Гость
Статьи
А вы добивались …

А вы добивались мужчину?

У меня сейчас такая ситуация, что я похоже бегаю за мужчиной. Мне 20, ему 29. Я сама звоню, приглашаю, он соглашается всегда.... но меня расстраивает, что он сам меня никуда не зовёт... как быть? бросить это дело? был у кого-нибудь такой опыт? чем всё закончилось?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

богатый?

Гость
#2

обычно же, за теми у кого деньги водятся бегают.

Автор
#3

я более обеспечена чем он

Гость
#4

поверю в твоё богатство, если работаешь в эскорте, а так наверное избалованная девочка- на шее у родителей. выбирающая вешички, минимум с четырьмя нулями. это скорей всего и отпугивает твоего пинуса))

Гость
#5

если город москва, то с шестью нулями.

Гость
#6

Автор, вы его спросите, сам то он как к такому положению вещей относится?

#7

Прекратить

Аня
#8

Был опыт. Вместе.

#9

А знаете, иногда беганье за мужчиной приносит искомые результаты, в том случае, если Вы дама очень активная, боевая и предприимчивая, а мужчина - рохля безвольный, тогда образуется обычная советская семья с женой во главе и все счастливы!)

Гость
#10

Не пришлось. Меня добивались, а я отвергала). Могла бы так остаться одна? Легко. Но не боялась, зачем мне были нужны нелюбимые?

А как встретила свою любовь, так сразу всё стало очень нужным). И человек, и семья, и сама жизнь.

воттакаяя
#11

Не стала бы точно бегать за кем то..Опыта такого нет и не надо.

Гость
#12

Нафиг нужен мужик, которого надо добиваться

Гость
#13

будучи подростком любила добиться, а потом исчезнуть и ему приходилось самому добиваться, а у меня пропадал интерес сразу. Сейчас мне это все не нужно, хочу серьезных отношений, семью, в которой добиваться нужно не друг друга, а вместе каких то общих целей.

Гость
#14

Это че самой надо звать его пошли в кино,пошли гулять ... да ну нафик....

Гость
#15

Проявляла инициативу, потому что была очень сильно влюблена... Ничем не кончилось, переспали несколько раз и он все равно изчез... Сделала вывод, что смысла нет за мужиками бегать и добиваться расположения, если он в вас заинтересован, то будет сам вас добиваться

Cекс символ эпохи
#16

у вас уже трах-бах был?

Умница Красавица
#17

Нет, Бог миловал, в моей жизни всегда было на оборот!

#18

сначала вешаются на парня, а потом строчат тут: я его люблю а он меня не любит..

#19

интересно, каким образом вы собираетесь его добиться? вы же его как девушку приглашаете в кино, в кафе.. а цветочки вы ему дарите?

не думаю что таким образом можно чего-то добиться. Когда женщина всерьез добивается мужчины - она ложится с ним в постель. А ваш наверное даже и не догадывается что вам чего-то от него надо.

Caress
#20

было в юности. Когда добилась, оказалось, что он мне вообще не подходит. С тех пор таким не занимаюсь.

Гость
#21
portable

интересно, каким образом вы собираетесь его добиться? вы же его как девушку приглашаете в кино, в кафе.. а цветочки вы ему дарите?

не думаю что таким образом можно чего-то добиться. Когда женщина всерьез добивается мужчины - она ложится с ним в постель. А ваш наверное даже и не догадывается что вам чего-то от него надо.

Просто инициативу начинаю проявлять, сама писать смс, в соц.сетях, но чтобы было не часто и не навязчиво. А так обычно сама вообще не звоню, не пишу.

#22
Гость

Просто инициативу начинаю проявлять, сама писать смс, в соц.сетях, но чтобы было не часто и не навязчиво. А так обычно сама вообще не звоню, не пишу.

ну вы ничего и не добиваетесь, это простое общение двух знакомых, не более.

Гость
#23
portable

ну вы ничего и не добиваетесь, это простое общение двух знакомых, не более.

А что надо подарки дарить?

Мика
#24

Да, я тоже рискнула 1 раз)) Оказалось не мое, т.к. он останется пассивом на всю жизнь)) Мне стало не интересно)

гость
#25

добиться можно женщины,

а в случае с мужчиной женщина просто предлагает себя, и всё.

Но приятного в этом ничего нет как правило.

гость
#26
Гость

А что надо подарки дарить?

смотря какой мужчина)))) некоторым и подарки дарят) пирожки пекут)

#27

Было дело по молодости..Крышу снесло напрочь. Все осложнялось разницей в 14 лет и пропастью в должностных статусах (он выше естесс-но). Но добилась...Три года встречались. Пока мне не осточертела вечная роль выпрашивательницы любви. Ушла.

Гость
#28
Гость

обычно же, за теми у кого деньги водятся бегают.

нет, еще за красивыми мч бегают. я к сожалению, тоже так побегала в свое время...как вспомню, так вздрогну...(((

Гость
#29
Гость

Проявляла инициативу, потому что была очень сильно влюблена... Ничем не кончилось, переспали несколько раз и он все равно изчез... Сделала вывод, что смысла нет за мужиками бегать и добиваться расположения, если он в вас заинтересован, то будет сам вас добиваться

+1000. обычно бегание происходит по молодости, пока ещё не понимаешь, что это путь в никуда...

Ума Палата
#30

Не вижу смысла в таких отношениях, это тупо игра в одни ворота, пока он еще отвечает на ваши приглашения, но вдруг ему надоест и он исчезнет. А вы возможно уже влюбитесь, будете потом пережевать. На фиг оно вам не надо

Гость
#31

было дело,все равно ничего не получилось.Хотя есть подруга,добилась своего,вышла за него замуж,счастливы.Всякое бывает.

Дженет
#32

Ага, я так делала, когда в 19 лет влюбилась в хорошего друга. Стала его постоянно звать куда-то, он не соглашался, я обижалась, что ему вечно некогда. Но ему на самом деле было некогда.

Котенок
#33
Гость

Проявляла инициативу, потому что была очень сильно влюблена... Ничем не кончилось, переспали несколько раз и он все равно изчез... Сделала вывод, что смысла нет за мужиками бегать и добиваться расположения, если он в вас заинтересован, то будет сам вас добиваться

Это точно. Если вы нужны мужчине он сам вас найдет, а если нет хоть обзвонитесь и забегайтесь толку будет ноль. Будет отмазываться красивыми словами и обещаниями. А вы будете ждать и надеется.

Автор
#34

Секс у нас есть... Просто бывает так, что я ему звоню сама а он по ходу разговора зовет куда то :)))

#35
Автор

Секс у нас есть... Просто бывает так, что я ему звоню сама а он по ходу разговора зовет куда то :)))

Так и будете, скорее всего, стоять с протянутой рукой, выпрашивая от него хоть какой-то инициативности и чувств. Когда женщина берет изначально на себя роль мужчины (начинает добиваться сама мужчину), она должна отдавать себе отчет в том, что эту роль ей придется играть постоянно с этим мужчиной.

Гость
#36

Открываю секрет. Не на то смотрите. Пытаетесь копать в том направлении, но как слепой котёнок. Мужчина устроен просто и примитивно. Баба ни о чем - её ***, пока дает. Баба о чём - её и замуж можно взять. Всё элементарно. Остается только честно посмотреть на себя со стороны. Кто вы что, как личность, как человек. На что вы можете рассчитывать. Только надо быть честным. Не надо себе придумывать достоинств, которых у вас нет и честно смотрите на свои недостатки. А кто там проявлял инициативу - это вообще не имеет никакого значения.

ha-ha
#37

Если ты ему звонишь или зовешь куда-нибудь, то он не будет тебя звать....как перестанешь (если ты ему интересна), то позовет...Я когда очень увлекаюсь молодым человеком и начинаю становиться навязчивой...то сразу действую по принципу: или ты или он. Пока работает))

#38

Я никогда не унижалась до того, чтобы бегать за мужчиной... Попахивает это дело скверно... Как сказал один знакомый Мужчина: "Весь фокус не в том, что бы вы женщины за нами бегали, а чтобы мы вас добивались"...

Гость
#39

вы чо прост.итутки оборзели? когда своим е.блом щелкали и требовали равноправия..всё ..как говорится *Приехали* равноправия? так получайте ..х.ули нос воротите ..вот не буду унижатся и бегать за мужчиной...(равноправие во всем требовали а не в отдельных моментах) дерзайте

Гость
#40

Дорогуша, ну разве можно мужчину в открытую домогаться?Ваша проблема в отсутствии правильной женской хитрости.Методы мужские у вас! Такие сработают, только если вам откровенный слюнтяй попался)Опыт по "завоеванию" был у большинства.Но методы в данном случае должны быть кардинально иные)

Гость
#41

смешно когда поюзанные ляди строят из себя приличных девок

Золотая ╧1
#42
Автор

У меня сейчас такая ситуация, что я похоже бегаю за мужчиной. Мне 20, ему 29. Я сама звоню, приглашаю, он соглашается всегда.... но меня расстраивает, что он сам меня никуда не зовёт... как быть? бросить это дело? был у кого-нибудь такой опыт? чем всё закончилось?

Подруга в 18 лет бегала за парнем месяца 3,тоже сама звала,сама придумывала разные причины чтобы увидеться,устраивала "нечаянные" встречи, при встречах он с ней только болтал,никаких обжималок,при этом на след.день в компании делает вид что вообще её не видит.3 месяца бегала за ним,потом призналась в симпатии- уже 8 лет вместе!!!!!

Дуська
#43

Зря вы так автор, очень зря)))

Гость
#44
Гость

Открываю секрет. Не на то смотрите. Пытаетесь копать в том направлении, но как слепой котёнок. Мужчина устроен просто и примитивно. Баба ни о чем - её ***, пока дает. Баба о чём - её и замуж можно взять. Всё элементарно. Остается только честно посмотреть на себя со стороны. Кто вы что, как личность, как человек. На что вы можете рассчитывать. Только надо быть честным. Не надо себе придумывать достоинств, которых у вас нет и честно смотрите на свои недостатки. А кто там проявлял инициативу - это вообще не имеет никакого значения.

В тему.

Только женщина-мебель будет утверждать, что бегать за мужчиной ниже её "достоинства".

Гость
#45
Гость

Открываю секрет. Не на то смотрите. Пытаетесь копать в том направлении, но как слепой котёнок. Мужчина устроен просто и примитивно. Баба ни о чем - её ***, пока дает. Баба о чём - её и замуж можно взять. Всё элементарно. Остается только честно посмотреть на себя со стороны. Кто вы что, как личность, как человек. На что вы можете рассчитывать. Только надо быть честным. Не надо себе придумывать достоинств, которых у вас нет и честно смотрите на свои недостатки. А кто там проявлял инициативу - это вообще не имеет никакого значения.

О чем- не очем, как она сама себя адекватно оценит? И потом - что одному не о чем, другому в самый раз будет

Гость
#46
Eolanta

Я никогда не унижалась до того, чтобы бегать за мужчиной... Попахивает это дело скверно... Как сказал один знакомый Мужчина: "Весь фокус не в том, что бы вы женщины за нами бегали, а чтобы мы вас добивались"...

А есть еще инертные - им что самим побегать что девушка проявится - одинаково лениво. Но там как правило во всех сферах так - ни увлечений ни интересов ни машины ни квартиры. И так все устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: