Гость
Статьи
за двумя зайцами

за двумя зайцами

привет! у меня такая история...встречалась я два года с молодым человеком, он подарки дарил, цветы, деньгами всегда помогал, заботился обо мне, все мои проблемы решал в два счета,работает в крупной фирме, серьезный молодой человек, готовый к семейной жизни во всех отношениях, любил меня очень, да и сейчас любит...а я его не любила, всё ждала, что чувства придут- не пришли. познакомилась на работе с парнем, веселый беззаботный мальчик.танцор, певец, в общем мне с ним было весело и хорошо, наконец то я влюбилась и он меня полюбил...ушла я от того МЧ к этому мальчишке, он сразу переехал ко мне, сначала обнимашки, поцелуйчики, всё как в сказке...но теперь..я готовлю, стираю, убираю пока он на танцах, денег вечно не хватает( он мне денег не дает вообще)и о будущем не думает вообще, живет одним днём! короче я превратилась в домработницу и не понимаю зачем мне всё это...а бывший ждет меня, просит вернуться. в общем я не знаю что делать. любви уже нет у меня никакой...постоянно думаю вернуться ли мне к бывшему или уже поезд ушел..

олька
18 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

если бывший зовет, ждет, даже не думай, иди к нему, он надежный, а у этого так всю жизнь на уме танцульки будут

#2

Автор, ну Вы прям "стрекоза" классическая =)

Не возвращайтесь к бывшему, ибо я ему желаю ответной любви, а не потребительских взглядов...

Ума Палата
#3

Пожалей бывшего, не возвращайся к нему. И этого брось! Живи одна!

Ума Палата
#4
Чапман

Автор, ну Вы прям "стрекоза" классическая =)

Это даже не стрекоза, это всем известный тип бабочки-однодневки "выгодница обыкновенная"))))))

#5

Да, любовь любовью, а кушать хочется всегда. Любовь она пройдет, и главное, чтоб после этого осталось что-то.... Шли своего танцора лесом. Если бывший тебя на столько любит и готов тааакое простить, то уходи. Но не играй чувствами другого человека и если ты не сможешь жить с ним и чтоб тебя в постели от него не тошнило, то лучше просто побудь одна. Если мало лет то по-любому найдешь достойного. Не надо размениваться и продаваться

#6

ну вернётесь вы к бывшему - он поглядит на вас и у него тоже вся любовь пройдёт. Тем более что никогда не забудет что вы его бросили ради какого-то танцора. В лучшем случае он будет держать это в себе, в худшем - при каждой ссоре вам напомнит.

ясно же что вы его не полюбили и не полюбите, а отдаваться будете за деньги. А потом встретите очередного танцора и влюбитесь снова. Обычно такие женщины не меняются. живите одна, автор.

#7

разбитую уже чашку не склеешь

ИРИНА
#8

я бы вернулась к бывшему,пока он тепленький еще,он же можетвам обесспечить комфортную жизнь...

Лизунька
#9

Автор, судя по всему, Вы еще молоды. Расставайтесь с танцором, но не возвращайтесь к бывшему, раз у Вас нет к нему любви. Да он еще и упрекать Вас начнет этим Вашим танцором. Я по себе знаю, что брак без любви - каторга.

Не торопитесь! В мире очень много мужчин, кроме Вашего бывшего и настоящего.

Поживите Вы просто для себя, займитесь собой, определитесь. Встретится Вам еще Ваша взаимная и счастливая любовь.

Элина
#10
Виктория

если бывший зовет, ждет, даже не думай, иди к нему, он надежный, а у этого так всю жизнь на уме танцульки будут

дак ей не нужна его надёжность:) ей танцульки нужны:) вот пусть и остаётся с танцором.

Элина
#11
ИРИНА

я бы вернулась к бывшему,пока он тепленький еще,он же можетвам обесспечить комфортную жизнь...

вряд ли ей нужна комфортная жизнь

Элина
#12

Я вообще не поняла, в чем проблема с танцором? В том, что ей приходится стирать, убирать, готовить? В том, что она не может купить себе Бентли? Ну мы вообще-то все здесь стираем, убираем и готовим. И часов за тысячу долларов не носим. Проблема в голове у авторши. Любовь прошла - и она уже считает, что нужно бежать от быта. Ну так влюблённость у всех проходит, она держится года 3 максимум, а потом всё, кирдык, и после этого люди сохраняют семью, кто как может.

Ну вернёшься ты к бывшему - думаешь, он тебе позволит не стирать и не убирать? А для чего ты ему тогда нужна, интересно? Тем более любви у тебя к бывшему нет. Что, думаешь, с бывшим рай будет?

Оставайся с танцором и не ной.

Эллен
#13

зачем впряглись в совместное проживание с танцором? Просто бы встречались, развлекались. Творческие люди они такие непостоянные, влюбчивые. И потом, ему удобно с Вами, быт на Вас, деньги Ваши... Даже если Вы не будете с тем надёжным парнем, то танцора все равно бросайте или разъежайтесь с ним и просто иногда встречайтесь, а жить и тянуть его, зачем оно Вам?

олька
#14
Элина

Я вообще не поняла, в чем проблема с танцором? В том, что ей приходится стирать, убирать, готовить? В том, что она не может купить себе Бентли? Ну мы вообще-то все здесь стираем, убираем и готовим. И часов за тысячу долларов не носим. Проблема в голове у авторши. Любовь прошла - и она уже считает, что нужно бежать от быта. Ну так влюблённость у всех проходит, она держится года 3 максимум, а потом всё, кирдык, и после этого люди сохраняют семью, кто как может.

Ну вернёшься ты к бывшему - думаешь, он тебе позволит не стирать и не убирать? А для чего ты ему тогда нужна, интересно? Тем более любви у тебя к бывшему нет. Что, думаешь, с бывшим рай будет?

Оставайся с танцором и не ной.

проблема в том, что я ему не жена и похоже не стану ей никогда(он даже не задумывается об этом) мне нравится и стирать и готовить и убирать, но нравится это делать, когда есть отдача какая то, хотя бы, чтобы ценили это! а он вообще не о чем не думает, живет у меня, кушает за мой счет, ездит на моей машине...приходит с танцулек и сразу в планшет...когда говорю ему, что мне не хватает внимания, он отвечает, что у кого то его еще меньше, так что ни тебе жаловаться...живет на всем готовом, дак должен как то эмоционально хотя бы поддерживать меня

олька
#15
Эллен

зачем впряглись в совместное проживание с танцором? Просто бы встречались, развлекались. Творческие люди они такие непостоянные, влюбчивые. И потом, ему удобно с Вами, быт на Вас, деньги Ваши... Даже если Вы не будете с тем надёжным парнем, то танцора все равно бросайте или разъежайтесь с ним и просто иногда встречайтесь, а жить и тянуть его, зачем оно Вам?

мы и встречались и развлекались...остался на одну ночь, потом на вторую, на третью, а потом и вовсе не пошел к себе домой. вот как то так и впряглись в совместную жизнь...вот и сама не знаю, надо оно мне или нет...

#16

Почему поезд ушел, если он тебя просит вернуться??))))) Зачем вообще было от него уходить???... Типичная ошибка женщины, которая как мотылек полетела на свет, а оказалось, что как муха на ... Ищи себе лучшей доли...

Гость
#17

Твой бывший - лось педальный. Держу пальцы скрещенными за то, что он таки нащупает у себя йайтцы и пошлет тебя на юух

Гость
#18

Твой быашиц-алень аленем, и на помойке себя нашел. А ты-кусок гомна, и ничего женского в тебе не осталось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: