Гость
Статьи
Тянет резину

Тянет резину

Здравствуйте.Проблема такая-2,5 года встречаюсь с парнем. 1,5 из них жили вместе.У него был период неудач,безденежья,проблем.Я не ушла,помогала,поддерживала.Сильно привязались друг к другу.Но пол года назад он вдруг собрал вещи и сказал,что уходит,чтобы больше не обременять меня.Расстаться мы не смогли,начали встречаться снова-только теперь как подростки.С этого момента он категорически отказывается жить вместе,но и расставаться не хочет.И я вижу,знаю,что он меня любит,не просто использует.Около года назад сделал предложение,через неделю уже передумал.И тогда он поселил в моей голове червячка.Но вроде через время успокоилась.И недавно заявил,что давай может вместо подарков,он купит мне офигенное кольцо и сделает предложение.Ясен перец,я согласилась.Через два дня,вчера,я уже услышала,что он такого не говорил.Сказал,жить вместе будем только после свадьбы,а "свадьбы не будет",как я уже поняла.Скоро др,не хочу портить никому настроение.Но желания смотреть на человека,целовать,разговаривать нет.Апатия.И дело не в том,что замуж так сильно хочется.Просто человек поставил меня в рамки,которых я чувствую себя некомфортно,кидает косточку,а потом отбирает.И если я начинаю психовать по этому поводу,обвиняет меня в неадекватности.Что делать,подскажите,я уже не знаю...

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А чо, одной темы мало?

Мария
#2

У меня была похожая ситуация с бывшим МЧ. встречались 1.5 года.у него вообще были планы такие грандиозные. машину напополам надо покупать говорил, чтоб было общее имущество, то говорил квартиру снимем будем жить, потом в отпуск собрались обещал что после отпуска все будет и поженимся... а после отпуска бросил меня объяснив что у нас разные цели. для меня был шок конечно.. месяц отходила

Гость
#3

вот это ТАРАКАНЫ!

Анастасия
#4

автор не тратьте время

Niura
#5

3 года встречалась с МЧ, 2 года жили вместе с его родителями. В какой-то момент начала чувствовать себя лишней. У него такая идиллия с родителями, что мне там места не было. В то время у меня квартира освободилась, я уехала к себе, а он начал наездами. 1-2 дня побудет и уезжает. В первый вечер, когда оставался, мама звонила...в какой-то момент эти набеги надоели, я его выгнала. Обещал сделать предложение..тоже кормил обещаниями, кольцо купил...но я поняла, что тянет резину. До сих пор живет с родителями.

Niura
#6

не трать время свое!

Гость
#7

Та расставаться и всё тут.

Гость
#8

Тут дело такое. Либо вы принимаете решения самостоятельно насчет вашей собственной жизни, без оглядки на него. Либо оглядываетесь и попадаетесь на крючок "дальше-ближе". Можно конечно копаться и анализировать, чем вызваны его колебания и из-за каких историй в его прошлом детском, семейном и тд., но вы же не психолог и задачи у вас такой не стоит.

Решайте за себя самостоятельно, если хотите свободы.

Либо, повторюсь, наблюдайте дальше плоды своего отказа выбирать для себя и принимать самостоятельные решения.

шумелКа мышь
#9

такие " качели" опасны для психики. Может, как тут иногда советуют - поставить ультиматум: месяц на принятие окончательного решения. Если ни к чему не придёт - уходить и искать своё счастье в другом месте. После этого они, кстати, часто активизируются. Когда видят реальную опасность потерять.

пани Бася
#10

"Около года назад сделал предложение,через неделю уже передумал.И тогда он поселил в моей голове червячка".

--это он не червячка поселил, а целого удава)) Хорош унижаться уже. Шлите его скорее куда-нибудь подальше.

арам
#11

значит плохо ухаживали за мужчиной.

Знай девушка если ты ленива,тупа и глупа то мужчина никогда не удостоит тебя званием жить вместе! так и будешь вымаливать у него взглянуть на тебя иногда стоя на коленях

Гость
#12
арам

значит плохо ухаживали за мужчиной.

Знай девушка если ты ленива,тупа и глупа то мужчина никогда не удостоит тебя званием жить вместе! так и будешь вымаливать у него взглянуть на тебя иногда стоя на коленях

Да конечно! Расскажу личный пример: я своего и кормила, и поила, не пилила, денег не просила, иногда даже сама его денежно выручала, и возила (у меня есть машина), и во всем ему помогала, и поддерживала, и все его вопросы решала. Еще и собой занималась, свои вопросы самостоятельно решала, его не грузила, сама далеко не дура, работящая, активная. Короче, пыталась быть той "идеальной" которую описывают все мужики - и любовница, и мать, и жена, и боевой товарищ. И что?! Охамел в конец, сел на шею, ножки свесил, еще и изменять начал. А что? Ему-то все отлично - я и так все делаю, его не напрягаю и друзьям показать не стыдно, нахрена на мне еще и жениться?

Гость
#13
Гость

арамзначит плохо ухаживали за мужчиной.

Знай девушка если ты ленива,тупа и глупа то мужчина никогда не удостоит тебя званием жить вместе! так и будешь вымаливать у него взглянуть на тебя иногда стоя на коленях

Да конечно! Расскажу личный пример: я своего и кормила, и поила, не пилила, денег не просила, иногда даже сама его денежно выручала, и возила (у меня есть машина), и во всем ему помогала, и поддерживала, и все его вопросы решала. Еще и собой занималась, свои вопросы самостоятельно решала, его не грузила, сама далеко не дура, работящая, активная. Короче, пыталась быть той "идеальной" которую описывают все мужики - и любовница, и мать, и жена, и боевой товарищ. И что?! Охамел в конец, сел на шею, ножки свесил, еще и изменять начал. А что? Ему-то все отлично - я и так все делаю, его не напрягаю и друзьям показать не стыдно, нахрена на мне еще и жениться?

Забыла подписаться.= мамка=!

Юлек
#14

Если даже жить вместе не хочет...то о каком замужестве вообще речь идет? Он обычный мозго.б!

Гость
#15
Гость

Забыла подписаться.= мамка=!

Угу, вот-вот, именно "мамкой" себя и ощущала, разве что жoпку не подтирала. Любовь зла, как говорится... Мне надоело это, так что теперь я не =мамка=. Пускай другая развлекается, я сыта по горло. А вообще это его родная мамаша разбаловала, пускай няньчится дальше, раз в детстве не наигрались оба!

арам
#16
Гость

Угу, вот-вот, именно "мамкой" себя и ощущала, разве что жoпку не подтирала. Любовь зла, как говорится... Мне надоело это, так что теперь я не =мамка=. Пускай другая развлекается, я сыта по горло. А вообще это его родная мамаша разбаловала, пускай няньчится дальше, раз в детстве не наигрались оба!

да,девушка,думаю так будет лучше.Потому что МАТЬ это святое.Мать это -семья.А мяса его много.На базаре мяса мужчина пробует но выбирает всегда по свежее.

Гость
#17
арам

да,девушка,думаю так будет лучше.Потому что МАТЬ это святое.Мать это -семья.А мяса его много.На базаре мяса мужчина пробует но выбирает всегда по свежее.

Арам-зам-зам, ты больной)

Мужик - это прежде всего Мужик с большой буквы, а тот кто до 30ти прячется за мамину юбку - тот сопляк!

Лал
#18

а зачем вам свадьба?

гость
#19
арам

значит плохо ухаживали за мужчиной.

Знай девушка если ты ленива,тупа и глупа то мужчина никогда не удостоит тебя званием жить вместе! так и будешь вымаливать у него взглянуть на тебя иногда стоя на коленях

*** угождать,сейчас парни и мужики больше похожи на баб или на мпленькиз капризных девочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: