.ведь инициатор совместной жизни был когда он

Так это же прекрасно так сказал!Вы сами пишите-ссоры,скандалы,на ласку скуп.Это замечательно что сказал!Было бы горько если бы прожили с ним лет до 40,и только после этого он признался бы и ушел в другую гавань.А вы молоды и теперь свободны от отношений которые вас обременяли!Живите,радуйтесь и впредь прислушивайтесь к себе

у
#20

Вот так некоторые мужчины и перебирают девушек и женщин для разнообразного секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: