Гость
Статьи
У нее платья за 100 …

У нее платья за 100 тысяч

она выложила ценники еще зачем-то, типа похвастаться. наверно чтобы завидовали тому, что у нее жизнь сложилась
это же дурной тон, когда многие живут не очень богато

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
колокольчик
#1

иметь дорогое платье - это не дурной тон. дурной - хвастаться этим.

Гость
#2

дайте ссылку

Автор
#3

сейчас скину

Автор
#4

http://vk.com/ebrubekker?z=photo6170463_313178989%2Fphotos61​70463

Автор
#5

вообще она богатая девушка. и мужчина у нее богатый очень

но так хвастаться зачем

Курица Львовна
#6
Автор

http://vk.com/ebrubekker?z=photo617​0463_313178989%2Fphotos61​70463

внешность обычная самая, брови ужасные

Гость
#7

ну да это дурной тон хвастаться таким

не поверите, я не хвастаюсь ничем, что у меня есть,вообще

пусть как хочет,это её воспитание,точнее его отсутствие

хочется верить,что вы не будете выкладывать ценники от одежды,когда у вас появится возможность покупать платье за 100 т.

Автор
#8
Гость

ну да это дурной тон хвастаться таким

не поверите, я не хвастаюсь ничем, что у меня есть,вообще

пусть как хочет,это её воспитание,точнее его отсутствие

хочется верить,что вы не будете выкладывать ценники от одежды,когда у вас появится возможность покупать платье за 100 т.

костюмы у нее для выступлений от 30 тысяч

такие деньги..

Гость
#9

уухухухух..автор,мне её жаль

это ж какое голодное детство надо было иметь, чтобы выставлять стоимость шмотки.фу!!

Автор
#10
Гость

уухухухух..автор,мне её жаль

это ж какое голодное детство надо было иметь, чтобы выставлять стоимость шмотки.фу!!

и не говорите)

многие публичные люди так себя ведут

кстати кто из дома 2, та же .Бузова точно также хвастается

Автор
#11

у них в Питере школа танцев очень известная

мать ее тоже танцует

но как рассказывали им по блату уже на всех конкурсах места дают

мурмур
#12

знаете,мне кажется этим она компенсирует свою внешность..........

http://vk.com/photo6170463_311936042

Автор
#13
мурмур

знаете,мне кажется этим она компенсирует свою внешность..........



http://vk.com/photo6170463_311936042

а это ее мать на фото

Шапка
#14

Автор, и что такого платье за 65 т. р.? Ты завидуешь ей?

Шапка
#15

Автор, и что такого платье за 65 т. р.? Ты завидуешь ей?

пипа
#16

кто она то7 жена обеспеченного мужчины?

Автор
#17
пипа

кто она то7 жена обеспеченного мужчины?

танцовщица восточных танцев

да у нее мужчина зрелый и богатый

там фотки есть

Гость
#18
Автор

она выложила ценники еще зачем-то, типа похвастаться. наверно чтобы завидовали тому, что у нее жизнь сложиласьэто же дурной тон, когда многие живут не очень богато

Завидовать или не завидовать-это ваш личный выбор.

Шапка
#19
пипа

кто она то7 жена обеспеченного мужчины?

Найдет Автор себе обеспеченного, он ей тоже будет покупать

Автор
#20
Шапка

Найдет Автор себе обеспеченного, он ей тоже будет покупать

да я не завидую

не люблю таких людей хвастливых просто

а вы наверно тоже выкладываете?

Гость
#21

автор,не завидуйте никогда и никому!поверьте мне,это так глупо!думайте о себе живите своей жизнью.

никто же ветки не создаёт на вумане про тех,кто беднее ,или кому есть нечего и спать негде вы же не думаете так много

забейте.пусть каждый живёт как хочет.завидовать-плохо

Гость
#22

Не тронула тема

Гость
#23

А ценники где? Или я должна как вы, автор, 9039 ее фотографий перелопатить, чтоб увидеть? Вам, видать, заняться нечем, что вы в обилии однотипных чужих дурацких фоток еще какие-то ценники умудряетесь откопать и обзавидоваться.

Гость
#24

пусть хвастается. значит она по-другому не может. ум такой,воспитание такое.

начните читать философские книжки,сразу плевать станет,на тких,как она

Шапка
#25
Автор

да я не завидую

не люблю таких людей хвастливых просто

а вы наверно тоже выкладываете?

Посмотри альбом "Египет 2013" и успокойся. Девчонка особо ничего не видела, выкладывает лебедей из полотенца в номере отеля едва тянущем на четверку

Гость
#26
Автор

да я не завидую

не люблю таких людей хвастливых просто

а вы наверно тоже выкладываете?

А вы думаете кому -то важно, что вы их не любите? Как считаете сами, ваше мнение важно в этом случае?

Автор
#27
Шапка

Авторда я не завидую

не люблю таких людей хвастливых просто

а вы наверно тоже выкладываете?Посмотри альбом "Египет 2013" и успокойся. Девчонка особо ничего не видела, выкладывает лебедей из полотенца в номере отеля едва тянущем на четверку

немного я завидую,потому что она везде ездит по несколько раз в год.

Шапка
#28
Автор

ШапкаАвторда я не завидую

не люблю таких людей хвастливых просто

а вы наверно тоже выкладываете?Посмотри альбом "Египет 2013" и успокойся. Девчонка особо ничего не видела, выкладывает лебедей из полотенца в номере отеля едва тянущем на четверку



немного я завидую,потому что она везде ездит по несколько раз в год.

Завидуй, мы то не завидуем.

Гость
#29
Автор

ШапкаАвторда я не завидую

не люблю таких людей хвастливых просто

а вы наверно тоже выкладываете?Посмотри альбом "Египет 2013" и успокойся. Девчонка особо ничего не видела, выкладывает лебедей из полотенца в номере отеля едва тянущем на четверку



немного я завидую,потому что она везде ездит по несколько раз в год.

А почему вы конкретно этой девушке завидуете? Вон зайдите в инстаграмм, там тысячи девушек, которые постоянно заграницей и платья у них подороже.

Гость
#30

Автор, тут где-то в теме девушка предложила свой Лексус, мужем подаренный, выложить на фото. Так никто не согласился глянуть, как вы думаете, почему?...

Шапка
#31
Гость

Автор, тут где-то в теме девушка предложила свой Лексус, мужем подаренный, выложить на фото. Так никто не согласился глянуть, как вы думаете, почему?...

Потому что все видели лексус.

пипа
#32
Автор

танцовщица восточных танцев

да у нее мужчина зрелый и богатый

там фотки есть

тогда чему удивляться то..он ей их и покупает. Ты тоже найди папика и он тебе купит такое за качественный секс

бэмби
#33
Автор

она выложила ценники еще зачем-то, типа похвастаться. наверно чтобы завидовали тому, что у нее жизнь сложиласьэто же дурной тон, когда многие живут не очень богато

Автор, зависть убивает!!!

Гость
#34

Че за стремная тетка? Фу таких

Шапка
#35
пипа

Автортанцовщица восточных танцев

да у нее мужчина зрелый и богатый

там фотки естьтогда чему удивляться то..он ей их и покупает. Ты тоже найди папика и он тебе купит такое за качественный секс

Я точно уверена, что такие отношения все же не завязываются на одном сексе, у папика должно быть чуть человеческой симпатии к телочке

Шапка
#36

Этому папику нравятся такие деревенские как она

Лапка
#37

автор, вы не завидуйте.

А девушке эти платья явно не по карману, поэтому и выкладывает ценник. Если к примеру вы купите хлеб (пусть какой-нибудь необычной формы) и решите его сфотать, вы ж не будете на него чек выкладывать.

Гостья Я
#38

нашли чему завидовать девушка мягко говоря не красавица пусть хоть платью порадуется

#39
Автор

она выложила ценники еще зачем-то, типа похвастаться. наверно чтобы завидовали тому, что у нее жизнь сложиласьэто же дурной тон, когда многие живут не очень богато

У нее все получилось - вы ей настолько завидуете, что даже тему тут создали.

Гость
#41

У этой танцовщицы "друзей" в ВК довигища..а лайки ставят единицы....В чем её популярность-то????? Походу она сама эту тему и создала, чтобы раскрутить свою эту самую популярность...Она не только своими фото хвастает, но и здесь решила похвастать, но многим она просто пофиг...

Рина
#42

Идиотизм... Стереотипы быдла уже приелись... Если машина дорогая то отсосала, если шубы меняет, то в очко долбитси и т.д. Рыскают удобные темки, фотки для самоутверждения. Лучше бы, перестали себя утешать мыслью, что я не сосушка, а порядоч.девушка. Дело не в члене, не в размере, а только в лени. *** поднимите и учитесь, работайте! Думайте головой, а не мечтайте! Без мам и пап в люди выходят, а ленивому и завист.животному, один удел...

Григорий, 26 см
#43
Автор

она выложила ценники еще зачем-то, типа похвастаться. наверно чтобы завидовали тому, что у нее жизнь сложиласьэто же дурной тон, когда многие живут не очень богато

тебе не насратть?

Гость
#44
Гость

А ценники где? Или я должна как вы, автор, 9039 ее фотографий перелопатить, чтоб увидеть? Вам, видать, заняться нечем, что вы в обилии однотипных чужих дурацких фоток еще какие-то ценники умудряетесь откопать и обзавидоваться.

плюсадын.

#45

автор, че неймется-то? какая вам разница, кто где и что выкладывает?

Гость
#46

Нашли, чему завидовать) В платьях что ли счастье, автор?) Да и мужеподобная она какая-то. если бы случайно увидела фотку, подумала бы, что ***, наверное) Ну глупая, ну комплекс нищего детства, ну и что) От большого ума такие вещи не делаются. а отсутствие ума-большое несчастье. Так что ей бы на эти 100 тыр бы что-то другое купить;)

Гость
#47
Автор

у них в Питере школа танцев очень известная

мать ее тоже танцует

но как рассказывали им по блату уже на всех конкурсах места дают

Это черный пиар, что лЕ, такой?

Гость
#48

А, так она еще и из деревни) А раньше лучше выглядела, естественнее. До того, как в куклу превратилась. Жаль девушку.

Гость
#49

Автор симпатии не вызывает со своими мелкими претензиями.

#50
Бухие бухи

Я уже видела тему про эту танцовцицу и про зависть автора к ней. Давно, с пол года назад, а может, больше. Тема была наполнена такой же тупой, неприкрытой завистью.

Я тоже видел, но не так давно. Т.е. явно больше двух. Кому-то действительно неймётся.