Гость
Статьи
Я просто в шоке

Я просто в шоке

Девочки, я просто в шоке от слов одного знакомого мужчины. Общаюсь с ним уже несколько лет. И тут он заявляет ,, что общается со мной, потому что хочет добиться своего... а как только добьется, то сразу бросит. Если бы это случилось раньше, то бросил бы раньше. Я просто не молгу поверить в такое признание. Я относилась к нему как к хорошему другу. Как бы вы отреагировали на такое признание? Или может быть он пошутил?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

от таких людей нужно избовляться

Гость
#2

Я бы после этого резко перестала общаться

воттакаяя
#3

Дядька явно "с приветом".

Наталья
#4

Вас хлебом не корми, дай пошокироваться. Сдается мне, ты врешь, ну какой мужик такое скажет открытым текстом?

Гость
#5

Прям так и сказал? Т.е. отчаялся добиться

Алиса
#6

реакцию твою проверяет. насколько он тебе важен.

#7

вы с ним сколько выпили перед этим разговором? и что у вас за общение "несколько лет"?

Алиса
#8

и возможно не уважает. просто, возможно, ноги вытер. бывают такие хамы. автор, не берите в голову.

КатринА
#9
Каролина

от таких людей нужно избовляться

А вам - приобретать. И в первую очередь словарь.

Гость
#10

Переведите все в шутку, но в дальнейшем старайтесь держаться подальше, там явно с головой что-то.

автор
#12

Алиса , а какую реакцию он проверяет? Что я могу ему на это ответить? Сказать, что спасибо , что предупредил? ...

автор
#13

Наталья, я не вру. Он не просто сказал, он написал на почту. Я сама в шоке от прочитанного. И не могу понять мотивов этого высказывания.

Бот
#14
автор

Наталья, я не вру. Он не просто сказал, он написал на почту. Я сама в шоке от прочитанного. И не могу понять мотивов этого высказывания.

успокойся, это нормально! просто удобней тестировать попытки затаскивания в постель на одной девушке - это как чтобы не повторять историю ошибок!

он не заморачивается, просто иногда фиксирует вашу реакцию, а попытки затащить вас в постель получаются сами собой, в чистом виде вы их не замечаете, просто уклоняетесь от таких попыток, это не открытое: "пошли перепихнемся" или грубое волочение в кровать

Алиса
#15
автор

Алиса , а какую реакцию он проверяет? Что я могу ему на это ответить? Сказать, что спасибо , что предупредил? ...

реакцию на то, насколько сильно его обидят ваши слова. вампир он, энергетический. не общайтесь больше с ним.

автор
#17

Бот, и как я должна повести себя в этой ситуации?

автор
#18

Бухи, нет,в полной трезвости:(

Макрамэ
#19

пьяный проспится , дурак никогда)

гость
#20
автор

Бот, и как я должна повести себя в этой ситуации?

никак. а как вы можете себя вести? что, каждое его слово определяет ваше поведение?

Бот
#21
автор

Бот, и как я должна повести себя в этой ситуации?

никак, как будто ничего и не сказал

важнее как не надо вести в этой сит-ии:

не нужно морозиться, обрывать связи, посылать и скрываться

вам перчатку бросили, вызов, будьте сильной, крутой девахой, пусть еще попробует. Вы же не думаете что вас так просто можно взять? Чего вам бояться?

Бот
#22

и главное - не пытайтесь играть на противопоставление - НЕ ИГРАЙТЕ, не выводите на попытки, чтобы потом махнуть хвостом, вы в это время чувствуете себя сильными, но на самом деле вас в этот момент проще использовать, ТОЛЬКО НЕВОЗМУТИМОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ РАВНОДУШИЕ НА ЕГО ПОПЫТКИ!!!!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#23
Гость

Прям так и сказал? Т.е. отчаялся добиться

daaaaaaaaaa

Гость
#24

Бред, больше и сказать нечего.

пани Бася
#25

такя она дружба между М и Жо..

Lila
#26

Я бы ему намекнула сразу что как-то он профнепригоден, если за такое количество времени не смог соблазнить... поржала и ушла бы))))

автор
#27

Он заявил, что это была шутка и я виновата сама в том, что не поняла ее. Что можно на это сказать? :(

Молодой чемодан
#28
автор

Он заявил, что это была шутка и я виновата сама в том, что не поняла ее. Что можно на это сказать? :(

Скажи: вот блин, а я уже кружевные чулки купила

катя
#29

автор гони его

Гость
#30

может это баба его писала

Молодость
#31
автор

Девочки, я просто в шоке от слов одного знакомого мужчины. Общаюсь с ним уже несколько лет. И тут он заявляет ,, что общается со мной, потому что хочет добиться своего... а как только добьется, то сразу бросит. Если бы это случилось раньше, то бросил бы раньше. Я просто не молгу поверить в такое признание. Я относилась к нему как к хорошему другу. Как бы вы отреагировали на такое признание? Или может быть он пошутил?

Странно.Женщины такие вещи прямо заявляют.особенно на этом сайте.Никто не умер пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: