Гость
Статьи
у мужа родился ребенок …

у мужа родился ребенок на стороне

просто нет слов.. самое страшное, что он считает это в порядке вещей и заявил мне чтобы я была выше всего этого и продолжала с ним жить. Я второй день бьюсь в истерике, он мне еще смс сегодня прислал "милая моя, ну что ты злишься из за всякой движухи которая тебя совсем не касается"

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б развелась. Этот наследник потом 50 проц имущества общего отхватит.

Гость
#2

Печально. Разводитесь с ним. Он из вас все соки выпьет

Гость
#3

Да Вы в сексе откажите ему на пару месяцев, а потом скажите что у Вас пятая неделя беременности. Ну было на стороне и что?? биться из-за каждой движухи которая его не касается в истерике?!

Scorpik
#4

Я в шоке....куда катится мир!!! Бегите от этого подлеца куда подальше!!! Где-то ходит Ваша судьба...

я
#5
Гость

Да Вы в сексе откажите ему на пару месяцев, а потом скажите что у Вас пятая неделя беременности. Ну было на стороне и что?? биться из-за каждой движухи которая его не касается в истерике?!

100000000++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лимонадная Джо
#6

А в чем собственно вопрос? Если в в плане разводиться/не разводиться, то я бы развелась. Так как для вашего мужа такие вещи норма, для меня, как видно и для вас нет. Потом еще кто-нибудь от него родит и это опять же будет нормой. К тому же по его словам его жизнь вас совсем не касается. Может Вы еще не знаете сотни интересных моментов в его жизни, которые касаются только его.

Гость
#7

автор, вы официально женаты?

почему он заявил, что это никак вас не касается?

Гость
#8
Гость

автор, вы официально женаты?



почему он заявил, что это никак вас не касается?

Потому что он МУ д АК

Luil89
#9

бросай этого редкостного идиота и в Турцию)а у вас свои дети есть?

Гость
#10

ржака..автор была похоже пресловутой мудрой женщиной

Elza
#11

Я бы развелась. Мало того что изменяет, так еще и детей заделывает и считает это нормальным. В таком браке будешь невротичкой, состаришься раньше времени, а уж про чувство собственного достоинства и говорить нечего. И неизвестно еще как эта ситуация с ребенком на семье отразиться. Если судить по тому, что говорит автору муж, любовницу он бросать не собирается.

88
#12
Гость

я б развелась. Этот наследник потом 50 проц имущества общего отхватит.

и так отхватит. при разводе, что уже нажито

Suslik_1
#13

бездарная разводка.

У мужа ребенок на стороне родился, а вы спокойны, как двери.

ну ооооочень правдоподобно.

Ума Палата
#14

Мда... не перевились козлы на земле русской

#15

Автор,он реально вас ни во что не ставит.Уходите вы от него как можно быстрее..

Эллен
#16

У меня сотрудник такой же... В браке жил, с женой ребёнок общий. И вот у его любовницы дочь родилась. От жены не уходил, довёл её до невроза, она истощала вся, уже сама развода просила, но он не захотел. Нагулянному ребёнку переводит деньги иногда. Но сделал всех несчастными, жена три года в себя прийти не может, любовница так и живет с дочкой на съёмной квартире, он мечется, работает на двух работах, тоже стал нервным. И все не может принять решения никакого. Но я полагаю из-за того, что с женой не хочет делить квартиру в Москве и две машины.

Гость
#17
Гость

я б развелась. Этот наследник потом 50 проц имущества общего отхватит.

+1. Разводитесь, раздел имущества, а дальше пусть делает, что хочет.

Feyd
#18

мужик красавчик,уважаю таких

Эллен
#19
Feyd

мужик красавчик,уважаю таких

за что же интересно, Вы уважаете таких?

Feyd
#20
Эллен

за что же интересно, Вы уважаете таких?

да я просто хотел потроллить,а тут нормальные все сидят

Гость
#21

не он первый, не он последний

Гость
#22
Suslik_1

бездарная разводка.

У мужа ребенок на стороне родился, а вы спокойны, как двери.

.

А вы лично автора наблюдали?)

Света
#23

Автора нет, посему - разводилово.

Елена
#24

моральный урод какой то ваш муж.Я бы развелась с таким

Лина
#25
Scorpik

Я в шоке....куда катится мир!!! Бегите от этого подлеца куда подальше!!!

Да мир уже скатился, дальше некуда. А вообще да - *** нужен такой муж, ребенок на стороне - "движуха"... Ню-ню, кто бы спорил, у мужа явно "движуха" была.

Suslik_1
#26
Гость

А вы лично автора наблюдали?)

я форум не первый год наблюдаю, так что ясно, как божий день.

Ellie
#27
Гость

Да Вы в сексе откажите ему на пару месяцев, а потом скажите что у Вас пятая неделя беременности. Ну было на стороне и что?? биться из-за каждой движухи которая его не касается в истерике?!

+10000000000000000000

Ну почему женщины не поступаюткак мужчины????????

Выдать ему все это,насладиться и развестись с чистой совестью

Аня
#28

а разве незаконно рожденным детям что-то перепадает? просто у меня отец когда умер (они с мамой не расписывались), нам с мамой ничего от отца не досталось, все забрали его 2 сына и бывшая жена. нам полный ноль.

!!!!
#29
Гость

Да Вы в сексе откажите ему на пару месяцев, а потом скажите что у Вас пятая неделя беременности. Ну было на стороне и что?? биться из-за каждой движухи которая его не касается в истерике?!

#30

Я бы без истерик пошла и подала бы сразу на развод, написав ему смс "дорогой, ну что ты злишься на движуху, которая тебя теперь совершенно касаться не будет"))))) Стремно с таким мужиком жить....

!!!!никто не делит.
#31
Эллен

У меня сотрудник такой же... В браке жил, с женой ребёнок общий. И вот у его любовницы дочь родилась. От жены не уходил, довёл её до невроза, она истощала вся, уже сама развода просила, но он не захотел. Нагулянному ребёнку переводит деньги иногда. Но сделал всех несчастными, жена три года в себя прийти не может, любовница так и живет с дочкой на съёмной квартире, он мечется, работает на двух работах, тоже стал нервным. И все не может принять решения никакого. Но я полагаю из-за того, что с женой не хочет делить квартиру в Москве и две машины.

Гость
#32

Господи и как за таких замуж то выходят,кошмар....Автор даю вам наводку,жрать ему не готовить(только себе),вещи его не стирать,спать в отдельной комнате(ни в коем случае не спать с ним!!!!),в квартире не убирать(только если квартира не ваша,тогда убирайте но для себя а не для кобеля этого! Заведите анкету на СЗ,флиртуйте,знакомтесь,Переписывайтесь,желательно на глазах мужа,будет вякать а вы ему "милый,что ты злишься на движуху которая тебя не касается" и все в подобном духе,отдыхать,заниматься собой наконец то,салоны,Маникюры,педикюры,вдохнуть жизнь по новой,а этот кабелина пусть валит поскорее,А вы ему повесточку на развод из суда и постарайтесь отжать у него помаксимуму при разводе!

Гость
#33
Гость

я б развелась. Этот наследник потом 50 проц имущества общего отхватит.

Кстати, да. Если он ребенка на себя записал. То все- наследник. Таких случаев полно, и это вы еще рано узнали. Иногда узнают только после смерти мужа, когда идет раздел наследства, и откуда ни возьмись появляется мальчик или девочка (а иногда и то и другое!!!) и предъявляют ЗАКОННЫЕ права, и даже порой завещаньице на свое имя!

Гость
#34
Аня

а разве незаконно рожденным детям что-то перепадает? просто у меня отец когда умер (они с мамой не расписывались), нам с мамой ничего от отца не досталось, все забрали его 2 сына и бывшая жена. нам полный ноль.

Если у вас в свидетельстве о рождении он был записан как отец- то имеете полное право на наследство. Там только в очереди наследования разбираться надо. Потому что если нет завещания и есть живая ОФИЦИАЛЬНАЯ жена, то она наследует как переживший супруг в первую очередь

лиза
#35

свекровь моя так живет 25 лет , у свекра на стороне 2 семьи 3 ребенка , мучается все жизнь , он мечется между семьями и тоже говорит что это нормально вот так , хотите испортить себе жизнь продолжайте жить с ним ...

Гость
#36
лиза

свекровь моя так живет 25 лет , у свекра на стороне 2 семьи 3 ребенка , мучается все жизнь , он мечется между семьями и тоже говорит что это нормально вот так , хотите испортить себе жизнь продолжайте жить с ним ...

Вот если не трудно- чем свекр МОТИВИРУЕТ такой образ жизни и почему считает это нормой (если знаете)?

Гость
#37

Уважать его, конечно, не за что. Дурак он и есть дурак. Но и трагедии особой не вижу. Оглянитесь вокруг - бастардов полно. Выясните, что он хочет дальше делать. Может забьет на все это. Может ни чувств, ни страсти там и не было. Тогда все только в вас. Сможете наплевать и забыть - живите. Это сейчас вы думаете, что такое невозможно, но время пройдет и решения придут.

Гость
#38

Вот только если он собирается метаться между семьями как свекр Лизы, то лучше уж развестись.

татьяна
#39

займитесь собой. заведите хорошего стоящего любовника. а лучше нескольких. улыбайтесь, щебечите, наряжайтесь и гуляйте. у вас с этим куджо дети есть? диверсифицируйтесь по максимуму: брачный контракт, то, се. медленно и методично забивайте болт. почему медленно? потому что месть блюдо холодное...

Милая
#40

Да уж. Думаю, что если останетесь с ним- жизнь себе прилично укоротите, на нервной почве еще заболеете. Лучше развестись, переболеть, и устроить свою жизнь.

я
#41

ой, была в моей жизни такая история))) дорогая, бегите и не оглядывайтесь))) есть на свете настоящие мужчины, чистые чувства, счастливая спокойная жизнь. есть! а тогда казалось, что небо упало на плечи

Психолог
#42

"Автор, реакция Вашего мужа на данную ситуацию более, чем странная. Это говорит о том, что для него абсолютная норма интрижки на стороне. Есть шанс, что, если Вы с ним останетесь, то он обзаведётся еще парочкой детей. Но могу сказать, как психолог - останетесь с ним- ничего хорошего не выйдет. Вы не переживете эту ситуацию, так как он Вам не хочет помочь ее пережить. У Вас будет жизнь - сыщика. Вы будете следить за ним день и ночь, все время подозревая. К тому же он с той женщиной навсегда связан - ребенок есть ребенок. Лучше уходите в поисках новой жизни с достойным Вас человеком. "

Гость
#43

Не знаю,не знаю, Конечно,если б я на 5,6 ну 7 году совместной жизни узнала,что у мужа ребенок где-то,я б фейерверк устроила, с отравлениями и авариями и прочими премудростями,а сейчас, после 15 лет супружества----девочки, да плюньте вы на все!!!!! Любите себя,и СВОИХ ДЕТЕЙ, ну я еще обожаю свою собаку,а муж? Господи,мужу сейчас можно все, но кому это сейчас нужно?

Золотая ╧1
#44
Гость

Да Вы в сексе откажите ему на пару месяцев, а потом скажите что у Вас пятая неделя беременности. Ну было на стороне и что?? биться из-за каждой движухи которая его не касается в истерике?!

супер!

Гость
#45
лиза

свекровь моя так живет 25 лет , у свекра на стороне 2 семьи 3 ребенка , мучается все жизнь , он мечется между семьями и тоже говорит что это нормально вот так , хотите испортить себе жизнь продолжайте жить с ним ...

Прям гарем какой то

Гость
#46

Мы с мужем живем 5 лет . Офиц. 2 года. У нас дочь, ей годик. Недавно я узнала что у мужа на стороне родился еще ребенок. На месяц разница с моей дочкой. Я себе места не могу найти, постоянно плачу. Хочу уехать от него, но он уговаривает остатьсЯ. Говорит что без нас не может жить и бла- бла- бла! Говорит что молчал т.к. боялся нас потерять.А главное все его близкие, друзья и знакомые знали о ребенке. Все кроме меня( .Я незнаю что делать. Идти мне некуда. Ребенок маленький.

Милка
#47

Крепись.

Гость
#48

Уже прошло два месяца мне не легче. Ребенок видит как плачу каждый день. Уже сил нет. А муж хочет чтобы моя дочь с тем ребенком общалась! Это просто ужас! Неужели это все стоит терпеть ради сохранения семьи? Что делать?

Гость
#49

А если женщина хотела ребенка, но не могла нормального мужика найти и предложила женатому у которого уже есть дети ей помочь.
Как ему быть? и как ей быть? пусть идет на эко и неизвестно кто будет.

Гость
#50

Как ему быть? Да... Помог так помог. Нечего сказать. Вот я пишу , жалуюсь. Думала что станет хоть немного легче. НЕТ! НЕ СТАЛО! Я этого ***** ненавижу!!!! Но идти мне некуда. Жду когда дочке исполн. 3 года чтобы на работу устроит. Может тогда я смогу не думать об этом и смогу уйти от него.Он же обещал говорить правду мне. А сам врет. Ходит к ней а мне говорит что нет. Ну не скотина он?!