Гость
Статьи
У нее платья за 100 …

У нее платья за 100 тысяч

она выложила ценники еще зачем-то, типа похвастаться. наверно чтобы завидовали тому, что у нее жизнь сложилась
это же дурной тон, когда многие живут не очень богато

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
глупая назойливая дамочка
#51
Автор

http://vk.com/ebrubekker?z=photo617​0463_313178989%2Fphotos61​70463

давайте прикола ради лайкнем всем форумом )) Я уже!

Гость
#52

Ну и пусть выставляет ..хочется ей значит так....а вообще на мой вкус толстовата девушка особенно в бедрах...фу...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#53
Курица Львовна

внешность обычная самая, брови ужасные

жесть, я красивее даже

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#54
Лапка

автор, вы не завидуйте.

А девушке эти платья явно не по карману, поэтому и выкладывает ценник. Если к примеру вы купите хлеб (пусть какой-нибудь необычной формы) и решите его сфотать, вы ж не будете на него чек выкладывать.

+++

Гость
#55
Theer

Я тоже видел, но не так давно. Т.е. явно больше двух. Кому-то действительно неймётся.

Автор сама себя выкладывает).

А сама некрасивая, выглядит дешевле своих платьев).

Гость
#56

Блин да конкурсные костюмы всегда дорого стоят! Чему удивляетесь? Пройдитесь по танцевальным ателье и магазинам там на многие вещи ценник как номер телефона. Я пока танцевала в конкурсном режиме тоже костюмы были самой дорогой частью гардероба. Верней даже так : у меня одно платье латинское стоило больше чем весь гардеробчик исключая шубу. Это вечная головная боль- смена костюма. Что то за размещение фирменного рекламного лейбла скидывало ателье, когда высоки результаты ателье или танцевальная фирма даже дает на прокат/дарит костюм в качестве своей рекламы.

И зависть среди танцовщиц дело обычное. Особенно если соперница- конкурентка более удачлива.Вот тут любую складочку/морщинку да просто прыщ на попе углядят и радуются. Да и пусь себе радуются. лишь бы иголки в туфли не подкидывали

Гость
#57
Гость

Не тронула тема

и не говорика

обычная вконтактная тп)

Гость
#58
глупая назойливая дамочка

давайте прикола ради лайкнем всем форумом )) Я уже!

вы и есть наталья беккер??

с этого и надо было начинать, что вам лаиков не хватает))

Злючка
#59

А что еще этой девке ссыль на тему никто не скинул что ли?)))))))

#60

Завистливая автор..

Гость
#61
Бухие бухи

Я уже видела тему про эту танцовцицу и про зависть автора к ней. Давно, с пол года назад, а может, больше. Тема была наполнена такой же тупой, неприкрытой завистью.



Это ж надо так настойчиво, целеустремленно завидовать. Кропотливо искать недостатки в одном и том же человеке, регулярно выкладывать их на обсуждение. Я надеюсь, что автор - тролль, иначе она являет собой просто глубокое моральное убожество.

Согласна с каждым вашим словом. Тоже помню ту тему, и еще тогда поразила такая черная-черная зависть автора. Преследовать и очернять девушку с таким маниакальным упорством - это психическое отклонение... Автор, отстаньте от человека, займитесь собой. У вас работы непочатый край.

Гость
#62

Наталья Беккер родилась в Красноярске в русско-немецкой семье. С 5 лет занималась художественной гимнастикой, затем - детский танцевальный коллектив "Орлёнок", спутник ансамбля танца Сибири им. Годенко. Хореограф по образованию. Гастроли в Японии, Турции, Голландии, Египте, Германии. Постановки в образцовых танцевальных коллективах "Радуга", "Задоринка".

С 2001 г. участвует во Всероссийском конкурсе по танцу живота. Четырежды выигрывала Чемпионат России по народному танцу, блистательно исполнив японский, цыганский и русские танцы.

В 2004г. стала бронзовым призёром на престижном европейском конкурсе "Raks Sharki" в Берлине, на котором в жюри были такие всемирно известные звезды Belly Dance , как Фарида Фахми, Махмуд Реда, Самасем, Беата и Хорасио Сифуентес. А так же выиграла Чемпионат Мира по танцу живота в Москве.

Увлечение танцем живота началось во время гастролей по Турции и Египту в 1995году. Но серьёзные занятия начались с 2001 года в школе Катарины Джумана в Берлине.

Затем уроки у звезд мирового bellydance Катарины (Германия) Джумана, Беаты и Хорасио Сифуэнтес (Германия), Фариды Фахми (Каир), Самасем (Каир), Махмуда Реда (Каир), который пишет о Наталье:

"You were a very good dancer in both. In the class you learn very quickly and very elegant, and your performance in the competition was also very good, technique, style and beauty. Good luck with your school, and let me hear from you again."

M. Reda

В 2003 и 2004гг. Наталья представляла Россию на Европейском фестивале Oriental Dance в Берлине. Самые известные журналы Германии "Tanz Oriental", "Bazar Oriental " писали в 2004 году отзывы о её выступлениях.

С 2005г. ежегодно приглашается на Европейский Фестиваль в Берлин не только для участия в гала-концерте, но и для проведения мастер-классов.

Гастрольные выступления и мастер-классы во многих городах России ? Пермь, Москва, Петропавловск-Камчатский, Краснодар, Воткинск, Красноярск, Новосибирск и др.

Гость
#63

А также гастроли в Японии, Германии, Турции, Голландии, Франции, Латвии, Египте, Аргентине, Италии.

Судья международной категории (IDO). Судейство конкурсных программ Всероссийского и Международного уровня.

Хореографические постановки Натальи Беккер по народному танцу неоднократно удостаивались дипломов и грамот ╚За лучшую постановку года╩.

Дважды - в 2006 и в 2007 гг. - Общероссийская танцевальная организация (ОРТО) награждала Ежегодной национальной премией ╚Совершенство╩ за вклад в развитие Belly Dance в номинации ╚ХОРЕОГРАФ ГОДА╩.

Гость
#64

Девушка пашет всю жизнь как проклятая, неужели платья за 100тыс не заслужила?

Катя
#65

Ну не переживай, автор! Однажды у тебя тоже будет и парень, и платье...

GV
#66

ну как бы у танцоров международного класса оччень недешевые костюмы для выступления, тут не поспоришь. автор, вы не завидуйте, вы развивайтесь, может тоже сможете такие покупать)

Гость
#67

Обоссы её платья

Гость
#68

Очередная тп, что из-за каждой тему создавать теперь? Помню авторшу и эту тетку, что ж она покоя вам не дает?

Маруся
#69

Автор, поверьте, если бы для нее платья за 100 тыс. были нормальной ситуацией, она бы ценники не выставляла. Иначе зачем бы ей выпендриваться, если она к этому привыкшая. А вообще, богатый - не значит счастливый

Винска
#70
Автор

немного я завидую,потому что она везде ездит по несколько раз в год.

Автор! Это ужасно-эта ваша "объект зависти" маленькая коренастая бабенка с короткими ножками, заурядным рязанским лицом, дешевым безвкусным татуажем.

Это раз. То, что она выставила на показ ценник- она видимо долго копила на это платье и гордится этим- те, кто реально богаты, покупают такие вещи как вы автор покупаете хлеб и трусы( простите за сравнение)- вы же не выкладываете ценник за трусы или пакет молока. Реально состоятельные люди не кичатся богатством, а умело сочетают Шанель и Зару, золотые Роллекс и обычные джинсы. Успокойтесь! Ниссан Жук и 47 регион точно не богатство, так же как поездки в Египет и единственное платье за 65 штук)

Мусипуси
#71
Theer

Я тоже видел, но не так давно. Т.е. явно больше двух. Кому-то действительно неймётся.

А мне вообще кажется, что Автор и есть девушка с VK. Пиарит себя таким образом. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: