Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я просто в шоке

Девочки, я просто в шоке от слов одного знакомого мужчины. Общаюсь с ним уже несколько лет. И тут он заявляет ,, что общается со мной, потому что хочет добиться своего... а как только добьется, то сразу бросит. Если бы это случилось раньше, то бросил бы раньше. Я просто не молгу поверить в такое признание. Я относилась к нему как к хорошему другу. Как бы вы отреагировали на такое признание? Или может быть он пошутил?

Ответы (31) Ответить
  • от таких людей нужно избовляться

• Реклама

• Я бы после этого резко перестала общаться

• Дядька явно "с приветом".

• Вас хлебом не корми, дай пошокироваться. Сдается мне, ты врешь, ну какой мужик такое скажет открытым текстом?

• Прям так и сказал? Т.е. отчаялся добиться

• реакцию твою проверяет. насколько он тебе важен.

• вы с ним сколько выпили перед этим разговором? и что у вас за общение "несколько лет"?

• и возможно не уважает. просто, возможно, ноги вытер. бывают такие хамы. автор, не берите в голову.

• Каролина

от таких людей нужно избовляться

А вам - приобретать. И в первую очередь словарь.

• Переведите все в шутку, но в дальнейшем старайтесь держаться подальше, там явно с головой что-то.

• Алиса , а какую реакцию он проверяет? Что я могу ему на это ответить? Сказать, что спасибо , что предупредил? ...

• Наталья, я не вру. Он не просто сказал, он написал на почту. Я сама в шоке от прочитанного. И не могу понять мотивов этого высказывания.

• автор

Наталья, я не вру. Он не просто сказал, он написал на почту. Я сама в шоке от прочитанного. И не могу понять мотивов этого высказывания.

успокойся, это нормально! просто удобней тестировать попытки затаскивания в постель на одной девушке - это как чтобы не повторять историю ошибок!
    он не заморачивается, просто иногда фиксирует вашу реакцию, а попытки затащить вас в постель получаются сами собой, в чистом виде вы их не замечаете, просто уклоняетесь от таких попыток, это не открытое: "пошли перепихнемся" или грубое волочение в кровать

• автор

Алиса , а какую реакцию он проверяет? Что я могу ему на это ответить? Сказать, что спасибо , что предупредил? ...

реакцию на то, насколько сильно его обидят ваши слова. вампир он, энергетический. не общайтесь больше с ним.

• Бот, и как я должна повести себя в этой ситуации?

• Бухи, нет,в полной трезвости:(

• пьяный проспится , дурак никогда)

• автор

Бот, и как я должна повести себя в этой ситуации?

никак. а как вы можете себя вести? что, каждое его слово определяет ваше поведение?

• автор

Бот, и как я должна повести себя в этой ситуации?

никак, как будто ничего и не сказал
    важнее как не надо вести в этой сит-ии:
    не нужно морозиться, обрывать связи, посылать и скрываться
    вам перчатку бросили, вызов, будьте сильной, крутой девахой, пусть еще попробует. Вы же не думаете что вас так просто можно взять? Чего вам бояться?

• и главное - не пытайтесь играть на противопоставление - НЕ ИГРАЙТЕ, не выводите на попытки, чтобы потом махнуть хвостом, вы в это время чувствуете себя сильными, но на самом деле вас в этот момент проще использовать, ТОЛЬКО НЕВОЗМУТИМОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ РАВНОДУШИЕ НА ЕГО ПОПЫТКИ!!!!

• Гость

Прям так и сказал? Т.е. отчаялся добиться

daaaaaaaaaa

• Бред, больше и сказать нечего.

• такя она дружба между М и Жо..

• Я бы ему намекнула сразу что как-то он профнепригоден, если за такое количество времени не смог соблазнить... поржала и ушла бы))))

• Он заявил, что это была шутка и я виновата сама в том, что не поняла ее. Что можно на это сказать? :(

• автор

Он заявил, что это была шутка и я виновата сама в том, что не поняла ее. Что можно на это сказать? :(

Скажи: вот блин, а я уже кружевные чулки купила

• автор

Девочки, я просто в шоке от слов одного знакомого мужчины. Общаюсь с ним уже несколько лет. И тут он заявляет ,, что общается со мной, потому что хочет добиться своего... а как только добьется, то сразу бросит. Если бы это случилось раньше, то бросил бы раньше. Я просто не молгу поверить в такое признание. Я относилась к нему как к хорошему другу. Как бы вы отреагировали на такое признание? Или может быть он пошутил?

Странно.Женщины такие вещи прямо заявляют.особенно на этом сайте.Никто не умер пока.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь