Гость
Статьи
Не хочу чтобы муж шел …

Не хочу чтобы муж шел на Корпоратив

Вчера муж заявил, что в четверг идет на Корпоратив,Типо идти надо обязательно, приезжает какая то верхушка из Москвы. начальник сказал, что если не пойдет пусть пишет объяснительную. Муж ответил, что …

Алена
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сахара
#51

Еще блин и через час после начала-вы действительно считаете,что люди туда приходят и быстро начинают пить,чтоб за час все успеть??? У вас наверное гармональные бури...

дуся агрегат
#52

у нас на работе только один раз была корпоративная вечеринка.Был резервирован ресторан,пришли практически все-человек 30.Упились в ноль за 2 часа.Незамужние девчонки танцевали стриптиз а"ля дма перед зеркалом,начальник(дядечка 56 лет) пускал слюни и хватал прямо на полу наших пьяных "стриптизерок".Хватая девок за ноги,опрокинул огромный напольный вазон,все кинулись убирать осколки.Я посмотрела на это безобразие,и смоталась по-тихому.Потом мне рассказали,что одна девАчка закрылась в туалете с нашим начальником,короче славно погудели.Аааа.Все,что не было съедено,один из наших ведущих инженеров забрал с собой в коробочках))))))

Маха
#53

Хм. Много видела корпоративов, но чтобы откровенный разврат - такого не было. Наверное автор сама ни разу не была на таких вечеринках - вот и выдумывает. Ну может кто и припьёт лишнего, что с того? Даже если кто-то по пьяне и будет девок за коленки щупать, на следующий день даже и не вспомнит

Гость
#54
Алена

Да расскажите как, мне кажется я знаю каждый шаг мужа,

Как, как. Просто. Мы работали вместе. Хорошо и доверительно общались на различные темы, сблизились, стали обедать регулярно вместе. Взаимная симпатия. Я на тот момент не имела мужчины и нуждалась в ухаживаниях и мужском внимании, его явно напрягал контроль и хотелось отдушины, необязывающих отношений. Может еще и флирта или романтики, так как у него трое детей (один жены от первого брака и двое собственных) и теща вместе с ними в доме живет. Все телефонные звонки жены были либо с вопросом "Ты где?, Когда домой?" либо с поручениями. Работа у нас позволяла отлучаться днем, нет обязаловки сидеть в офисе. Я жила рядом с работой, 10 минут добираться. Он часто выполняя ее поручения типа закупить продукты в супермаркете, брал меня с собой, я тоже затаривалась, он отвозил меня домой. Бывало уходили с работы на час-два раньше. Иногда он уезжал в командировки на день раньше или возвращался позже, это время ночевал у меня. Иногда мы бывали в командировках вместе, там устраивали прогулки до полуночи, катания на кораблике, всякие романтические посиделки и разумеется секс на всю ночь. Мы не созванивались и не смс-сились в выходные или нерабочее время, если точно не знали где кто находится. Перед домом он всегда чистил телефон. В соцсетях друг другу не писали.

Гость
#55

к посту 54. Кстати я не пью, не курю, на мужиков не вешаюсь ни на корпоративах, ни вне их.Не умею использовать и манипулировать. Думаю, что как раз моя ненавязчивость и привлекала. Мне от него ничего не нужно было. Он ухаживал и дарил из-за собственной потребности. Я благодарно принимала, мне нравилось и общение, и внимание, и секс.

Виктория
#56
Morgan le Fay

ку ку

что хоть за отношение такое к корпоративам однозначное - пьянка секс разврат... у нас не большая фирма - раз в год на НГ у нас корпоратив в ресторане - все чинно цивильно..

Тоже об этом подумала. Может у автора на ее работе так было?

ага, там и залетела!!!!

Гость
#57

Raz daet povod dlya revnosti, znachit sam ne vnushaet doverie.

Гость
#58
Маха

Хм. Много видела корпоративов, но чтобы откровенный разврат - такого не было. Наверное автор сама ни разу не была на таких вечеринках - вот и выдумывает. Ну может кто и припьёт лишнего, что с того? Даже если кто-то по пьяне и будет девок за коленки щупать, на следующий день даже и не вспомнит

Наверное, автор в свое время на корпоративах себя так вела, что теперь страшно мужа отпускать, вдруг там будут такие же безбашенные сотрудницы.

А "обязаловка" бывает как-раз у людей, которых жены и мужья не отпускают. Приходится что-то придумывать, обязалавки, объяснительные.

To be in love
#59
Гость

Наверное, автор в свое время на корпоративах себя так вела, что теперь страшно мужа отпускать, вдруг там будут такие же безбашенные сотрудницы.

А "обязаловка" бывает как-раз у людей, которых жены и мужья не отпускают. Приходится что-то придумывать, обязалавки, объяснительные.

Вот вот, тоже об этом подумала сразу. Была бы ваша воля, вы бы привязали его к себе

звезда мишлен
#60
Алена

Ну меня никто не звал

корпоратив с женами-мужьями это тягостное мероприятие для всех - и для сотрудников, и для их спутников. так что радуйтесь, что у мужа нет обязаловки еще и жену с собой таскать. а такое тоже бывает.

Гость
#61

После корпоративов, а у меня стаж работы около 20 лет действительно между людьми может пробежать та самая искра, поскольку обстановка не принужденная, медленные танцы, красивые сотрудницы, многие не замужем. Опасения ваши автор не беспочвенны, это точно. Единственное, что можно сказать, если мужчина склоне изменить, то рано или поздно это случиться, корпоратив лишь ускорит процесс, а если нет, то и корпоратив не страшен.

Nelli
#62

У нас как-то в почете активные развлечения, ездим зимой кататься на лыжах, пейнтболы всякие, даже экскурсии бывали. Не могу представить там "разврат". На прошлой работе ходили в рестораны, танцевали, были в боулинге корпоративы. Но как-то тоже без излишеств, это же те же самые люди, которых каждый день видишь.

#63

Я тоже не хочу идти на корпоратив, а у нас прямо НАДО.

В прошлой фирме несколько лет отмазывалась то экзаменами, то болезнями, на меня дико обиделся директор в прошлый раз. Единство коллектива не поддержала.

Гость
#64
Гость

После корпоративов, а у меня стаж работы около 20 лет действительно между людьми может пробежать та самая искра, поскольку обстановка не принужденная, медленные танцы, красивые сотрудницы, многие не замужем. Опасения ваши автор не беспочвенны, это точно. Единственное, что можно сказать, если мужчина склоне изменить, то рано или поздно это случиться, корпоратив лишь ускорит процесс, а если нет, то и корпоратив не страшен.

А если. В коллективе старые и некрасивые сотрудницы?)у меня у мужа такие )

Гость
#65
Гость

А если. В коллективе старые и некрасивые сотрудницы?)у меня у мужа такие )

Поговорку про некрасивых женщин и водку слышали?

Тут на форуме есть одна дама под ником Фиалла, так она на ветке про любовниц свою подлинную историю жизни рассказывала, как ей муж изменял с теткой намного старше нее самой. Она так ее и называет - Старуха. Вот так вот.

Гость
#66

Жуть ) не у меня муж не изврашенец) чтобы с теткой которая ему в мамы годится изменять )

Случайно зашла
#67

Автор, на корпоративы порой и правда заставляют ходить поневоле. поддержите мужа - он переживает за свою работу; ему ведь надо думать о Вас и о будущем малыше! Просто скажите честно, что будете переживать и поэтому просите а) позвонить Вам пару раз (только не каждые полчаса - это уж перебор!); б) твердо договоритесь заранее, во сколько он планирует вернуться - варианты типа "как пойдет" не годятся; он не ген.директор компании, и от его присутствия зависит только официальная часть мероприятия (там да, все должны как зайчики построиться:))) ) А потом, как только позволят приличия, можно и домой - и попросите его не обижаться на такой вариант, пусть понимает, что причина не в вашей патологической ревности - а только в вашем положении... Жизнь-то длинная:))) учитесь строить ее на компромиссах - тогда будет легче жить.

Гость
#68

Какой кошмар, деревенская утятница! как можно так строить отношения с мужчиной?

Случайно зашла
#69

Слушайте, добрые же люди! Я, конечно, понимаю, что тут многие "глумятся", тролли всякие и прочие архаические персонажи! Но берега-то надо-таки видеть, как-то так??? Сидит женщина, беременная, ну, переживает - ну, вопросы задает свои (а вы-то очень умные, про жизнь уже все выучили???) ВЫ ЧЕГО ЗДЕСЬ ТАК ХАМИТЕ-ТО?! Автор, это, вероятнее всего дурынды малолетние - только не принимайте на свой счет все эти слабоумные "заметки на полях"! Форум не для этого. Я взрослая женщина весьма - но и мне не так давно нужен был совет и помощь. Я написала тему - и мне правда очень помогли! И собеседники попались просто замечательные! А на таких комментаторов, как предыдущий оратор и ему подобные, вообще внимания обращать не надо. У них мир неполноценный))))

Димитрий
#70

Убила наглухо фраза... Корпоративы, где один разврат... Выкбеременны, вот и сума сходите... Успокойтесь... И действительно есть мероприятия, где быть надо обязательно... Noblesse oblige... Как говорится... Поэтому не нервничайте, ибо если вы вынесете ему мозг - аукнуться может это вам впоследствии... Удачи!

Maror
#71

Будешь ему вредить на работе - ещё не так понервничаешь. Выгонит, и будет прав.

валентина
#72

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

мими
#73
Red_fox

Блин, вот уж паранойя у людей!))) Если он захочет поддаться "разврату", то он это сделает и без корпоратива! Доверяйте и уважайте хоть каплю своего мужа!

он может не хотеть "поддаться разврату", но атмосфера вечеринки и алкоголь это сильный стимул. Поэтому на вечеринки пары всегда ходят вместе. Паранойя это плохо, но и класть любимого/ую в чужую постель с молчаливого согласия тоже глупо.

Гость
#74
Гость

Овца ***.он тебя бросит на х.и будет прав.

👍👍👍👍👍

Гость
#74
Гость

Корпоратив наверное в сауне будет?

После карпоратива видимо продолжение банкета...))))

Гость
#75
Гость

Автор, скажу вам по секрету. Мой бывший любовник, 35-летний красивый мужчина никогда на корпоративы не ходил, его жена не пускала. Вот он ее и не расстраивал. Еще он не пил, не курил, всегда отвечал на ее телефонные звонки, позволял рыться в своем телефоне, возвращался домой вовремя и почти каждое воскресенье посещал церковь. Мы все успевали вне этого.:)

Вот такие твари живут на земле. Фуууу... грязная шкура....и мужик урод поганый....Всё бумерангом возвращается.....

Совесть
#77
Гость

Автор, скажу вам по секрету. Мой бывший любовник, 35-летний красивый мужчина никогда на корпоративы не ходил, его жена не пускала. Вот он ее и не расстраивал. Еще он не пил, не курил, всегда отвечал на ее телефонные звонки, позволял рыться в своем телефоне, возвращался домой вовремя и почти каждое воскресенье посещал церковь. Мы все успевали вне этого.:)

Вы сука

Гость
#78
Алена

Мне будет спокойно, если не пойдет, да и не думаю, что ему будет плохо на работе от этого. Не может начальство заставлять идти на Корпоратив, мне кажется он наврал. Отсюда и нервы

Начальство может настаивать . А не пускать - детский сад . Нет доверия - тогда о чем речь вообще? Либо держите в конуре на привязи.

Гость
#79

Мой муж собрался на корпоратив и все время хвастается, какие там будут телки. Хочу ему испортить веселье, еще не придумала как.

Гость
#80
Гость

Мой муж собрался на корпоратив и все время хвастается, какие там будут телки. Хочу ему испортить веселье, еще не придумала как.

явится туда такой крутой, что все телки и он ахнут...

Гость
#81
Гость

Мой муж собрался на корпоратив и все время хвастается, какие там будут телки. Хочу ему испортить веселье, еще не придумала как.

Такая же ***, не знаю как все обламать

Гость
#82
Гость

У меня корпоратив в обязательном порядке, за неявку обещают рублем наказать.. Серьезно.. А по теме- нельзя запрещать ничего, все,что нельзя еще больше хочется. Если любит мужчина,если знакомо слово порядочность ему,останется верен при любых обстоятельствах.. Если нет,нафиг он нужен.. Чем больше держишь,тем больше вероятности потерять.

А если перепьет?а бабы пьяные сами в штаны лезут?кто виноват будет?

Гость
#83

МЫ с мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут дима (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Гость
#84
Гость

Автор, скажу вам по секрету. Мой бывший любовник, 35-летний красивый мужчина никогда на корпоративы не ходил, его жена не пускала. Вот он ее и не расстраивал. Еще он не пил, не курил, всегда отвечал на ее телефонные звонки, позволял рыться в своем телефоне, возвращался домой вовремя и почти каждое воскресенье посещал церковь. Мы все успевали вне этого.:)

Ну ты и ***, ненавижу таких беспринцыпных *** как ты!

Гость
#85
Гость

Автор, скажу вам по секрету. Мой бывший любовник, 35-летний красивый мужчина никогда на корпоративы не ходил, его жена не пускала. Вот он ее и не расстраивал. Еще он не пил, не курил, всегда отвечал на ее телефонные звонки, позволял рыться в своем телефоне, возвращался домой вовремя и почти каждое воскресенье посещал церковь. Мы все успевали вне этого.:)

Из-за таких шалав и рушатся семьи,жеосю вам такого же в дальшейоих отношениях!!!!

Гость
#86
Гость

Если бы у нас на работе кто-то сказал "меня дена не пустила", к нему никто не стал бы относится серьезно и он стал бы объектом насмешек.

Как модно что-то серьезное поручить селовеку, которым правит п..зда?

Жена, его обстирывает, готовит, убирает, и кредиты совместно платит, и если он не дай Бог серьезно заболеет, кто ему будет задницу мыть? Уж точно не начальство и коллеги по работе. Так как он должен расставить приоритеты?

Гость
#87
Гость

Автор, скажу вам по секрету. Мой бывший любовник, 35-летний красивый мужчина никогда на корпоративы не ходил, его жена не пускала. Вот он ее и не расстраивал. Еще он не пил, не курил, всегда отвечал на ее телефонные звонки, позволял рыться в своем телефоне, возвращался домой вовремя и почти каждое воскресенье посещал церковь. Мы все успевали вне этого.:)

***

Гость
#88
Мармотка

ну так не пойдет он если то КОМУ будет хорошо??))

Не может идти муж и балдеть в то время, когда жена, его половинка будет печалится. Сергий Радонежский так сказал. Я вот 8 лет просилась на корпоратив, не брал, танцевал с молодежью и не только, кормил конфетами, лайкай в сетях, на работу бежал с улыбкой и радостью, с работы приходил возбуждённый. О работе нельзя вытянуть ни слова, как партизан. Мне пришлось устроиться в эту компанию, чтобы все понять. Оказалось, что он мог меня брать все эти годы, то есть один человек плюс( жена или муж) ну и наконец за 8 лет мы пошли вместе на его корпоратив, теперь уже наш. Немного о жизни со мной никуда не ходил, то лень, то болен, то неохота. А на корпоративе был в центре, он добряк и не жадный и все женщины с ним танцевали, а я плакала дома. И теперь когда нас аккуратно посадили за отдельный стол, не с теми, что он танцевал и был нарасхват. Одна все таки пришла его приглашать, сначала типа у меня спросила, я сказала, что можно пригласить. Потом она пришла возле него села и начала уговаривать его. Он понимал, что мне будет больно на это сидеть и смотреть, я старше его намного. И он не пошел, а она все сидела и уговаривала. Тогда я подошла и попросила ее уйти, я сказала что он сегодня занят и что он сегодня со мной. Ну вообще, я как львица за своего льва инстинктивно "напала" на нее и откомандировала. Он выскочил в туалет резко, толи расстроился Толи приперло. Отсиделся в фойе и пришел пригласил меня. Так мы живём душа в душу 10 лет в моей квартире, он обеспечивает, сор нет, только моя ревность и все. Но я реально не смогла этого вынести, чтоб они танцевали, а я на это любовалась. Он очень активный, темпераментный. Вот сижу и думаю что теперь делать. Та, подвыпившая женщина не здоровается теперь со мной, ведь ей было сладко с ним, так как и мне тоже очень сладко и я не натанцевалась с ним, а они танцевали все время и с ней и с другими. Хотя я как эта беременная просила не иди.

Гость
#89
Гость

Если бы у нас на работе кто-то сказал "меня дена не пустила", к нему никто не стал бы относится серьезно и он стал бы объектом насмешек.

Как модно что-то серьезное поручить селовеку, которым правит п..зда?

Меня жена пускает везде куда хочу, но твой коммент и ты ***. Ты просто грёбаный идиот , которого в детстве обижали. Долбоёб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: