Гость
Статьи
Как пережить его …

Как пережить его отсутствие?

Прошу на этом форуме помощи, потому что больше не у кого.
Мне 19, ему 22. Знакомы давно, но в месте чуть меньше года. Недавно пришла повестка, когда он об этом мне сказал, то я, конечно, расстроилась, но спокойно это вынесла.
Чем ближе к армии, тем тревожнее мне становилось.
Ехали от его бабушки за пару дней до проводов, я расплакалась. Сама понимаю, что это не лучшее, что может делать девушка, но от его прикосновений, голоса мне становилось так уютно и так спокойно, что я быстро успокаивалась и приходила в себя.
Он взял с меня обещание, что он перед уходом в армию не увидит моих слез, потому что ему и так тяжело (я это понимаю). Обещание я сдержала и не заплакала даже тогда, когда он уходил в автобус...
Он сам из Москвы и предварительно он шел в часть недалеко от дома, это успокаивало меня, потому что и на присягу бы я приехала и если, вдруг, увалы, то я бы могла с ним видеться (да и на КПП просто приезжать).
Поэтому полнейшей неожиданностью для меня было то, что он позвонил с Угрешской и сказал, что этой ночью вылетает в Калининград...
В Калининград... Я плачу уже 3 часа, плачу от того, что я не знаю, как приехать к нему, он ведь так мечтал, чтобы я была на присяге... Дело в том, что я боюсь самолетов, а чтобы ехать поездом у меня нет загранпаспорта... Дома без него безумно пусто.. Тут уже каждый уголок им пропитан, а в каждой вещичке есть что-то от него..
Помогите, успокойте, может знакомые служили во флоте в Калининграде? Может вы ездили на присягу туда?
Я не могу найти себе места... По телефону разговаривать с ним не могу, сразу в слезы...

Скучающая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред, не с фашистами он же воевать на фронт идет. прекратите истерить

Гость
#2

Автор, есть ещё один путь: морской. Добираетесь поездом до портового города, а оттуда уже на корабле до Зеленоградска/Пионерска/Светлогорска. Оттуда на электричке до Калилнинграда. Не устраивает? Либо боритесь со своими страхами, либо лейте сопли дальше.

Гость
#3

Да вы через год про него забудете.

Жизнь идет.

Кнопка
#5

У меня брат служил в Калининграде,морфлотом был.

mouse
#6

"переборите свой страх ради любимого то))и летите,ничего страшного нет в самолетах,летаю часто так что могу вас успокоить)))я тоже первый раз летела к мужу совсем одна и живая))) "

Скучающая
#7
Кнопка

У меня брат служил в Калининграде,морфлотом был.

Сегодня узнала, что он тоже. г.Балтийск.

Нужная сумма есть, страх поборен. На присягу полечу. Осталось узнать когда :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: