Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ему проще оставить меня

С молодым человеком вместе три месяца. Любовь с первого взгляда. Живем в разных странах. Все было так красиво, взаимно, друг другу мы давали столько любви, постоянно на телефоне и смс, он приезжал каждую неделю. Потом начался кризис - он потерял работу и никак не может найти новую. Денег у него совсем не стало. приезжать ко мне не на что. Я к нему приехать не могу из-за визовых проблем. Оба очень тяжело переносили расстояние. Я верю в него и все время поддерживала и подбадривала. Мы оба чувствительные и из-за расстояния оба не всегда справлялись с этим и срывались друг на друга по мелочам. Постепенно он отдалился. У меня начались тоже проблему в жизни - тоже потеряла работу и срочно нужно найти новую за месяц иначе не проживу. А еще учеба. С горяча я в который раз сорвалась на него, наехала и прервала отношения в надежде что он осознает что стал холоднее и станет прежним. Мы не общались нормально неделю. Он продолжал отправлять одно смс два раза в неделю. Потом я написала ему слова поддержки и попыталась все восстановить. Он же в это время совершенно отстранился. Говорит что в депрессии, что он кусок дерьма, что никому не нужен тк его никуда не берут на работу и что у него нет денег даже ко мне приехать и увидеться, что он больше не может жить такой жизнью и все что бы он ни делал у него не получается и что он не видит ничего хорошего в жизни вообще. Продолжу ниже

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор, вы 2 инфантила-плаксы, которые нашли друг друга..не волнуйтесь, он к вам вернется. Нормальная девушка после его истерик бросила б его, а вы продолжаете поддерживать сыночку.

• Реклама

• вы друг дургу решили испортить жизнь. у обоих ж.па и продолжаете друг на друге виснуть.
    Автор займитесь своей жизнью там где вы живёте, а он пусть устраивается там где он находится. Не бывает любви на расстоянии, тем более у вас не любовь а какой-то бред. Сопли/слёзы - это не любовь. причина его депрессии - вы. Если б любили, давно дали бы ему возможность жить нормально, без дурацких поездок и бессмысленных трат.

• присосались к парню как пиявка. займитесь лучше собой, учёбой, работой.
    ЕСТЕСТВЕННО ему лучше вас оставить, а то доведёте человека.. вон он уже в депрессию впал. Висеть на телефоне бесконечно и слёзы лить - конечно и работу потеряешь и жить не захочешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь