Гость
Статьи
Вы знакомились с вашим …

Вы знакомились с вашим мужчиной - каким он был?

Молодой, амбициозный, подающий надежды, но не обеспеченный. Или уже взрослый, добившийся многого, с деньгами, статусом. Чем он вас привлек?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

красивый просто

Гость
#2

Он был настоящим мужчиной, как и все Турки. Таким и остается

Гость
#3

Молодой,желанный,на тот момент поняла,что это мой человек.

гость
#4

второй вариант. он меня ничем не привлёк, он в меня влюбился.

Гость
#5
Гость

Он был настоящим мужчиной, как и все Турки. Таким и остается

Давно ли это в Турции "настоящие мужчины"?)))

Гость
#7

Красивый как внешне так и внутренне, рядом с ним чувтствую себя спокойно и уверенно, как за каменной стеной. Очень люблю его со всеми его достоинствами и недостатками, он для меня самый лучший мужчина.

Пацанчик
#8

Интересно, признается хоть кто-нибудь что у нее обычный? И не обеспеченный, и никаких надежд не подающий?

гость
#10
Пацанчик

Интересно, признается хоть кто-нибудь что у нее обычный? И не обеспеченный, и никаких надежд не подающий?

в их глазах они такие, че цепляешься?

Супер-панда
#12
Пацанчик

Интересно, признается хоть кто-нибудь что у нее обычный? И не обеспеченный, и никаких надежд не подающий?

Как может любящая женщина сказать про своего мужчину "обычный" ? )) Вот у меня был не обеспеченный, надежд не подающий, но никак не "обычный", а самый красивый-интересный-умный-мужественный-смелый... ))) Всего не перечислить, короче. Теперь он , правда, и обеспеченный , и "подающий"... Но не в этом счастье

Гость
#13
Пацанчик

Интересно, признается хоть кто-нибудь что у нее обычный? И не обеспеченный, и никаких надежд не подающий?

Ага, тоже интересно.

Гость
#14

Курсантом морского училища. Победителем городских соревнований по вольной борьбе. Заботливым братом. Заканчивал училище с красным дипломом, умный. Очень влюблен был в меня. Не хотел даже слушать об отсрочке свадьбы. Сам хлопотал, устраивал вместе с моими родителями.

Денег не было вовсе, ходил в дырявых казенных ботинках. Но потенциал был очень большой (во всем). Что и оправдалось в дальнейшей жизни.

Пацанчик
#15
Супер-панда

Как может любящая женщина сказать про своего мужчину "обычный" ? )) Вот у меня был не обеспеченный, надежд не подающий, но никак не "обычный", а самый красивый-интересный-умный-мужественный-смелый... ))) Всего не перечислить, короче. Теперь он , правда, и обеспеченный , и "подающий"... Но не в этом счастье

Как-как, объективно. Кто-то же живет с обычными мужиками, которых большинство

Гость
#16

Да просто о тех, кто надежд не оправдал не напишут, о них уже давно забыли.

Гость
#17
Пацанчик

Как-как, объективно. Кто-то же живет с обычными мужиками, которых большинство

Может и живет, но по них не пишут.

Гость
#18
Гость

Да просто о тех, кто надежд не оправдал не напишут, о них уже давно забыли.

+

Елизавета
#19

Мой будущий муж показался мне самым привлекательным и обаятельным из всех знакомых мне мужчин, кажется, в первые 5 минут уже возникла мысль то ли ламбаду с ним станцевать, то ли родить от него, точно не вспомню...Про его деньги, статус и перспективы неудобно было спрашивать,да и времени не было и желания, мы до свадьбы всего несколько дней были знакомы...

Супер-панда
#20
Пацанчик

Как-как, объективно. Кто-то же живет с обычными мужиками, которых большинство

Да, но для этой женщины-то он не "обычный". Это же все субъективно очень. Вот спросите свою девушку или жену.

Хамка
#21
Гость

Он был настоящим мужчиной, как и все Турки. Таким и остается

буэээ, вонючим и пузатым

Гость
#22
Хамка

буэээ, вонючим и пузатым

с васьками не путайте

мини
#23

Мой был развеселым студентом, квн-щиком, любителем шумных компаний и вечеринок.

Привлек своим чувством юмора. Ну и просто хотела его т р ахнуть )))

Супер-панда
#24
Елизавета

Мой будущий муж показался мне самым привлекательным и обаятельным из всех знакомых мне мужчин, кажется, в первые 5 минут уже возникла мысль то ли ламбаду с ним станцевать, то ли родить от него, точно не вспомню...Про его деньги, статус и перспективы неудобно было спрашивать,да и времени не было и желания, мы до свадьбы всего несколько дней были знакомы...

Ох, серьезно ??? Несколько дней до свадьбы ??? Как в кинЕ прямо ))) Класс, Вы - отважная девушка, конечно, и романтик. И это прекрасно. А можно немножечко подробностей, так интересно !!!

Хамка
#25
Гость

Всегда были. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость, ты не в теме))) эта вонючка на всех сайтах черных пиарит))) а текст под копирку

Хамка
#26
Гость

с васьками не путайте

Не путаю. Вонючки именно турки

Пацанчик
#27
Хамка

буэээ, вонючим и пузатым

Зато он лучше всех *** козу)))

Пацанчик
#28
Гость

Он был настоящим мужчиной, как и все Турки. Таким и остается

Ваши узбеки однако сильно пованивают, они массово сюда едут грузчиками работать.

Хамка
#29
Гость

с васьками не путайте

Просто на тебя никто кроме черных видимо не клюет, отсюда куча комплексов. А туркам вообще п о х, будь ты прыщавая и с немытой головой)))) а что они семьянины ага, как же)))))

Хамка
#30
Пацанчик

Зато он лучше всех *** козу)))

Ну вот коза ипаная и пишет)))))

Гость
#31
Хамка

Не путаю. Вонючки именно турки

Не. вась, так как ты пренебрегаешь гигиеной, так больше никто не делает. Да и как не пренебрегать, когда не протрезвляешься?

Хамка
#32
Гость

Не. вась, так как ты пренебрегаешь гигиеной, так больше никто не делает. Да и как не пренебрегать, когда не протрезвляешься?

Во первых, я девушка. Во-вторых, в отличие от тебя не легла бы под черную вонючку, будь он единственным мужчиной на земле. Тебя саму то не тошнит?))

Хамка
#33

А копировать одно и тоже твой вонючка заставляет или гребаный интеллект?)))

Елизавета
#34

Супер-панда, очень долго писать...Я была "правильная девочка", а у мужа было много женщин, которых ему надо было, кажется, попрятать от моих глаз и от моих родителей, он у нас в городе строительные комплексы возводил несколько лет, ну, и повеселился на полную катушку, еще и друзья такие же были...

И вы сами знаете, как мужчины (лет на 10 старше)умеют уговорить, просто Шекспир отдыхает!!!!!! Но замуж позвал только на второй день знакомства, в 1 день еще приглядывался видно...Но я тоже только на следующий день согласилась.А это была уже суббота,утро.В воскресенье была просто "тренировочная свадьба"- нам надо было как-то родителей познакомить, он мне кольцо вручил и тд. Конечо, все были в шоке, только мы двое счастливы...(Помню первое пожелание счастья от подруг:"Дура!!! Он бабник и гуляка страшный!!!Он тебя скоро бросит!!!Что ты творишь???) Короче, было классно, хотя первое платье свадебное взяли напрокат и оно было ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер-панда
#35
Елизавета

Супер-панда, очень долго писать...Я была "правильная девочка", а у мужа было много женщин, которых ему надо было, кажется, попрятать от моих глаз и от моих родителей, он у нас в городе строительные комплексы возводил несколько лет, ну, и повеселился на полную катушку, еще и друзья такие же были...

И вы сами знаете, как мужчины (лет на 10 старше)умеют уговорить, просто Шекспир отдыхает!!!!!! Но замуж позвал только на второй день знакомства, в 1 день еще приглядывался видно...Но я тоже только на следующий день согласилась.А это была уже суббота,утро.В воскресенье была просто "тренировочная свадьба"- нам надо было как-то родителей познакомить, он мне кольцо вручил и тд. Конечо, все были в шоке, только мы двое счастливы...(Помню первое пожелание счастья от подруг:"Дура!!! Он бабник и гуляка страшный!!!Он тебя скоро бросит!!!Что ты творишь???) Короче, было классно, хотя первое платье свадебное взяли напрокат и оно было ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто ! Рада за Вас и за себя, что почитала. Уж очень я люблю такие истории ))) Но Вы, конечно, "крейзи" )) И это хорошо )))

Гость
#36
Хамка

Во первых, я девушка. Во-вторых, в отличие от тебя не легла бы под черную вонючку, будь он единственным мужчиной на земле. Тебя саму то не тошнит?))

Во-первых, девушка бы не стала хамить и переговариваться. А ты просто очередной обидевшийся васек, которому правда глазенки заколола. Во-вторых, мне лично противно от хамов, алкашей, гуляк, инфантилов и т.д. Так что это я не понимаю, как можно "поддерживать отечественного производителя" себе во вред? Я это ничем кроме мазохизма объяснить не могу. Вообще наши "кавалеры" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Хамка
#37

Отвечаю любительнице вонючек:

1. У любой девушки есть предел терпения. У меня закончился, на каждой ветке пропаганда вонючек, которых я не перевариваю в принципе.

2. Не все такие. Если на вас западали алкаши и гуляки, ищите проблему в себе, я не жалаюсь некачественным отечественным производителем и таких как я много.

3. Как вы хорошо поделили мужиков, опять же- это Вам такие попадались, видимо Ваш типаж.

4. Я, судя по рассказам и отзывам, точно также могу поделить вонючек))))

5. Просто ваша так называемая любовь - это безвыходность, Вы просрали все что имели в России и обратного хода нет. А ваш муженек заставляет стирать трусы его маме и всячески унижает. У Вас в итоге поехала крыша и отсюда все эти опусы. Потому что нормальная счастливая женщина не будет сидеть на сайте только для того, чтобы пиарить вонючек. Вы пытаетесь поднять себя в своих же глазах, но выглядит это более, чем нелепо.

Елизавета
#38

Эх, пандочка, я такая "крейзи" стала только в случае со своим будущим мужем. Не поверите, я до этого ни с кем даже не целовалась - желания не было, хотя и понимала, что надо...А тут прямо с первой минуты: ДААААААА!!!! Я даже платье дольше выбирала, чем мужа!!!!!

(На, вы знаете, возможно, нас за "крейзитость" и любят...Меня особо больше не за что)))

Елизавета
#39

Все, тролли разгулялись не на шутку - я ушла, завтра загляну сюда, люблю читать, как люди по-разному знакомятся. но все одинаково счастливы!!!!!!!!

Всем спокойной ночи!!!

Олеся
#40
Гость

Он был настоящим мужчиной, как и все Турки. Таким и остается

В каждой теме про любовь к туркам? Это кто пишет? Турки что ли саморекламой занимаются?

Гость
#41
Хамка

Отвечаю любительнице

1.Это ваши проблемы.

2.Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех положительных качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку?

3.Моя вина лишь в том, я констатирую факты.

4.По каким рассказам? По сказкам дяди Малахова? Если о васьках судить по ним же, ооо... Что не передача, то упился, то убился, то зарезал, то изнасиловал... Вы значит сторонник такого счастья?

5.Знаете, я так рада, что про... таких замечательных мужчин. Каждый день буквально благодарю Бога. Пусть лучше другие будут счастливы с синяками под глазом в атмосфере блистательного перегара)))

Хамка
#42

Отвечаю любительнице вонючек:

1. Это не только мои проблемы, главная проблема у вас в голове.

2. А что в турции есть нормальные? А в россии все ненормальные? Бред, не нужно судить по себе. Может, плохих и разбирают, но многие счастливы.

У меня две подруги уехали в турцию, хорошие подруги. Решили, что там хорошо, где нас нет. Одна вышла замуж за хорошего турка, а через год вторая.

У первой муж оказался тираном, бил ее, заставлял делать что-то против ее воли, заставлял преклоняться перед своей склочной мамашей, унижал по поводу и без, ставя в пример турецких женщин. У подруги лопнуло терпение и при очередном выпаде свекрухи она прижала ее к стене и надавала по роже, потом они уехали с ребенком и этот гад искал ее и угрожал. Теперь она с напрочь разбитой психикой.

У второй муж работал в сфере туризма и правда открылась через несколько лет. А правда заключалась в том, что он клеил туристок, поддерживал с ними отношения, когда они уезжали, спал с ними и разводил ихна бабло. А юлил так, что актеры отдыхают.

Так вот, у меня знакомый в строительной фирме работает с турками, который утверждает, что нет более хитрого и изворотливого животного, чем турок.

Так что, любительница вонючек, примите это у сведению и не надо вашей пропаганды. Козлы это не нация и они есть везде. Просто у каждой нации свои заскоки. А турков я ненавижу именно из за рассказов подруг.

#43

Студентом был,обычным.Я тоже.

#44
Гость

Давно ли это в Турции "настоящие мужчины"?)))

Да не обращайте на нее(или на него)внимания.Этот тролль здесь давненько,уж не помню сколько.Только стоит кому нибудь ответить и понеслось.Всю тему изгадит.Проще игнорировать

Гость
#45
Гость

1.Это ваши проблемы.

2.Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех положительных качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку?

3.Моя вина лишь в том, я констатирую факты.

4.По каким рассказам? По сказкам дяди Малахова? Если о васьках судить по ним же, ооо... Что не передача, то упился, то убился, то зарезал, то изнасиловал... Вы значит сторонник такого счастья?

5.Знаете, я так рада, что про... таких замечательных мужчин. Каждый день буквально благодарю Бога. Пусть лучше другие будут счастливы с синяками под глазом в атмосфере блистательного перегара)))

Только один вопрос - ты когда ему сосешь, тебе овечье гoвно не мешает?

Гость
#46
Хамка

Отвечаю любительнице вонючек:

1. Это не только мои проблемы, главная проблема у вас в голове.

2. А что в турции есть нормальные? А в россии все ненормальные? Бред, не нужно судить по себе. Может, плохих и разбирают, но многие счастливы.

У меня две подруги уехали в турцию, хорошие подруги. Решили, что там хорошо, где нас нет. Одна вышла замуж за хорошего турка, а через год вторая.

У первой муж оказался тираном, бил ее, заставлял делать что-то против ее воли, заставлял преклоняться перед своей склочной мамашей, унижал по поводу и без, ставя в пример турецких женщин. У подруги лопнуло терпение и при очередном выпаде свекрухи она прижала ее к стене и надавала по роже, потом они уехали с ребенком и этот гад искал ее и угрожал. Теперь она с напрочь разбитой психикой.

У второй муж работал в сфере туризма и правда открылась через несколько лет. А правда заключалась в том, что он клеил туристок, поддерживал с ними отношения, когда они уезжали, спал с ними и разводил ихна бабло. А юлил так, что актеры отдыхают.

Так вот, у меня знакомый в строительной фирме работает с турками, который утверждает, что нет более хитрого и изворотливого животного, чем турок.



Так что, любительница вонючек, примите это у сведению и не надо вашей пропаганды. Козлы это не нация и они есть везде. Просто у каждой нации свои заскоки. А турков я ненавижу именно из за рассказов подруг.

Стоит только о Турции завести речь, как тут же выясняется, что все "10 лет там прожили" и "знают их от и до". А все эти "истории из жизни" взяты либо с сайта с какого-нибудь, либо из передач типа "Пусть говорят". Таких историй может одна-две, а это все преподносится как не знай какая система. Это называется информационная кампания. И цель у нее простая - дешевая популярность соответствующего зомбоСМИ. А не очень умные люди, которые нигде не были, ни с кем реально не общались, начинают это все повторять.

Гость
#47
Гость

когда ему сосешь, тебе овечье гoвно не мешает?

вась, сходи протрезвись, брось пить, помойся, побрейся, побрей подмышки, научись пользоваться дезодорантом, оденься поприличней, научись не хамить, не материться, красиво ухаживать, говорить комплименты, не жадничать и устройся наконец на нормальную работу, чтобы на твою зарплату можно было прокормить семью. Может тогда и тебя кто-нибудь без отвращения посмотрит.

Хамка
#48
Гость

ХамкаОтвечаю любительнице вонючек:

1. Это не только мои проблемы, главная проблема у вас в голове.

2. А что в турции есть нормальные? А в россии все ненормальные? Бред, не нужно судить по себе. Может, плохих и разбирают, но многие счастливы.

У меня две подруги уехали в турцию, хорошие подруги. Решили, что там хорошо, где нас нет. Одна вышла замуж за хорошего турка, а через год вторая.

У первой муж оказался тираном, бил ее, заставлял делать что-то против ее воли, заставлял преклоняться перед своей склочной мамашей, унижал по поводу и без, ставя в пример турецких женщин. У подруги лопнуло терпение и при очередном выпаде свекрухи она прижала ее к стене и надавала по роже, потом они уехали с ребенком и этот гад искал ее и угрожал. Теперь она с напрочь разбитой психикой.

У второй муж работал в сфере туризма и правда открылась через несколько лет. А правда заключалась в том, что он клеил туристок, поддерживал с ними отношения, когда они уезжали, спал с ними и разводил ихна бабло. А юлил так, что актеры отдыхают.

Так вот, у меня знакомый в строительной фирме работает с турками, который утверждает, что нет более хитрого и изворотливого животного, чем турок.



Так что, любительница вонючек, примите это у сведению и не надо вашей пропаганды. Козлы это не нация и они есть везде. Просто у каждой нации свои заскоки. А турков я ненавижу именно из за рассказов подруг.Стоит только о Турции завести речь, как тут же выясняется, что все "10 лет там прожили" и "знают их от и до". А все эти "истории из жизни" взяты либо с сайта с какого-нибудь, либо из передач типа "Пусть говорят". Таких историй может одна-две, а это все преподносится как не знай какая система. Это называется информационная кампания. И цель у нее простая - дешевая популярность соответствующего зомбоСМИ. А не очень умные люди, которые нигде не были, ни с кем реально не общались, начинают это все повторять.

Хамка
#49

А ты типа русских знаешь от и до? нет

Хамка
#50

А вонючек защищаешь так как сама жертва. И я бы просто так не бесилась изза прочитанного, пострадали близкие мне люди! И они не единственные. Ты то свою историю откуда взяла? Или все врут кроме тебя?