Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли восстановить отношения спустя 5 месяцев?

Привет ребята! Я в отчаянии, мы расстались с моим парнем перед свадьбой , всему виной его богатый папа, который стал строить козни и настраивать родных против меня. И буквально зомбировать моего парня что я буду плохой женой, и вот когда я попросила его защитить меня от явной агрессии родни, он сказал что я плохая хозяйка, наговорил всего, я и сама конечно много наговорила ему. Я ушла от него а он не вернул меня, сказал я предатель что бросила его. Я его очень сильно люблю, когда мы были вместе отношения были искренними и настоящими но как только его папа узнал что мы собрались пожениться, все пошло наперекосяк:(((

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

Да дело не в бабушке вовсе..

Гость2
#2

ДАВАЙТЕ Я ВАМ ЛУЧШЕ ОТДАМ СВОЙ СТАРЫЙ ДИВАН С ЛОДЖИИ! ВОЗЬМЕТЕ САМОВЫВОЗОМ!

Гость
#3

Поговорить надо с парнем, извиниться, быть скромнее, сдержаннее, может и простит. А с выделыванием далеко не уедешь.

Гость
#4

Автор, возможно, но только если грамотно к этому вопросу подойти.

Если сами будете звонить и просить вернуться, то ничего не получится.

Гость
#5
Гость

Поговорить надо с парнем, извиниться, быть скромнее, сдержаннее, может и простит. А с выделыванием далеко не уедешь.

Бред....

Вы совсем не мудрая.

Не один мужик не ценит тех кто сам в руки идёт

Гость
#6

"Возможно ли восстановить отношения спустя 5 месяцев?"

Автор, а КОМУ это надо?

Анонимный петушок
#7

Если Батя сказал "нет" - значит нет. Видно что вы детишки-малолеточки ещё, а значит игрульки свои чудить будете на средства из родительского кармана. Родители легко могут перекрыть кислород чаду, чтобы избежать неугодного действия.

Яна
#8
Гость2

Да дело не в бабушке вовсе..

А в чем?!

Гость2
#9
Яна

А в чем?!

в отсутствии материальной финансовой самостоятельности. еще лень есть...

Гость2
#10

но это без проблем преодолимо, вообще легко преодолимо, если у человека появится УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ВЕРА В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

Яна
#11
Гость

Автор, возможно, но только если грамотно к этому вопросу подойти.

Если сами будете звонить и просить вернуться, то ничего не получится.

А как? У нас нет возможности даже случайно встретиться, на контакт он не идет...

Гость2
#12
Яна

А как? У нас нет возможности даже случайно встретиться, на контакт он не идет...

проявите фантазию!..

Яна
#13
Гость2

проявите фантазию!..

Страшно, что может быть он уже нашел себе кого то за это время, а тут я со своими сюрпризами... Общему знакомому он сказал, что не хочет со мной видеться, т.к. не верит мне что снова могу уйти от него, и зачем встречаться лишний раз делать себе больно.... лучше подавит в себе чувства, чем страдать... Неужели мужчинам так просто подавить в себе чувства?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: