Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянет резину

Здравствуйте!Вот такая у меня проблема-встречаюсь с парнем 2,5 года.За это время прошли вместе многое.А точнее,у него был мега-неудачный период невезений и безработицы,долгов и тд.Все это время я ни разу не попыталась смыться на лучший паек.Терпела,брала что-то на себя,поддерживала,помогала.Прожили 1,5 года вместе.Потом стукнуло ему,что он меня обременяет,собрал все свои вещи и ушел жить к родителям "чтобы встать на ноги и мне не мешать".Пол года уже встречаемся как подростки.Жить вместе категорически отказывается.Но отношения заканчивать не хочет.У меня так сказать полный набор-заботлив,нежен,не изменяет.Но ни о какой свадьбе и речи быть не может,о совместном проживании можно будет говорить только после свадьбы,а когда свадьба-смотри пункт первый.Иногда на него находит период нежности и всепоглощающей любви ко мне и он вдруг сам начинает говорить о свадьбе.Почти год назад упал на одно колено и предложение сделал-через неделю уже оказалось,что денег нет сейчас на свадьбу,а он хочет полный набор.Ну я заткнулась,хотя червячок в голове засел.Никогда раньше эту тему не поднимала.Вот недавно снова на хорошем настроении он мне сказал,мол а давай тебе на день рождения вместо подарка подарю кольцо и сделаю предложение.Ну,ясен перец,я согласилась,на след день кольца мерили.Я типа выбрала что нравится.Вот вчера уже услышала,что оказывается,он просто мне украшение хотел подарить,а не предложение сделать и он так не говорил.Я не стала ни плакать,ни говорить что-либо.Но что-то в душе надломилось.У меня нет желания обнимать и целовать этого мужчину.Я не хочу его визитов,мне не хочется с ним разговаривать.Мы бы и дальше встречались так.Но он растеребил душу.Уже не то,что бы замуж сильно захотелось,как было в первый раз.Уже ничего не хочется.Было дикое желание сказать,что я ухожу от него.Но через два дня др,гостей уже пригласила,все запланировала.Решила не сотрясать воздух пока праздники не пройдут.Но на душе такие кошки...Подскажите,что делать?Я так запуталась...

Ответы (4) Ответить
  • вы явно ждете от него предложения на свой ДР, так что придется его пригласить, если не будет предложения, то отгуляете как положено, через неделю скажете что неожиданно познакомились и влюбились взаимно с МЧ и его бросаете.

• Реклама

• скажите ему, что хотите замуж
    будете молчать, ещё года 2.5 как минимум в незамужних просидите
    дайте ему понять

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь