Гость
Статьи
Просто перестал …

Просто перестал общаться

С мч общаемся пол года, инициатива всегда его была. Живем в разных городах. Признания, ухаживания и все проч. всегда были с его стороны активно.
В последнее время все как-то поотепенно стало сходить на нет с его стороны.Если раньше звонил каждый день, то теперь раз в неделю. Знаю, что у него крупные нерпиятности на работе, хотела его поддержать пару раз звонила ему сама вечером, он не брал трубку, и лишь на сл. день примерно мог написать смску, когда я писала смски, то иногда совсем не отвечает, или например через день, Обьясняет все тем, что все плохо на работе и ему типа совсем не хочется общаться, но мне кажется ?то странным...вот уже 4 дня не звонит не пишет, написала сама, ноль реакции.
Не знаю что делать, точнее понимаю , что ничего делать не могу, но как-то грустно , мне не хотелось его терять

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
chinchilla
#1

он наверно женат

каша с маслом
#2
chinchilla

он наверно женат

не наверно, а точно )

Гость
#3
каша с маслом

не наверно, а точно )

девочки, я автор

точно не женат, паспорт смотрела даже :)

может правда кто имеется на соторне? вот за ╨то не скажу, свечку не держала, правда когда познакомились, твердил мне, что закончил свои 5 летние отношения с девушкой

и раньше то он сам мне всегда по часу названивал вечерами поздними

#4

Отношения на расстоянии близки к провалу. Он это уже ощутил. Жертвуйте - едьте к нему,если хотите сохранить отношения. Или продолжайте так же себя вести безынициативно, сидите в своем мухосранске и плачьте на форумах.

Гость
#5

Не надо никуда ехать забудьте его и не пишите больше. Звонки раз в неделю- это отношения?

Анна
#6

Не надо навязываться, это всех только раздражает

Кристина, Казань.
#7

Возможно, вернулся к бывшей.Вам сказать стыдится, потому что нелестно о ней отзывался и говорил, что конец отношениям, либо просто пока не знает - что там у них выйдет на этот раз, а как разберется - напишет.

Luil89
#8

Мб он умер?:)от переживаний за работу)только это нормальная причина не звонить и не писать))

Гость
#9
Кристина, Казань.

Возможно, вернулся к бывшей.Вам сказать стыдится, потому что нелестно о ней отзывался и говорил, что конец отношениям, либо просто пока не знает - что там у них выйдет на этот раз, а как разберется - напишет.

может быть и вернулся

просто очень обидно,когда человек просто так исчезает

Гость
#10

он мне сейчас написал, ответил на мою смс

опять 25 про занят и проч.

я просто спрашивала про работу, спросила как он себя чувствует

так хочется напрямую задать ему вопрос, что изменилось и почему он так себя ведет

Гость
#11
Анна

Не надо навязываться, это всех только раздражает

так я осбо и не навязываюсь вроде

Гость
#12
Гость

Не надо никуда ехать забудьте его и не пишите больше. Звонки раз в неделю- это отношения?

я не собираюсь к нему ехать. он должен был переехать ко мне. уж тем более я не строю каких-то сообых планов сейчас

Маха
#13

А как можно ухаживать, живя в разных городах? /интересуется/

Гость
#14
Гость

он мне сейчас написал, ответил на мою смс

опять 25 про занят и проч.

я просто спрашивала про работу, спросила как он себя чувствует

так хочется напрямую задать ему вопрос, что изменилось и почему он так себя ведет

Так и спроси прямо

Гость
#15
Маха

А как можно ухаживать, живя в разных городах? /интересуется/

мы не так далеко живем

я к нему приезжала, он ко мне

делал жесты соответсвующие

секса не было

он хотел,я не пока не согласна

Элина
#16

Ну не хочет общаться, и что? Ты его не заставишь его общаться с тобой, если он не хочет. Чё навязываться-то?

Элина
#17
Гость

мы не так далеко живем

я к нему приезжала, он ко мне

делал жесты соответсвующие

секса не было

он хотел,я не пока не согласна

Ха! Так он тогда понял, что ему халявный секс не перепадет, и слился))

Гость
#18
Гость

Гостьон мне сейчас написал, ответил на мою смс

опять 25 про занят и проч.

я просто спрашивала про работу, спросила как он себя чувствует

так хочется напрямую задать ему вопрос, что изменилось и почему он так себя ведетТак и спроси прямо

боюсь выяснять с ним отношения

боюсь, что спугну его и оттолкну его то себя

Гость
#19
Элина

Ну не хочет общаться, и что? Ты его не заставишь его общаться с тобой, если он не хочет. Чё навязываться-то?

да я правда особо не навязываюсь, если он мен не отвечает, то я не пишу ему десять раз с вопросом почему не отвечаешь

Элина
#20
Гость

да я правда особо не навязываюсь, если он мен не отвечает, то я не пишу ему десять раз с вопросом почему не отвечаешь

Чё ты в него вцепилась вообще? Спокойнее надо воспринимать мужчин. Даже если вы общаетесь полгода, это не значит, что он в один прекрасный момент не возьмёт да и не сольётся.

Он же уже объяснил: он не хочет общаться! На языке мужчин это означает: отстань от меня, я хочу разорвать с тобой отношения. Тебе надо 10 раз повторить?

Гость
#21

кончилось у него терпение за Вами ухаживать, толку-то никакого.

Да и вероятно понял, что ему уже неинтересно с Вами.

Не горюйте, это не последний поезд, подумайте и сделайте выводы, чтоб не повторять опять те же ошибки.

Прежде всего отношения не должны быть односторонними, он - более активен, а она неизвестно что из себя строит, отношения должны быть ВЗАИМНЫМИ, вот тогда все будет хорошо - это запомните для следующих отношений с другим парнем.

Гость
#22

я не имела цели строить из себя кого-то

изначально он был сильнее заинтересован во мне, я сразу сказала, что легкомысленные отношения меня не интересуют

наоборот,я старалась стать ему другом, я не счиатю визможным после ш свиданий заниматься с ним сексом

я хотела узнать человека, посотреть как он себя ведет

вот посмотрела...и не жалею, потому что если ыб он слился после секса мне было бы еще хуже

Мария
#23

Вы все правильно сделали не забивайте голову у него скорее всего кто то есть. Выясните и отпустите

Гость
#24
Мария

Вы все правильно сделали не забивайте голову у него скорее всего кто то есть. Выясните и отпустите

спасибо

#25

парень из другого города, просто встретил девушку там и все... отношения на расстоянии в большинстве случаев разваливаются.

Гость2
#26
Гость

боюсь выяснять с ним отношения

боюсь, что спугну его и оттолкну его то себя

блин. глупости!

вы не этого бойтесь, а своих порой таких резких высказываний в его адрес!

Алиса
#27

Ну работа важнее парню разве непонятно!! зачем эму эта *** когда таких полно! а работа может очень важная!

Гость
#28
Гость2

Гость

боюсь выяснять с ним отношения

боюсь, что спугну его и оттолкну его то себя

блин. глупости!

вы не этого бойтесь, а своих порой таких резких высказываний в его адрес!

o каких моих резких высказываниях вы говорите?

Я поддерживала его и слушала часами его душевные изливания

Гость
#29
Алиса

Ну работа важнее парню разве непонятно!! зачем эму эта *** когда таких полно! а работа может очень важная!

девушка, когда вы посторонних людей, не имея на то никаких оснований, называете шалавами, вы сами выглядите немногим лучше данного слова

Гость
#30

а вот реально может проблемы на работе,я раньше этого не понимала,ну проблемы,ну работа,но чувства то у нас женщин всегда на первом месте,а у мужиков,оказывается,не так...да и ещё,я не понимала раньше такого поведения,потому что у меня прям таких реальных проблем не случалось,а однажды случились крупные неприятности,в этот период у меня была начальная стадия отношений с парнем, и я тоже от него морозилась,ни о чём не могда кроме своих проблем думать,никого не хотела видеть,и одно дело если б мы много лет встречались,а тут ещё не такой близкий человек,чтоб грузить его,требовать поддержки,помощи...так что всё может быть

Kristy
#31

Я сейчас в такой же ситуации. Но мы общались больше года, лучшие друзья с перспективами на отношения и бла-бла-бла.Я и терпела, и заботилась, и поддерживала и уговаривала себя подождать, но это все фигня. Если не звонит-не хочет звонить. Не приезжает - не хочет приезжать. Тем более, это уже не вопрос недели, а длится некоторое время. Как не жестоко и обидно, но это так. Не расстраивайтесь)))

катя
#32

если вы для мужчины нолик то надо ставить на нем крестик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: