Гость
Статьи
Как понять, что парню …

Как понять, что парню понравился поцелуй?

Всем привет! Сегодня парень при встрече, как обычно, поцеловал меня в щёку, а во время прогулки мы уже поцеловались по настоящему, в первый раз. Вскоре после этого он проводил меня домой и на прощание снова поцеловал только в щёку. Как вы думаете, может это потому, что ему не понравился поцелуй? И есть ли вообще какие-то признаки, по которым это можно понять?

Лена
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

то есть вы удивляетесь почему после вашего суперклассного поцелуя он вас тут же не тр.хнул у подъезда?

гость
#2

или он должен был от восторга потерять сознание?)) если даже не можете понять на свидании нравитесь ли парню вы и ваши поцелуи, то мы ничем помочь не сможем.

куры,разлетелись
#3

главное что б ему минет понравился

сосущие в терновнике
#4

он должен был наверное обкончаться с томным стоном,да?

Аня
#5

малолетка иди спать

гость
#6

может изо рта воняло?

Лена
#7
гость

или он должен был от восторга потерять сознание?)) если даже не можете понять на свидании нравитесь ли парню вы и ваши поцелуи, то мы ничем помочь не сможем.

я всего лишь удивляюсь, что после настоящего поцелуя он на прощание поцеловал только в щёку)

Олеся
#8

Просто парень Вам попался культурный. Цените его,а то дураков много,а таких мало!

вера
#9

Господи,что вы столько гадостей девушке пишете!
Смотрите на его дальнейшие действия.Если ему действительно нравитесь вы,поцелуи с вами-то он также будет вам звонить,продолжать общение,целоваться снова и тд. Только так можно проверить. А сейчас ,не забивайте голову лишними переживаниями!

Лена
#10
вера

Господи,что вы столько гадостей девушке пишете!Смотрите на его дальнейшие действия.Если ему действительно нравитесь вы,поцелуи с вами-то он также будет вам звонить,продолжать общение,целоваться снова и тд. Только так можно проверить. А сейчас ,не забивайте голову лишними переживаниями!

Спасибо вам большое за понимание!)

Макрамэ
#11

что вы ребенка обижаете?! злыдни((

ах, первый поцелуй... какая прелесть

Лена
#12
Макрамэ

что вы ребенка обижаете?! злыдни((

ах, первый поцелуй... какая прелесть

Это был не первый поцелуй в жизни, а первый поцелуй именно с ним)

Макрамэ
#13
Лена

Макрамэчто вы ребенка обижаете?! злыдни((

ах, первый поцелуй... какая прелесть

Это был не первый поцелуй в жизни, а первый поцелуй именно с ним)

А как вы с предыдущими кавалерами понимали, понравилось им или нет?)

Лена
#14
Макрамэ

ЛенаМакрамэчто вы ребенка обижаете?! злыдни((

ах, первый поцелуй... какая прелесть

Это был не первый поцелуй в жизни, а первый поцелуй именно с ним)А как вы с предыдущими кавалерами понимали, понравилось им или нет?)

Раньше такого не было - если уж парень целовал по-настоящему (а не просто в щёку), то он потом всегда так и целовал) Т.е., преодолена какая-то граница, этим ведь можно воспользоваться и не целоваться теперь лишь по-дружески...

Злая мачеха
#15

Блин и че я мужа в щеку целую )))

Злая мачеха
#16

Это не по дружески это как то нежнее что ли. Нормальный парень попался правильно сказали. Решил не " воспользоваться".

Бот
#17

Да, что то он морозится. Я б, раз такая пруха, в подъезде бы и нагнул.

ксеньанатольна
#18
Бот

Да, что то он морозится. Я б, раз такая пруха, в подъезде бы и нагнул.

)) мечтай, петушок

гость
#19
Злая мачеха

Блин и че я мужа в щеку целую )))

а я целую мужа только в губы))

Гость
#20

а как он в губы целовал? страстно и чувствено? может он просто не очень чувственный и страстный, поэтому счел нормальным на прощанье просто чмокнуться.

Елизавета
#21

Автор, а давайте представим, что парень просто побоялся, как бы это поделикатнее изложить, "перевозбудиться" на ночь глядя...Такое предположение поднимет вам самооценку???

Гость
#22
Гость

а как он в губы целовал? страстно и чувствено? может он просто не очень чувственный и страстный, поэтому счел нормальным на прощанье просто чмокнуться.

Хорошо,что не просто чпокнуться он решил.На прощанье.

гость
#23

да он может вообще целоваться не любит и не понимает этого всего.. и ваш поцелуй который вы считаете событием - для него ерунда.

Гость
#24
Елизавета

Автор, а давайте представим, что парень просто побоялся, как бы это поделикатнее изложить, "перевозбудиться" на ночь глядя...Такое предположение поднимет вам самооценку???

Да ладно, чего там бояться? По-моему, это наоборот приятно - возбудиться от нравящейся девушки, потом подрочить можно.

Лена
#25
Гость

а как он в губы целовал? страстно и чувствено? может он просто не очень чувственный и страстный, поэтому счел нормальным на прощанье просто чмокнуться.

да вроде не слишком уж страстно, но неплохо :) до поцелуя обнимал, брал за руку и т.д..

Лена
#26
Елизавета

Автор, а давайте представим, что парень просто побоялся, как бы это поделикатнее изложить, "перевозбудиться" на ночь глядя...Такое предположение поднимет вам самооценку???

Разве парни этого боятся?)

Лена
#27
гость

да он может вообще целоваться не любит и не понимает этого всего.. и ваш поцелуй который вы считаете событием - для него ерунда.

Но решил же зачем-то поцеловать)

#28
Олеся

Просто парень Вам попался культурный. Цените его,а то дураков много,а таких мало!

+1

#29
Лена

я всего лишь удивляюсь, что после настоящего поцелуя он на прощание поцеловал только в щёку)

А может просто много людей вокруг было?Мой тоже после первого поцелуя на прощание в щеку поцеловал,хотя мои поцелуи ему очень понравились, несмотря на то,что я первый раз с ним целовалась в тот день.

Лена
#30
Фруктовый лёд

А может просто много людей вокруг было?Мой тоже после первого поцелуя на прощание в щеку поцеловал,хотя мои поцелуи ему очень понравились, несмотря на то,что я первый раз с ним целовалась в тот день.

Около подъезда никого не было вокруг..)

Вы меня немного успокоили, спасибо :)

Гость
#31

Не хотел перебора! Впечатлений на один день достаточно!))

Александра
#32

Если это не первый твой поцелуй вообще, тогда я думаю у тебя достаточно опыта)))

Я уверена, что качество поцелуя тут не играет роли - если девушка нравится, то даже и первый её поцелуй будет казаться выше всяких ожиданий)))

Удачи вам, романтики и поцелуев побольше!!!=)

Алёна
#33

Ему наверное просто не понравилось, вот когда я первый раз поцеловалась со своим парнем, то было сразу понятно что ему понравилось. Он целовал снова и снова... )))

Гость
#33
гость

может изо рта воняло?

Роксана
#34

Не слушай никого он просто плстеснялся такое бывает ты ему нравишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: